К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Для Ваших клиентов подарочные сертификаты. Кто готов посотрудничать?

Гость
0 - 11.05.2012 - 15:46
Уважаемые владельцы бизнеса с клиентской женской аудиторией!
Предлагаю Вам подарочные сертификаты для Ваших клиенток на услуги солярия, которые Вы будете выдавать при покупке у вас. Нам за это ничего не надо, кроме честного подхода.
Подобную акцию проводили с магазинами одежды, сейчас так же планируем с ними, но хотелось бы попробовать и с другими организациями. Магазины одежды - очень были довольны акцией, постоянно просили добавить сертификатов. В итоге с одним - было роздано 400 шт.

Кто готов - пишите о бизнесе, оставляйте координаты здесь или в личке))



Гость
1 - 11.05.2012 - 15:59
0-cvetok > Ну вот наконец то, хоть кто то на этом форуме обратил свой взор на партнерские продажи.

Напишите хоть людям, в чем и кто конкретно был доволен. Сколько из этих 400 розданых пришло к Вам.

Нафига оно вам надо, бесплатно клиентов обслуживать.

зы
Готов рассмотреть вопрос сотрудничества. (можем например через свое такси выдать)
Гость
2 - 11.05.2012 - 16:06
Золотая середина, нам это нужно, потому что - это ЕДИНСТВЕННЫЙ эффективный способ продвижения себя. Вся остальная реклама. Пришло 150 человек. Какие магазины - не хочу указывать названия. Тем более, они очень ждут еще таких акций, но с ними мы больше не хотим, так как есть смысл поменять аудиторию. Такси - если только будут раздавать целенаправленно - девушкам, которые выезжают с ночных клубов.
А ВАМ плюс следующий - Очень довольные клиенты!))
Гость
3 - 11.05.2012 - 16:07
Магазины были довольны, так как мы раздавали сертификаты в зависимости от набранной суммы покупки. И люди, даже когда 10 рублей не хватало, покупали еще всякую мелочь,например, бижутерию и шарфы, таким образом, шла хорошая стимуляция продаж.
Гость
4 - 11.05.2012 - 16:12
Цитата:
Сообщение от cvetok Посмотреть сообщение
Пришло 150 человек
а сколько из них стали постоянными клиентами?
Гость
5 - 11.05.2012 - 16:21
Среди наших клиентов, именинников в мае - 8 страниц:)
Возможно они были бы рады получить такой подарок.
4-Salena > этот блок, ну ни как не решается рекламными акциями. А вот у магазинов, которые делали такие подарки своим клиентам, постоянных клиентов прибавилось! (только они скорее всего это не считали)
Гость
6 - 11.05.2012 - 16:27
5-zolotaya seredina >тогда в чем цель рекламных акций?:) чтобы все знали, что есть такой солярий? чтобы что...
Гость
7 - 11.05.2012 - 16:31
Salena, вы сейчас из каких целей интересуетесь такими подробными цифрами?
Я тему написала не для обсуждения той или иной рекламной акции - а для предложения в совместном проведении.

Но для статистики, не жалко, поделюсь. Мы открылись в марте. Рекламный бюджет вышел 60 000. Глянцевый журнал - около 30 000 - ни одного человека, один звонок. Лифты - 18 000 - звонков 8, человек 5. Интернет - 7 человек. Сертификаты - 6000 р. - 150 чел. Постоянных всего - 80. Листовки, раздаваемые на улице - 5000 - ни одного человека.
Гость
8 - 11.05.2012 - 16:34
zolotaya seredina, а в какой сфере если не секрет?
Если секрет на форуме, тогда, давайте, если аудитория от 18 до 35 лет, женщины и девушки, платежеспособные.
Гость
9 - 11.05.2012 - 16:38
Смысл любой акции - привлечение! правда, бесплатные подарки - привлекают чаще так называемых "халявщиков", из них лишь всего 20%, которые остаются и платят за услуги. Но даже эти 20% откуда еще взять, когда только открылись?
10 - 11.05.2012 - 16:40
7.В сезон с сертификатами попали:)))
Гость
11 - 11.05.2012 - 16:41
Цитата:
Сообщение от cvetok Посмотреть сообщение
вы сейчас из каких целей интересуетесь такими подробными цифрами?
интересуюсь из следующих целей: мне просто интересно:)
спасибо за ответ,так и думала, что от всей этой истории про листовки на улицах и рекламы в лифтах- проку ноль.
Гость
12 - 11.05.2012 - 16:44
Ясно, я уже думала, хотите спорить, и говорить, что это тоже ерунда.
Абсолютный ноль. А кто как раскручивался - молчат))
13 - 11.05.2012 - 16:45
вместо листовок,попробуйте на улице раздавать сертификаты
Гость
14 - 11.05.2012 - 16:48
Новосельцев, спасибо за совет, конечно, но ход не правильный. То, что людям дают бесплатно и прямо на улице не имеет никакой цены. А когда, совершается покупка, от определенной суммы и тут подарок - тогда да.

