Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Культура и искусство (http://forums.kuban.ru/f1053/)
-   -   Не, бразильцы таки народ со странностями. Лифт с привидением и скрытой камерой придумали. Я бы убивал за такое. (http://forums.kuban.ru/f1053/ne_brazil-cy_taki_narod_so_strannostyami_lift_s_privideniem_i_skrytoj_kameroj_pridumali_ya_ubival_za_takoe-3679511.html)

ars_2007 10.02.2013 05:22

Не, бразильцы таки народ со странностями. Лифт с привидением и скрытой камерой придумали. Я бы убивал за такое.
 
[url]http://www.youtube.com/watch?v=HoJveRDptDs&feature=player_embedded[/url]
Девочка-призрак вползала в лифт и до смерти пугала пассажиров
Бразильские телевизионщики в погоне за красивыми кадрами провернули шокирующий розыгрыш со скрытой камерой в лифте.

Жертвы эксперимента заходили в лифт, не подозревая, что он специально оборудован потайной дверцей, через которую к людям в темноте вползала загримированная под привидение девочка и начинала истошно вопить, заставляя кровь стыть в жилах.

Ролик, который стал хитом не только в Бразилии, показал местный канал SBT. Остальные эпизоды программы с розыгрышами были значительно безобиднее.

Видео начинается с того, что беспечных пассажиров лифта провожает до дверей улыбчивая женщина. Когда лифт отправляется, освещение начинает работать с перебоями, вызывая у пассажиров определенный дискомфорт. Потом свет и вовсе гаснет, и в этот момент в лифт через дверь проникает бледная девочка в светлом платье с лысой куклой. Свет зажигается, и жертва розыгрыша видит, что теперь в лифте не одна. Сначала внезапно появившаяся девочка стоит молча, но потом поворачивается к своему попутчику и вдруг начинает громко кричать.

Практически все участники розыгрыша, и женщины, и мужчины, как только видят девочку, начинают визжать от ужаса и закрывать лицо.

В начале маленькая актриса, которая исполняла роль привидения, держалась скромно, в углу, но к последним минутам розыгрыша она осмелела, стала подходить к жертве довольно близко, что еще больше пугало людей. Одну свою жертву она даже стала преследовать после выхода из лифта.

Ролик вызвал резонанс в СМИ. Американское издание The Gawker назвало бразильские забавы настоящими пытками. Однако авторы английского Zeibiz не согласны и считают розыгрыш одним из самых забавных в лифте.

Однако это видео определенно заставит любого, кто его посмотрел, задуматься, прежде чем войти следующий раз в лифт, пишет Yahoo News.

------

посмотрел видио.
Дык эдак может и карачун наступить разыгрываемым теткам.
Во идиёты =)

Stravaganza 10.02.2013 11:45

Боян.

Morozzy 10.02.2013 12:01

Видно автор темы был в коме и проспал)))))

ars_2007 11.02.2013 18:48

мож быть =)


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.