Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Формула успеха (финансы, менеджмент, маркетинг, карьера, образование) (http://forums.kuban.ru/f1051/)
-   -   Южная Софтверная (http://forums.kuban.ru/f1051/yuzhnaya_softvernaya-2327085.html)

dr_Barmental 12.03.2012 17:48

Южная Софтверная
 
Всем добрый вечер.
Может, кто сталкивался, знает, подскажет? Южная софтверная компания проводит различные курсы, сертификаты какие-то выдает, котируются ли они в Краснодаре или есть что-то престижнее?
З.Ы не примите за рекламу, интересуюсь исключительно для себя)

SoVA 12.03.2012 18:02

А что, собственно, значит "различные курсы", "сертификаты какие-то"? Можно конкретнее - о чем, собственно, вопрос? О банальных курсах компьютерной грамотности (Windows + Офис + 1С + Фотошоп + Одноклассники + Гугл для секретарши / бухгалтера / директора) или о каких-либо сертифицированных курсах Microsoft, 1C, Cisco?

"Уважаемые менеджеры по работе с клиентом, обращаем Ваше внимание, что словосочетание "всякая хрень" не в полной мере отражает ассортимент предлагаемой нами продукции" :)

dr_Barmental 12.03.2012 18:13

No) не так выразился, в вопросе имелось в виду всеобщее отношение к компании и ее услугам, котируемость на рынке. А интересует конкретно MS Project и сертификат по нему.

Glacier 13.03.2012 21:56

Ищите толкового АйТишника, ставите ему ящик пива на неделю и он вам мастырит ОпенСорс. (сча начнётся холивар=)) )

SoVA 14.03.2012 08:16

3-dr_Barmental > я так мыслю, что со специфическими вопросами касаемо именно IT (конкретно по Project и другим подобным вопросам) Вам лучше спросить в соответствующих разделах - Использование программ или даже, пожалуй, стОит в Разработке.

dr_Barmental 14.03.2012 10:52

to 4&5 >>не в человеке дело, повторюсь еще раз, интересуюсь для себя, так как нужны знания (ну или позадаю вопросы по тому что уже знаю) и сертификат как довесок ко всему.
Конкретно интересует КАК!, в Краснодаре относятся к этой компании?, может кто сам у них учился\аттестовывался\получал сертификат или в корпоративном обучении со своими коллегами участвовал?, т.е вопрос не стоит конкретно по части IT, компания много разных курсов преподает, нужно ТОЛЬКО, как компания себя зарекомендовала: качество обучения, вид сертификата ну т.д
з.ы: сорри за много букв)
а вообще спасибо что откликнулись, не дали теме пасть))

SoVA 14.03.2012 10:55

6-dr_Barmental > дык я и говорю: касаемо того, насколько ценятся курсы/знания/сертификаты этой конторы - лучше спросить у айтишников в соответствующем разделе форума. То есть там люди могут дать реальную оценку этой компании, т.к. постоянно варятся сами во всем этом.
Просто я не совсем правильно мыслю свою оформил :)

SaMet 14.03.2012 10:59

Я возможно ошибаюсь, но смысла тратиться на сертификаты доморощенных фирм по Мелкософтному Проджекту - смысла не имеет.

Это приложение - легко осваиваемо самостоятельно..

Да и действительно серьезный работодатель выдвигает требования для планировщиков владеть не Проджектом, а как минимум Прима Верой (там несколько специализаций) или Спайдером. А по этим пакетом обучалку лучше проходить у представителей официальных разработчиков.

Как то так.


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.