Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Формула успеха (финансы, менеджмент, маркетинг, карьера, образование) (http://forums.kuban.ru/f1051/)
-   -   UnionPay - в России (http://forums.kuban.ru/f1051/unionpay_-_v_rossii-5998340.html)

saurus 13.08.2014 11:25

UnionPay - в России
 
Не реклама!
«UnionPay является лидером по числу эмитированных пластиковых карт в мире.

МДМ Банк объявляет о начале сотрудничества с дочерней компанией China UnionPay - UnionPay International. В рамках проекта в банкоматах и терминалах будут обслуживаться карты платежной системой, сообщает пресс-служба российской компании.

На первом этапе будут расширены возможности для держателей международных карт UnionPay, а после окончания технической реализации проекта владельцы карт UnionPay смогут получать наличные средства в сети банкоматов МДМ Банка, а также расплачиваться в магазинах и торговых центрах, где установлены терминалы Банка. В настоящий момент в системе обслуживается 4,3 миллиардов пластиковых карт, отмечается в сообщении.

прикуп 13.08.2014 15:14

0-saurus >

[em]UnionPay является лидером по числу эмитированных пластиковых карт в мире[/em] подавляющее число пользователей системы - сами китайцы

[em]МДМ Банк объявляет о начале [/em] они не первые, АКБ Восточный уже выпускает карты UnionPay плюс имеют собственный процессинг, у них много клиентов, берущих китайские карты, т.к. головной банк находится на дальнем востоке, восточный представлен в краснодаре.

saurus 15.08.2014 07:52

1) На следующей неделе в России приступят к эмиссии карт китайской платежной системы China UnionPay, пишет Газета.Ru. В числе первых такие карты начнет выпускать банк «Лайтбанк».

По словам источника издания, технической подготовкой к выпуску карт UnionPay занимаются Альфа-банк и Газпромбанк. В «Лайтбанке» 10 тыс. карт уже расписаны по предзаказу, в последующие два месяца банк получит еще 35 тыс. карт.

Напомним, китайская национальная платежная система China UnionPay и банк «Восточный экспресс» подписали соглашение о сотрудничестве, в результате чего будет выпущен 1 млн. платежных карт.

Prana 15.08.2014 20:30

Для Китая, да они хороши. Свое бы надо разработать. А то прыгаем из одних объятий в другие


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.