Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Культура и искусство (http://forums.kuban.ru/f1053/)
-   -   Комик-группа ЛИЦЕДЕИ (http://forums.kuban.ru/f1053/komik-gruppa_licedei-3735623.html)

Vadan 20.02.2013 11:22

Комик-группа ЛИЦЕДЕИ
 
Господа! Помогите найти номер в исполнении Лицедеев о бюрократизме и слепоте руководящих чиновников. Этот номер был исполнен в концерте, посвященном закрытию последнего съезда ВЛКСМ, еще в те времена, когда еще существовал ВЛКСМ. Года я не помню, хотя, может, если б поднатужился, то вспомнил бы, но думаю и так понятно о каком времени идет речь.
Немного о самом номере. Там на сцену выходит какой-то чиновник с портфелем под мышкой, но без головы и под звуки марша барабана (трам-тарарам, трам-пам, пам-пам) начинает ходить по кругу. И вот на сцене начинают появляться лицедеевские герои. Тут и трусишка-плакса с сачком, тут и горбоносый, что швейную машинку когда-то придушил, тут и еще кто-то на палке-лошадке, и многие другие. И вот они все начинают пытаться этого чинушу остановить. Но ничего у них, естественно, не получается. Безголовый всех сбивает, опрокидывает, перешагивает, и так и продолжает ходить по кругу. Уж не помню, удалось ли того остановить, но когда я это смотрел, я от смеха катался по полу.
Я очень долго и нудно, да не один раз, пытался найти этот концерт (ну, и конечно, сам номер) в интернете, но так и не смог. Может, кто знает, где это есть, где это можно найти.

Vadan 22.03.2013 14:09

Просто удивительно: вот уже как месяц мое объявление висит здесь, но до сих пор так никто и не откликнулся.
Неужели никто не был комсомольцем?!

Janek 22.03.2013 14:12

я их помню, смотрел... честно - не втыкало никогда творчество асисяев. конкретно этот эпизод - не припоминаю. а вообще полазь на рутракере, там их много, скачай все, что есть, посмотри - может и найдешь именно этот интересующий тебя эпизод.


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.