Форумчане, я не прошу совета, как раздать и организовать акцию. Я делаю предложение о сотрудничестве.
15 - 11.05.2012 - 17:00
14.А,точно! Как забыл...психология мать её:)))
Гость
16 - 11.05.2012 - 17:16
15-Новосельцев > да-да! я вообще листовки или не беру, или сразу в мусорку.
17 - 11.05.2012 - 17:23
16.А,кто говорил про листовки:)))Сертификаты исключительно,под фанфары,выбирая самых не загорелых:)))
Гость
18 - 11.05.2012 - 19:05
Цитата:
Сообщение от cvetok Посмотреть сообщение
Я делаю предложение о сотрудничестве.
Анна, в таком случае сообщите всем о названии Вашего заведения, месте нахождении и услугах.
Нашим клиентам не все равно куда ходить и чем пользоваться:)
Гость
19 - 11.05.2012 - 19:12
Тоже готов предложить подарочные сертификаты для ваших клиентов, если кому интересно - пишите на krdfic@alor.ru
Гость
20 - 11.05.2012 - 19:30
Вам Всем не собираюсь. А лично пообщаться можем. В конце концов мы на форуме, который чаще отличается своей неделовитостью. Поэтому, считаю достаточно того, что указана сфера услуг.
Гость
21 - 11.05.2012 - 19:31
19, укажите сферу услуг. Своим клиенткам могу раздать)
Гость
22 - 11.05.2012 - 19:42
21-cvetok > фондовый рынок,
ок, давайте клиенткам раздадим, а я своим раздам солярий ))
Гость
23 - 11.05.2012 - 19:46
По вашим словам непонятно Вы шутите или нет. Но боюсь, моим девушкам - не по зубам фондовый рынок. Поэтому, увы...))
Гость
24 - 11.05.2012 - 20:20
Нет, не шучу.
Думаю вы недооцениваете своих девушек.
Фондовый рынок - всего лишь общепризнанный инструмент для прибыльного инвестирования свободных средств.
Правда пока россияне в основном тянутся в обменники, МММ, а в лучшем случае - в банки.
Гость
25 - 11.05.2012 - 23:38
Цитата:
Сообщение от cvetok Посмотреть сообщение
Вам Всем не собираюсь. А лично пообщаться можем. В конце концов мы на форуме, который чаще отличается своей неделовитостью. Поэтому, считаю достаточно того, что указана сфера услуг.
Лично общаться сможем на Лазурном берегу:)
В "конце концов" мы можем ждать у моря погоды?!
Гость
26 - 12.05.2012 - 00:41
сеть мебельных салонов. Абсолютно ваша аудитория. Пишите host177 собак gmail.com
Гость
27 - 12.05.2012 - 07:28
8-cvetok > Сферы практически все, подробней: http://foto.mail.ru/mail/v-basmanov/8/11.html#

Кроме этого:
- можем разместить Ваши сертификаты в наших интернет магазинах "Подарочных Сертификатов".
Схема простая - клиент покупает в нашем магазине сертификат, мы перечисляем Вам деньги.
- Разместить ваш сертификат в нашей бонусной программе.
Схема простая - клиент совершая покупки, копит
бонусные баллы. За эти бонусные баллы он может приобрести все что ему понравится (например Ваш сертификат). После того как он у нас его приобрел, мы перечисляем вам деньги.
- Предложить клиентам, рассчитываться у Вас накопленными баллами.
То же все очень просто: Придя в Вашу точку, клиент предъявляет карту, вы проверяете ее баланс и оформляете покупку с частичной оплатой бонусами. Мы Вам перечисляем деньги за эти бонусы.

Еще много, чего можно сделать.

- ну и конечно же, если бы Вам было интересно снизить отток вновь привлекаемых клиентов (сейчас он у Вас на уровне 45-50%), мы можем поработать в части нашего полного сервиса.

ЗЫ
Сертификаты можете подвозить. Хотя, могли бы воспользоваться схемой, когда Вам их даже печатать не пришлось бы.
Гость
28 - 12.05.2012 - 19:22
вот это странный менталитет Кубани... Либо здесь никому не нужно радовать своих клиентов, так как и так уровень обслуживания на высоте. Либо - здесь нет предпринимателей.
29 - 12.05.2012 - 19:56
Зачем эти солярии нужны? У меня за зиму кожа только белее стала, а в апреле уже загорел так, что уже солнце надоело. Стараюсь на солнце уже днем не выходить.
Кому нужен солярий бесплатный, пожалуйста, приходите на крышу многоэтажки, пару часов в день. Через неделю вы уже негр.
Гость
30 - 12.05.2012 - 20:26
Цитата:
Сообщение от cvetok Посмотреть сообщение
Либо здесь никому не нужно радовать своих клиентов, ... Либо - здесь нет предпринимателей.
Либо Вы Анна - хорошая домохозяйка:)

прочтите (на досуге) в этой теме пост № 18.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены