К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Требуется заём под нотариальную расписку

Гость
0 - 06.05.2013 - 20:42
Здравствуйте, требуется заём от частного лица под нотариальную расписку для реструктуризации долга(несколько небольших кредитов, - платить неудобно). Можно наличными, можно перечислением в банки, рассмотрю все варианты!


Гость
41 - 08.05.2013 - 17:29
Ну хоть кто то соизволил... Требуется 200 тыс. на 12 месяцев
Iv
42 - 08.05.2013 - 17:52
39-Iv >Частники вряд ли такую сумму дадут.
Если просрочек по платежам нет, то можно обратиться в банки которые занимаются рефинансированием или рекстуризация кредитов полученных в других банках. К примеру, если у вас автокредит можно обратиться втб-24
если карты в
http://www.uniastrum.ru/krasnodar/pe...rds/ubalance/#
и др.
Гость
43 - 08.05.2013 - 18:08
Уже обращался я в банки, в том числе и эти, требуют справку о доходах, или сумма до 50 тыс. Говорят пробуйте на большую сумму, но будет отказ
Гость
44 - 08.05.2013 - 19:20
Дам 100 т.р. под залог недвижимости на Манхеттене
мухосранск-краснодЫр-урюпинск в качестве залога не предлагать))))
Гость
45 - 08.05.2013 - 19:44
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
12-ДжонДжоныч >любая сумма под 1 % в день, если устраивает скидывай персональные данные по л.с.
Аллах уже ростовщичество разрешил?
Гость
46 - 08.05.2013 - 19:48
Цитата:
Сообщение от ДжонДжоныч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от отец Иерусалимский 12-ДжонДжоныч >любая сумма под 1 % в день, если устраивает скидывай персональные данные по л.с. Под 1% сами у себя берите!
Например занял тебе человек денег. Пришло время ему получить свои деньги,а ты ему например их не отдаешь. Он с этой распиской идет в суд, тебя вызывают, ты прихоишь и ты не против в принципе отдать,но тебе нечем. так сложились обстоятелсьтва. Мошенничество тебе уже пришить не смогут, так как злой умысел доказать будет оч сложно и ты устраиваешься работать официально за десять тыс в месяц и по суду выплачиваешь сумму например две три тысячи в месяц в какой то период времени. По этому,по такой расписке ты больше защизен , чем твой кредитор, соответственно на это вряд ли кто то пойдет. Если под залог, то это уже совсем другая тема.
Гость
47 - 08.05.2013 - 19:53
12-ДжонДжоныч > Молодец и желаю успеха. Такое впечатление, что тут сидят или обиженные и обозленные....пустопорожняя трепля. И ни какой конкретики. Деньги это такой же товар, который покупают.
Гость
48 - 09.05.2013 - 03:31
Цитата:
Сообщение от fond Посмотреть сообщение
12-ДжонДжоныч > Молодец и желаю успеха. Такое впечатление, что тут сидят или обиженные и обозленные....пустопорожняя трепля. И ни какой конкретики. Деньги это такой же товар, который покупают.
Спасибо) У меня тоже есть такое впечатление, и не только на этом форуме, пол интернета перелопатил уже, либо пустозвоны, либо мошенники, а реальные кредиторы на заём в 200 тыс. требуют в залог квартиру ценой 1200 тыс. Машина стоимостью 400 тыс. их даже не устраивает. То есть они в договоре укажут пункт, что имеют право досрочно потребовать, а если ты не в состоянии, то они забирают залог. А это тоже мошенничество! Поэтому не согласен я на такие залоги!
Iv
49 - 09.05.2013 - 05:31
43-ДжонДжоныч >.В данном случаее, легче найти того кто напишет справку за полгода по форме банка и подпишет трудовой договор. Ну или туже 2-НДФЛ. Если вы таксист, что нельзя было подойти к руководству радиотакси ? Ну дали бы им еще тыс.3 за то чтобы подтвердили ваши доходы. Все равно же вы с кем-то сотрдиничаете хоть и не официально. И никакой ответственности у них не было бы.Тут сумма то невелика. И справку о доходах можно было бы иметь тыс. на 30-40 в месяц. Оформляете кредит на несколько лет, а будут деньги -закроете досрочно. И процент по потреб.кредиту будет меньше чем, бешеный по этим картам. Ну если не найдете фирму с которой работаете по вашему профилю, то тогда к тем кто этим только и занимается справки подтверждает, но там проценты комисии могут быть 7-10 от суммы полученного кредита.
Гость
50 - 09.05.2013 - 08:07
40) найти того кто напишет справку - уголовка...
Iv
51 - 09.05.2013 - 08:48
50-Tyrex >Да, ладно чушь нести. Все проходит. И без всяких проблем.
Уголовка -это работников без оформления иметь и неучтенкой зарплату платить. Никто не ответит и не страдает.
В банках тоже не идиоты. Поэтому в банках есть форма подтверждения дохода по "форме банка". И что тут еще обычно требуется -в анкете заемщика указать адрес работодателя, чем занимается фирма, численность сотрудников; телефон, фио глав.буха и руководителя.
Если все данные в анкете правдопобны и доход для данного бизнеса и даннной должности реален, то остается звонок из банка руководителя или глав.буху чтобы подтвердить информацию по работнику. Ну и что язык не повернется ответить ? Ну еще служба безопастности может кредитную историю запросить и в интернете по телефону фио прошерстить. и все. Договор же официальный с банком, вы же не фальшивые паспорта подаете, ответственность перед банком никто не отменял. Запросто можно при желании найти того кто звонок из банка подтвердит. Притом можно обойтись только трудовым договором бессрочным без оформления трудовой.
Гость
52 - 09.05.2013 - 12:01
48-ДжонДжоныч >вы не понимаете, что такое залог... квартира в залоге не означает, что, имея долг в 200 000, квартира перейдет к займодавцу, отнюдь... сие означает, что долг будет вычитаться со стоимости реализованной квартиры, т. е. квартира продается за 1 200 000, из этой суммы вычитается долг 200 000, неустойка, расходы... оставшаяся сумма остается у заемщика...
Гость
53 - 09.05.2013 - 13:07
48-ДжонДжоныч > все кто в нынешнее время доступного банковского кредита, пытается взять кредит у частного лица, по сути смахивает на афериста, поскольку банк он не может обратиться т.к. у него отмазка, что нет легальных доходов, а на деле придется проходить поверку СБ банка и там сразу станет известно чем промышляет этот заемщик
Гость
54 - 09.05.2013 - 16:14
51-Iv >чистая уголовка, см. новая редакция ст. 159 УК РФ, предоставление заведомо ложных сведений уже образует состав преступления... дело ваше, но в последнее время по всем этим "липовым" справкам УД возбуждают аж на ура, посадить конечно не посадят, штраф как правило, но наличие судимости по казлиной статье и подмоченная репутация никому не нужна...сейчас банки даже специально "палки" делают на таких "заемщиках":)
49-Iv >очередное фуфло, банальный запрос в ПФР и все ясно что липа, отчислений на лицевой счет нет и все, баста, приплыли, предоставление ложных сведений, по телефону хоть 100 чел. подтвердят, пойдут как соучастники:)
Гость
55 - 09.05.2013 - 16:17
54-отец Иерусалимский >да и подделка по 327 УК РФ идет, не стоит связываться, лучше уж не пытаться быть хитрым:)
Iv
56 - 09.05.2013 - 18:26
54-отец Иерусалимский >Вы сами то хоть один-два кредита на подобные суммы брали ? Думается вы только страшилок в инете начитались .
