Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Формула успеха (финансы, менеджмент, маркетинг, карьера, образование) (http://forums.kuban.ru/f1051/)
-   -   Услуги, или работа ( срочно нужно 4000 рублей ) (http://forums.kuban.ru/f1051/uslugi_ili_rabota_srochno_nuzhno_4000_rublej-6406168.html)

ouno 07.01.2015 13:57

Услуги, или работа ( срочно нужно 4000 рублей )
 
Здравствуйте! Сам живу в Сочи на Новый год приехал к друзьям в Краснодар... и жил у них, сегодня утром они улетели, я проводил их на самолет, а потом понял, что бумажник и документы забыл у них в квартире.. А мне самому нужно срочно вернуться в Сочи.. бензин уже почти на 0.
Мне нужно примерно 4000 рублей, что бы добраться домой.
Собственно вопрос:
1) Возможно кто то одолжит мне деньги, могу оставить что то в залог (ноут или телефон), с гарантией отпарвки мне в Сочи после возврата мной денег...
2) Возможно кто то едет в сторону Сочи.. - готов отвезти, с условием оплаты горючего...
3) Можно встретиться с кем то кто имеет карту альфабанка (там деньги быстро переводят), на которую мне переведут 25000(так как ехать то без документов, мало ли что), из которых добрый человек оставит себе 5000...
4) Возможно есть какая то работа для меня на сегодня за 4000 рублей?
Возможно где то можно получить быстрый перевод без документов сегодня? - может кто знает.
Конечно, может я все усложняю, и есть еще варианты - пожалуйста напишите...

Мой телефон: +79383150335 - Иван

BeholderC6 07.01.2015 14:32

А карта Сбербанка не подойдет? Есть почти у каждого, переводы тоже делаются моментально если отправлять через Сбер-онлайн или через банкомат. Самый простой вариант - организовать кого-то в Сочи чтобы там подошли к банкомату и были готовы отправить деньги, а здесь подойти к банкоматам Сбера и попросить кого-нить с карточкой об обнале денег - ну в смысле из Сочи переводят на карту человека в Краснодаре, он тут же снимает и отдает вам за минусом 500-1000р.
--
ЗЫ - карты Альфы сейчас у меня нет. Но точно так же можно подойти к офису Альфы и предложить кому-нить снимающему деньги ваш вариант. Думаю что второй или третий держатель карты согласится. Можно кстати еще сотрудникам банка предложить - у них карты есть.

ouno 07.01.2015 15:09

Спасибо... Уже вроде как не актуально нашел в бардачке старую карту газпромбанка и оформил на нее онлайн займ 25 000... сижу, жду когда деньги придут..

kukush 07.01.2015 17:44

оставить в краснодаре машину. когда вернутся хозяева, тогда и забрать ее с документами.

fantasy1 07.01.2015 19:44

автор,поезжай на вокзал,подойди к таксистам и попроси собрать быстро людей до Сочи.попроси себе с каждого стоимость билета,а они сверху накинут.

2Бармалей 07.01.2015 20:21

п.3 суть, остальное оболочка. Обналичить деньги, которые увели с чужого счета. Свежо.

ouno 07.01.2015 20:50

Как бы все думали так... (простоял 2 часа возле банкомата) Вы не учли, что я лично встретиться предложил бы.. Не слишком ли много заморочек, что бы деньги обналичить?

vitalia 07.01.2015 21:23

Ехать без документов в сочи.... а дальше как? Ведь документы то в краснодаре остаются до возвращения людей. Или по сочи так и ездить без документов?

2Бармалей 07.01.2015 22:43

7-vitalia > я часто без документов езжу, т.к. не всегда они оказываются в той машине, в которой я еду. Ездишь себе спокойно, ничего не нарушаешь, выглядишь опрятно, автомобиль чистый и не рыдван, кто тебя остановит? Если очковать конечно, то одним своим видом можно привлечь внимание к себе )))
6-ouno > Я мог подкинуть 1000 р. в счет доставки стиралки до Сочи :)

ouno 08.01.2015 00:58

[quote=Бармалей;37666220] 7-vitalia > я часто без документов езжу, т.к. не всегда они оказываются в той машине, в которой я еду. Ездишь себе спокойно, ничего не нарушаешь, выглядишь опрятно, автомобиль чистый и не рыдван, кто тебя остановит? Если очковать конечно, то одним своим видом можно привлечь внимание к себе ))) 6-ouno > Я мог подкинуть 1000 р. в счет доставки стиралки до Сочи :) [/quote]

Спасибо за понимание, но уже не нужно... стиралка все равно не влезла бы))) а документы в Адлере вообще не нужны, главное по трассе проехать...

BeholderC6 08.01.2015 04:30

Три поста всего на трассе - выезд из Краснодара (не тормозят почти никогда), пост в Джубге (очень редко останавливают), пост в Магри, он же въезд в Сочи - тормозят все машины на не Краснодарских номера. Так что спокойно можно проехать:)
--
Автор - получилось денег снять?

ouno 08.01.2015 14:03

[quote=Бехолдер;37667191] Три поста всего на трассе - выезд из Краснодара (не тормозят почти никогда), пост в Джубге (очень редко останавливают), пост в Магри, он же въезд в Сочи - тормозят все машины на не Краснодарских номера. Так что спокойно можно проехать:) -- Автор - получилось денег снять? [/quote]
))) Получилось... только не снять, так как банкомата газпромбанка не нашел по дороге, а в других нал не выдал.. но карта не именная, так что на заправках оплатить проблем не возникло...
Набрал кучу микрозаймов этих, везде одобрили, но первый сразу не перевели, я еще в один подал, его тоже ждал полтора часа, пока ждал еще оформил... когда уже совсем отчаялся перевели все сразу на карту...

aracl 10.01.2015 19:31

[quote=ouno;37669759] Цитата: Сообщение от Бехолдер Три поста всего на трассе - выезд из Краснодара (не тормозят почти никогда), пост в Джубге (очень редко останавливают), пост в Магри, он же въезд в Сочи - тормозят все машины на не Краснодарских номера. Так что спокойно можно проехать:) -- Автор - получилось денег снять? ))) Получилось... только не снять, так как банкомата газпромбанка не нашел по дороге, а в других нал не выдал.. но карта не именная, так что на заправках оплатить проблем не возникло... Набрал кучу микрозаймов этих, везде одобрили, но первый сразу не перевели, я еще в один подал, его тоже ждал полтора часа, пока ждал еще оформил... когда уже совсем отчаялся перевели все сразу на карту... [/quote]
ипотеку там за одно не оформили?

сам себе 12.01.2015 00:46

Что то мне кажется крендель воду мутит! Интересно много нашлось "добролохов" помочь Ваньку то? то-то я и гляжу шо без документов быстро кредиты выдают? И ваще афтар шо хочет? 4000 на на бенз до дому?(наверное на КАМАЗЕ с прицепом и грузом в тонн 50 собрался ехать коль расход такой) хотя може с миньетиком и вискарём по пути всё же веселей,тода шо ж стиралку то по пути за 1000 не подкинуть то? или п.3 вётаки рулит? Хотя и в нём какой то подвох чудится.Афтар про Альфу что то мычал,а тут вдруг и....в бардачке старую карту газпромбанка обнаружил??? ну ну

BeholderC6 12.01.2015 01:30

13 - расслабьтесь, автор уже давно дома и ничего от вас не хочет. Кредиты выдают если у вас есть кредитная карта - обычно нужен только банкомат:)


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.