Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Культура и искусство (http://forums.kuban.ru/f1053/)
-   -   очередное бугага с концертами в краснодаре... (http://forums.kuban.ru/f1053/ocherednoe_bugaga_s_koncertami_v_krasnodare-4475294.html)

Janek 15.07.2013 15:33

79 - ops - леннон - это другое. послушай Стены и мосты 1974 года. Этот жирный гей рядом не валялся, и близко.

LAm 16.07.2013 10:27

[quote=BOB23;31253346]Почему не хотят возвращать деньги?[/quote]
Смею предположить, что, как всегда, из жадности. )))

Janek 25.07.2013 11:23

[url]http://www.yugopolis.ru/news/culture/2013/07/25/55810/koncerty-alton-djon[/url]

вот и все... (С)

Monmoransy 25.07.2013 13:42

[img]http://os1.i.ua/3/1/6031625_3dd89f9e.jpg[/img]

Janek 25.07.2013 14:38

...а здорово все же кто-то прокрутил денежки, а?

Loralora 25.07.2013 15:20

82-Любимец амазонок > смею предположить, что Элтон Джон не собирался в Краснодар на гастроли. Он че - совсем куку - ехать в страну, где он сразу попадает под гомофобскую статью)

Ryb 26.07.2013 08:40

Janek 85: И как же кто-то прокрутил денежки? Я слабо представляю данную систему прокрутки, если честно...

Ryb 26.07.2013 08:43

А вообще жаль, я бы с удовольствием послушал этого талантливого человека.

Janek 26.07.2013 09:25

87 - смотри:
мы с тобой объявляем о супер-вип-концерте ЭД. Настолько супер и ВИП и единственном, что и группы с ним не будет, только он сам, и прилетит он к краснодарцам как волшебник, в голубом вертолете.
Объяву даем в местном ТВ, используя связи (допустим, твой папа - замгубернатора). В типографии администрации края печатаем тыщщу плакатов, волонтеры нам их клеят по городу и краю.
Напомню, объявы мы даем за н-цать месяцев до предполагаемого концерта.
продаем с тобой 4000 билетов через развитую агентскую сеть (так сложно найти концы и от налогов уйти легче) стоимостью от 5000 до 32 000 рублей.
Деньги наличкой кладем на депозиты в какие-нить карманные банчишки.
Попутно даем пропиариться правсолавным активистам, казакам и прочему.
После того как выясняется, что концерта никакого нет и ЭД совершенно не знает такого слова - Краснодар - используя все тот же ресурс, впариваем покупателям, что концерт будет, но еще через 5 месяцев, может быть.
Через месяц, когда держаться нету больше сил, начинаем со скрипом отдавать деньги - только через суды и заявления прокурору.
Проценты с депозита - наши, часть денег лохи так и не заберут, ментам дадим немного, чтобы все было шито-крыто.
Ну как, нравится тебе такой утрированный и совершенно невозможный в нашем правовом государстве сценарий?

mmm730 26.07.2013 20:03

Янек-не могу поверить-что вы-человек достаточно начитанный-хоть и гомофоб-несёте такую чушь в своём последнем посте.Скорее всего вы никогда не сталкивались с проведением концертов такого уровня и не до конца изучили суть дела(хотя зачем оно вам).Концерт Элтона Джона стоит 1 000 000 долларов.Это открытая информация и за меньшие деньги ему нет никакого смысла ехать хоть куда.Гастрольный тур его расписан на год вперед-поэтому данный чувак абсолютно не нуждается ни в рекламе..ни в деньгах..ни в поклонниках.что до концерта в краснодаре-то я тоже сомневался в нём..и "постил" свои сомнения в соответствующей ветке-пока не убедился-что информация о концерте в краснодаре не появилась на его официальном сайте.более того-на сайте реально отменены все его дальнейшие концерты и в других городах мира.То что он отказался окончательно от концерта в краснодаре-это чистейший попадос организаторов-которые ввалили достаточно денег в рекламу..в аренду-часть которой скорее всего не вернут..в подготовку к райдеру исполнителя-который неординарен и требует достаточных затрат..в печать билетов в конце концов..ИТОГ:винить организаторов концерта нет никакого смысла.деньги за билеты отдают-хочешь..приезжай..не хочешь-не приезжай.Поэтому-зря вы так!утрированный ваш сценарий не очень подходит к данной ситуации!

mmm730 26.07.2013 20:13

и кстати..в любом случае-моё личное спасибо организаторам-что они хотя бы постарались привезти звезду такого уровня в наш город!будем надеяться-что после Стинга и Элтона Джона(хоть и не приехавшего) к нам приедут Джо Кокер а может когда нибудь и сэр Пол..(ну можно же помечтать в конце концов).Хотя я бывал на концертах всех этих и многих других исполнителей в разных странах-все равно хочется-чтобы кто-то из них сам приехал в наш любимый город.Как то от этого на сердце за него (за Краснодар наш)теплее и уважительнее.

Крутой бобёр Норберт 27.07.2013 10:24

Да ну, что вы. Если ваш папа замгубернатора, вам ничего не стоит прописать несуществующий концерт на официальном сайте Элтона Джона )))

Loralora 27.07.2013 10:59

90-mmm730 > не врубилась, почему гомофобия противопоставляется начитанности))

ops 27.07.2013 13:42

Крутой бобёр Норберт:
- Hello, mr.John. My father is a vice-governor of a great Krasnodar town (surely you've heard of it?). So, wouldn't you mind if we edit your official cite, just a liitle bit, pleeease?
- Wtf, who are you people?

Janek 27.07.2013 19:42

90 - я рад, что вы не верите в это. Я тоже за чистоту помыслов и душ))).
Надеюсь, вы не верите в это не потому, что я гомофоб))).Да, давайте расставим точки над "ё" - я не гомофоб, мне по-большому, гавномесы побоку, лишь бы меня лично не трогали...
Так вот, прошу вас почитать тему о концертах "Современника" в Краснодаре. Она тут была пару недель назад очень популярна.
Я подчеркивал, что я утрировал инфу в своем посте... Гротеск и гипербола, таксязать... Но, памятуя о тенденции в последние несколько лет швырять народ с концертами в Краснодаре, из-за плакатов с сэром Элтоном лично я вижу чьи-то уши... Не спорю,дай бох, чтобы я ошибался, и чтобы их там не было.

Отдельно скажу про цену на билеты - пошли в ж..пу организаторы этого концерта и сам дорогостоящий рыцарь за такую сумму. Впрочем, рыцарь и так туда ходит регулярно, и очень этим гордится.

vbs958 28.07.2013 02:27

Ну чего Вы так сразу со всем соглашаетесь? Это не в правилах форума. Стойте на своем!
А то "гротеск, гипербола". Про свои же слова как то неприлично так говорить.
Так и Вы гомофоб или гомолюб? Так и непонятно.
И чьи все-таки уши Вы увидели? Ну, поясните все-таки.

Loralora 28.07.2013 08:04

Полностью солидарна с постом 96.
Малодушие какое-то))

aypk 28.07.2013 12:27

97-Я была Лора >пошли на концерт

Loralora 28.07.2013 21:49

Пошли

Акуул 29.07.2013 07:40

[quote=mmm730;31478492]информация о концерте в краснодаре <была> на его официальном сайте[/quote]
И что из этого? Извиняюсь. Визит, в данном случае, музыканта железно может подтвердить только подписанный договор (контракт). Списки же гастролей выложенные на сайте могут говорить лишь о предварительной договоренности. Т.е. [em]"мы.. типа согласны.. приехать.. но вы-же понимаете.. а так конечно пропишем город <имярек> в перечне.. тем-более окошко есть.."[/em]
От себя добавлю. В то что Э.Д. приедет верил на 35-40%. Мало ли может быть ему было интересно посетить Российскую глубинку. Остальные проценты подсказывали "некоторые сомнения" т.к. сложно было себе представить этого исполнителя в Краснодаре после Лас-Вегаса и Нью-Йорка. Проще говоря слишком уж пафосная звезда эстрады.

Janek 29.07.2013 08:06

96 - больно стоять на своем))))))
98,99 - горки ленинские и село шушенское. Максимум, на что тут можно сходить - это дым сигарет с ментолом.

Janek 29.07.2013 08:09

91 - да что уж, воссозданный UK с веттоном, джобсоном и минненманом, YES и Питер Гэбриел, с Ману Каче и Тони Левиным. На меньшее в Краснодыре я не согласен.

aypk 29.07.2013 12:08

102-Janek >еще хачу чтобы на одном концерте вытупили Белью Фрипп Левин Бруфорд Мастелотто-и Трей Ганн

aypk 29.07.2013 12:08

выступили

Janek 29.07.2013 14:20

104 - надежды вьюношей питают

Акуул 29.07.2013 15:22

Rowan Atkinson - Interview with Elton John
.
[img]http://i1.ytimg.com/vi/Nl0HqlbX7dc/hqdefault.jpg[/img]
.
на английском..
[url]https://www.youtube.com/watch?v=Nl0HqlbX7dc[/url]
.
здесь текст тоже на англ.
[url]http://web.tiscali.it/leonardor/rowan_atkinson.htm[/url]
но можно уловить о чем шел разговор.. лично я не силен в английском тем более на слух так что.. :) А сценка получилась хорошая. Аткинсон талант. И за реакцией Джона Элтона тоже интересно последить :D

Gea27 29.07.2013 23:13

89-Janek > Схема старая и себя давно зарекомендовала. В 98 году был принят региональный закон, в соответствии с которым все массово-зрелищные мероприятия согласовывались с Департаментом культуры края и это более-менее страховало зрителей, ибо без юр.лица и копий учр.документов, резолюций и договоров никакая собака не могла больше ничего объявлять. Кроме ДК ЖД и Дома офицеров, которые краю не подчиняются, все площадки работали с честными организаторами, ибо нечестные не могли пробиться на эти площадки. Теперь же данный закон отменен и каждый сам себе режиссер, и актёр и Элтон с Джоном. Если в ближайшем будущем не ужесточат права и возможности организаторов, много еще концертов и спектаклей будет "отменено" без своевременных возвратов денег за билеты.

Janek 30.07.2013 08:13

107 - слава богу, хоть кто-то в теме).
А то у меня сложилось впечатление, что я тут играю роль вещей кассандры - говорю очевидные вещи, но люди, в том числе и кинутые, никак не хотят в это верить. Нет, и всё (С). И это после темы о заявлении в прокуратуру с 42 подписями о швырке на 200 с лишним штук... И это только те бараны, которые все-таки (после месяца бурных обсуждений на форуме) хоть что-то попытались сделать... остальная аморфная культурная масса, любители театров и VIP-звезд, вообще молчат в трубочку... В медицине это называется "логиконепроницаемость"))).

Janek 30.07.2013 08:14

+ к 108 - впрочем, стратегия мошенников зачастую и основывается на этом парадоксальном свойстве лоха - кинутые 50/50, как минимум, делают вид, что ничего не случилось, и спокойно идут себе дальше...

Gea27 30.07.2013 14:33

109-Janek > Защитная реакция лоха, делать вид, что его не кинули. Так ведь проще. В противном случае надо писать заявления в прокуратуру, суды и делать прочие телодвижения. Но есть и такие, кто действительно верят "организаторам", ждали приезд сэра, платья бальные к этому случаю прикупили. Сочувствую таким доверчивым, но взрослые люди не должны быть такими простодырами. Жизнь ведь по любому чему-то да учит. Но, далеко не всех, увы ((( Вон в соседней ветке про Юту написали, что она снова объявила спектакли. И ведь понесут деньги, купят билеты по баснословным ценам, снова их кинут и так далее..

Кошка Че 30.07.2013 15:36

108,109-Janek > +500
110-Gea777 > [em]Защитная реакция лоха, делать вид, что его не кинули. Так ведь проще[/em] и проще, и не стыдно. Просто наш человек чуть ли не больше всего на свете боится оказаться обманутым: будут ведь смеяться и показывать пальцем, а это невозможно перенести.

Gea27 30.07.2013 15:45

111-Кошка Че > Да, увы и такой аспект присутствует ((


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.