Мы вот лет десять берем кредиты -и на частников и на юр.лиц и всегда настраиваем пакет документов, справок и тп. на столько, столько нужно чтобы его дали. При это промахов и просрочек по кредитам нет. В любой уважающей себя фирме, если фин.дир или глав.бух не может взять нужный кредит то идет на улицу с вместе вещами. А тут визг за каких-то 200 тыс.р подняли.
Все прекрасно проходит. Банку не нужны ваши штрафы, УК и тп. Ему нужно чтобы взяли кредит и платили по нему. И так как у нас страна дикая -все скрывают налоги то и банки готовы рассматривать доходы по справке по форме этого банка, и еме пофигу платит работодатель в прф или нет. Заемущик должен платить только банку. И притом, никто в пфр не имеет право разглашать данные о доходах физ.лиц -это тожу уголовка. Ну говорят только сбер.банк имеет связь с прф, нут так и не ходите в сбер.
Не прошло и пару месяцев как заряжали кредит через втб на 1.5 млн.р. -проблем не было.
Гость
57 - 09.05.2013 - 19:11
56) Это не про вас? Мошенники похитили 5,5 млрд рублей у Россельхозбанка на Кубани
http://www.rg.ru/2013/05/08/moshenniki-site-anons.html
Iv
58 - 09.05.2013 - 20:05
57-Tyrex >Нет не про нас. У нас по всем кредитам платится согласно графиков платежей и никаких просрочек не бывает. В отличии от некоторых законников.
Люди рассуждающие тут о правилах вряд ли являются предпринимателями. И поэтому вряд ли способны что-то взять и что-то получить кроме начисленной зарплаты. Если мыслите только тем что вам даст работодатель то и берете кредиты только исходя из того чта вам официально дали. Теже кто сам зарабатывает деньги и сам их находит, вправе отойти от каких-то правил, которые мешают бизнесу, но считаются незыблемыми для обычных наемных работников. Большиство же наемных работников готово только орать- дайте нам зарплату, мы будем бастовать и тп.,а как эти деньги достаются вообще не представляют.
Гость
59 - 10.05.2013 - 00:56
Насчет справок скажу, сам не делал и не хочу, но знакомые брали так, а по поводу моей кредитной истории и не скрываю, три действующих кредита по 50 тыс. и 2 в домаденьги по 30, так что ненадо тут демогогию разводить про то что заемщик темный какой то, никто не собирается ничего скрывать, да и выписку из БКИ взять не проблема, никто и не отказывается... Разговор про то что не хочу брать липовую справку для банка, а реальную мне просто не могут дать так как я таксист, мои доходы не фиксируются на фирме, хотел без геммороя взять займ на год, чтоб закрыть эти действующие кредиты, так как ежемесячный платеж по всем получается большой, да и по частям в разные дни платить неудобно, ну раз у нас частные кредиторы сейчас только мечтают о том как отжать у бедного человека последнее(единственное жилье) то не буду к ним обращаться, нашел один вариант в г.Тихорецке, человек на свое имя возьмет кредит, я ему откат заплачу просто и буду платить кредит по его документам, а вы дальше лохов на недвижимость разводите((( Печально что у нас в стране одни мошенники, но такова суровая Российская реальность! Всем спасибо, До свидания!
60 - 10.05.2013 - 08:17
ДжонДжоныч - ну ту интересный - всех здесь считаешь мошенниками, а тебе все должны поверить на слово?
Гость
61 - 10.05.2013 - 10:13
59) человек на свое имя возьмет кредит - любимая женщина?
я ему откат заплачу просто и буду платить кредит по его документам - так дешевле?
Гость
62 - 10.05.2013 - 10:43
Займу денежные средства в размере 2 млн. 500 тыс. руб. сроком до 1 года под залог дорогостоящей недвижимости. Ежемесячно готов выплачивать проценты, в переводе на денежные средства до 40 тыс. руб. ежемесячно, сумму основного долга в конце срока. Считаю, что данное предложение может заинтересовать тех, кто планирует купить недвижимость и сдать её в аренду. В моем случае, Вы не вкладываетесь в недвижимость, деньги Вам возвращаются в течении года и кроме того ежемесячно получаете проценты в сумме до 40 тыс. руб., что не сравнимо с арендной платы от помещения стоимостью 2500 тыс. руб. 8-918-081-03-12
Гость
63 - 10.05.2013 - 15:08
АВТОР ЖЖЕТ =))))
на хрен ты такой нарядный нужен? исчезнешь через неделю, и бумажкой твоей только подтереться =)))
Гость
64 - 10.05.2013 - 15:48
62-Хонда Пилот > хмм, а что, взять 2500 ипотечным кредитом на любые нужды под 12-14% совэсть не позволяет?
На 20 лет - там и ежемесячный платеж не более 35 будет.
А потом закроете через годик, да и всех делОВ то..
Гость
65 - 10.05.2013 - 15:49
63-пельмень > +1 Тож согласен, что не тема, а детсад
Гость
66 - 10.05.2013 - 19:51
ну как успехи с поиском лоха?
Гость
67 - 11.05.2013 - 01:39
Одни клоуны как я посмотрю) прежде чем других обзывать на себя бы некоторые посмотрели, почему то банкам и некоторым частным кредиторам договора достаточно, а вы тут всполошились сразу - "в туалет с ней сходить?" хотите сходите это ваше право! Я по-моему вначале темы указал: Есть предложения? - пишите! Если нет то че воздух гонять зря??? Не нравятся условия, на которых я готов взять идите мимо, кто вас просит тут распинаться??? Удивляюсь просто с некоторых. От ваших возмущений условия не изменятся. Не предложу я вам залог, да и деньги уже нашел, хватит тут строчить петиции.
Гость
68 - 11.05.2013 - 09:11
Цитата:
Сообщение от ДжонДжоныч Посмотреть сообщение
кто вас просит тут распинаться??? Удивляюсь просто с некоторых. От ваших возмущений условия не изменятся. Не предложу я вам залог, да и деньги уже нашел, хватит тут строчить петиции.
чувак тут форум, а не доска объявлений!
Гость
69 - 11.05.2013 - 12:11
Цитата:
Сообщение от EZEF Посмотреть сообщение
в чём прикол расписмки??? я возьму под расписку 5 лямов и подавайте на меня в суд. потом ваши 5 лямов через суд буду отдавать 100500 лет по частям)))) заранее сниму с себя всё.чтоб у меня был тока паспорт))))расписка это х..я
так то да, единственный минус, не выездной из страны будешь :)
Гость
70 - 11.05.2013 - 12:15
67-ДжонДжоныч >автор, че тогда кипишуете, вона брокеров навалом, откатите им от 8% они шлепнут вам справку по форме банка и получите кредит у них есть "типа аффелированные" банки как Iv говорит, главное шоб платили без просрочек, не понятно вы таксуете как "бобила" чтоль под "черным флагом", потому что все диспетчесркие конторы справки о доходах таксистов дают, лично мне не раз приходили, вопрос давали им или нет тут уж от оценки рисков зависит, а так справку получить не проблема, что-то вы недоговариваете, по-ходу НБКИшка не кошерная;)
71 - 11.05.2013 - 22:03
67- есть такая тема. это частные кредиторы, под настоящей бандюковой крышей. Эти ничего не боятся, тк просто чего хорошее тебе отрежут если попробуешь не заплатить. А тут вменяемые люди, которые понимают что значит расписка и ни у кого за спиной бригад для вышибания нет. Потому и столько слов к тебе, странно что гневничаешь и не понимаешь о чем речь.
Гость
72 - 13.05.2013 - 07:55
Национальное бюро кредитных историй (НБКИ) подсчитало количество кредитов, по которым россияне не совершили ни одного платежа – по результатам исследования, таких договоров набралось около 660 тысяч. Об этом 13 мая пишет «Российская газета».
Тенденция роста «плохих» кредитов началась во втором квартале 2012 года, напоминает издание. НБКИ прогнозирует дальнейшее увеличение подобных займов – обслужив добропорядочных клиентов, банки начали поддерживать более сомнительных заемщиков. При этом президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян отметил, что рост числа токсичных займов закономерен, поскольку в прошлом году объем потребительского кредитования поднялся на 40 процентов.
Согласно данным Банка России, общая сумма просроченных ипотечных кредитов равна 41,9 миллиардам рублей. За первый квартал текущего года она увеличилась на 8 процентов. Средняя ставка по ипотеке в марте 2013 года достигла отметки в 12,9 процента.
Читать полностью: http://www.km.ru/economics/2013/05/1...nedobrosovestn
73 - 13.05.2013 - 11:59
Цитата:
Сообщение от ДжонДжоныч Посмотреть сообщение
нашел один вариант в г.Тихорецке, человек на свое имя возьмет кредит, я ему откат заплачу просто и буду платить кредит по его документам, а вы дальше лохов на недвижимость разводите
Ждём новую тему: "Заёмщик не платит, есть нотариальная расписка, как можно вернуть заём?"
Гость
74 - 13.05.2013 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
Ждём новую тему: "Заёмщик не платит, есть нотариальная расписка, как можно вернуть заём?"
что то с трудом верится что автору на таких условиях кто то дал деньги! сейчас даже лохи поумнели
Гость
75 - 13.05.2013 - 13:39
71) Есть такая тема: В ночь с воскресенья на понедельник в городе Арамиль Свердловской области произошла массовая драка, в результате которой один человек погиб, а другой получил серьезные ранения.
По версии следствия, конфликт произошел между владельцем автомойки и его знакомым, который отказывался возвращать ему долг. После словесной перепалки должник вызвал на помощь своих товарищей. В ходе драки, в которой приняли участие более 15 человек, владельца автомойки ударили ножом в грудь
http://www.gazeta.ru/social/news/201..._2905941.shtml
76 - 15.05.2013 - 13:02
господа, а если давать деньги под договор займа физ лица, реально ли выбить что-то с должника а) если он чем-то владеет (типа машины, квартиры), но не собирается это продавать; б) если он ничем не владеет?
Гость
77 - 15.05.2013 - 13:07
76) Ключепое слово - выбить (уголовка).
Гость
78 - 15.05.2013 - 13:10
+77) Можно подать в суд гражданский иск, наложить арест на имущество должника...
Iv
79 - 15.05.2013 - 15:45
76-Telemax >Если ваши приставы придут описывать имущество, то им запросто можно ткнуть в нос бумажкой что имущество Уже в залоге. По другим договорам займа и к ним договорам залога осписью имущества. И ловить тут уже нечего. И также заранее заемщик может подсуетиться и зарегистрировать обременение на всю свою недвижимость по договорам займа с любимым свояком или др. Чтобы не пойми кто не наложил на него свою лапу. Ну а если заемщик какая-то тетя маша, взявшая в кредит телевизор на пять лет и не знающая таких тонких материй, то да, приставы подрядив двух понятых из соседей, могут победоносно вынести сей телевизор и выставить его на торги.
Также если же всеже присудят платить по по вашему исполнительному иску, а из имущества брать нечего, также можно оформить другой исполнительный лист на вашего свояка и притом не одного, и тогда процент выплаты приходящейся на вас сократится вдвое-втрое и тп. Если -пенсия ее не уменьшишь и заберешь до нуля, а зарплату алиментщики пишут на другого и получают по минимуму или вообще неучтенкой и др, и тп. Т.е. вариантов кинуть вас масса, было бы желание.
80 - 15.05.2013 - 16:03
79-Iv > какие-нибудь варианты обезопасить себя от невозврата при даче в долг существуют? (кроме, "не давать в долг"). Между двумя физами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены