К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тема про криптовалюты

Гость
0 - 24.12.2014 - 10:57
Денег у меня не так, чтобы много, но держать их в рублях действительно страшно. Тоже самое могу сказать про доллары и евро. Курс настолько нестабилен, что прогореть можно в любую минуту. Остаются 2 варианта - вложиться в золото или в биткоины. Мне не столько для выгоды, сколько для сохранения той суммы, что у меня есть. Переждать это нестабильное время. Стоит ли вкладываться в Bitcoin, особенно если учесть, что наше правительство вообще пыталось его запретить?


Гость
561 - 11.12.2017 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Стоит ли вкладываться в Bitcoin?
Гость
562 - 11.12.2017 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Дикий Гусь Посмотреть сообщение
азино777 - шутка. Вопросы в личку.
Сами то влошились? Или ищите других, кто влошится?
563 - 12.12.2017 - 01:05

он хочет уже через $17000 перескочить ...
564 - 12.12.2017 - 14:36
опять падает...
Гость
565 - 12.12.2017 - 14:46
Цитата:
Сообщение от МАРТОВСКИЙ_КОТ Посмотреть сообщение
опять падает...
В больнице:
Пациент: - Доктор, доктор, у меня упал!
Медсестра: - Ну, от волнения это случается. Ничего страшного
Пациент: - Он уменя на пол упал!
566 - 12.12.2017 - 15:41
упала шляпа...
567 - 12.12.2017 - 17:10
зато Rippl поднялся!
Гость
568 - 12.12.2017 - 18:39
Цитата:
Сообщение от fuunky Посмотреть сообщение
Сами то влошились?
влошились ессно и получается неплохо, а вы продолжайте мять баксы под подушкой)))
569 - 12.12.2017 - 18:43
а мятые баксы - не красивые)))
Они хороши когда новенькие... !!!
Гость
570 - 12.12.2017 - 18:46
альты догоняют, вот где хайп сейчас
Гость
571 - 12.12.2017 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Дикий Гусь Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от fuunky Сами то влошились? влошились ессно и получается неплохо, а вы продолжайте мять баксы под подушкой)))
Баксов нет, есть лайты, зек, монеро, битки, эфир. Мне поэтому и интересно, что за инструмент такой волшебный.
Гость
572 - 12.12.2017 - 19:01
Майнинг же, очевидно. Но опасная его разновидность.
Гость
573 - 12.12.2017 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Дикий Гусь Посмотреть сообщение
Майнинг же, очевидно. Но опасная его разновидность.
Асики штоле?
Гость
574 - 12.12.2017 - 19:29
Или облачный?
Гость
575 - 12.12.2017 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Дикий Гусь Посмотреть сообщение
Майнинг же, очевидно. Но опасная его разновидность.
Ни на одном бит форуме не встречал упоминании о таком инструменте, чтоб войти по 5000 при цене 15000. Майнинга есть всего два вида - когда майнишь на своем оборудовании, или когда покупаешь мощности, так называемый облачный майнинг. Все. Ну а что опаснее, каждый сам выбирает. Оборудование может сгореть, в облачном майнинге могут кинуть.
Гость
576 - 12.12.2017 - 20:31
Инфо для инвесторов. Ребята заняли свою нищу в облачном майнинге, есть вариант влошиться и надеяться что не плохо выстрелит. Ссылка партнёрская, пока действует 15% к инвестиции. ico будет до конца декабря
https://flashtoken.io/?af=1027
Гость
577 - 12.12.2017 - 20:48
Кто не купил биткоин тот лошара))))
Гость
578 - 12.12.2017 - 20:51
Цитата:
Сообщение от МАРТОВСКИЙ_КОТ Посмотреть сообщение
упала шляпа...
упал за месяц на сколько биткоин? А за последние пять лет на сколько упал курс биткоина?
579 - 12.12.2017 - 21:13
А на каких пулах вы майните?? nicehash ???
580 - 12.12.2017 - 21:18
579-Прощай навсегда глвл > За месяц??? С биткоином такого не припомню чтобы случалося!! Он падает только ЗА ДЕНЬ (ну отсилы максимум за два-три дня, и потом снова рост)
Гость
581 - 12.12.2017 - 21:40
Цитата:
Сообщение от МАРТОВСКИЙ_КОТ Посмотреть сообщение
А на каких пулах вы майните?? nicehash ???
Найс сдох. И по ходу дела возвращаться и возвращать бабло не собирается.
Это хорошо, т.к. задолбали сложность задирать.
Гость
582 - 12.12.2017 - 21:41
Цитата:
Сообщение от МАРТОВСКИЙ_КОТ Посмотреть сообщение
С биткоином такого не припомню чтобы случалося!
Ты ж тут пишешь постоянно, что биткоин рухнул.
583 - 12.12.2017 - 22:20
Я ниразу никогда не писал тут, что биткоин прямо рухнул!!!!!
Он просто падает ПЕРИОДИЧЕСКИ.... иногда! НО потом подпрыгивает ещё выше... и выше... и выше...
584 - 12.12.2017 - 22:24
582-nicksheff > продавать видеокарты? ;-)
Гость
585 - 13.12.2017 - 00:21
582-nicksheff >у меня майнер знакомый там крупно встрял
как оценишь надежды на возврат в %
586 - 13.12.2017 - 06:41
надежды на возврат это только одна проблема, а остановка майнинга... - тоже потеря бабла, ЕСЛИ НЕ ПЕРЕЙДЁШЬ на другие пулы, то ... ;-) «видеокарты на ветер» !!!
Гость
587 - 13.12.2017 - 07:22
Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
582-nicksheff >у меня майнер знакомый там крупно встрял как оценишь надежды на возврат в %
Ну, на форумах говорят, что соскамился найс.
Если тот же БТЦЕ сразу же говорил, что постараются вернуть, то найс вроде до сих пор молчит.
Так что возврат оцениваю в 20%.
И то, полностью они вернуть сразу не смогут. Может токены раздадут, как БТЦЕ?
Но опять же, они молчат.
З.Ы. найсом не пользовался. Найти можно и так монетку, которая будет давать тебе 4 бакса в день с 1 карты)))
Гость
588 - 13.12.2017 - 12:52
Цитата:
Сообщение от fuunky Посмотреть сообщение
5000 при цене 15000. Майнинга есть всего два вида - когда майнишь на своем оборудовании, или когда покупаешь мощности, так называемый облачный майнинг
5000 уже врядли, скорее 6500-7500 уже. Я про облачный майнинг. Если нет нормального железа, то сейчас лезть в асики или фермы на картах нецелесообразно: а) железо или ждать 2 месяца (все раскуплено по предзаказам) б) или купить здесь и сейчас по цене х2 от нормальной в) или купить сильно б.у. но цене нового. Все три варианта плохие, т.к. железо надо покупать не когда майнинг выгоден, а когда убыточен и железо скидывают ниже себестоимости.
Остается облачный: а) быстрый вход б) высокая окупаемость. Из глобальных минусов: вероятность того, что ребята завтра или через год свалят с вашими деньгами. Но по моим расчетам, есть еще полгода хайпа, т.е. им нецелесообразно сворачиваться. Ну и сам сервис существует с 2014 года, что не мало. Ссылку здесь давать не буду, ибо на их рекламу не подписывался, но в личке помогу выбрать стратегию и покажу как со скидкой купить контракты.
Гость
589 - 13.12.2017 - 12:54
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Найти можно и так монетку, которая будет давать тебе 4 бакса в день с 1 карты)))
С какой карты, какая монетка на 4 бакса? Колись)))
Гость
590 - 13.12.2017 - 14:50
Прокуратура запретила сибирскому автосалону продать Bentley Flying Spur за 55 биткоинов
Росбалт.RU
Гость
591 - 13.12.2017 - 15:05
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Прокуратура запретила сибирскому автосалону продать Bentley Flying Spur за 55 биткоинов
бентли - это товар, биткоин - это товар. При обмене одного товара на другой заключается договор мены, а прокутотура идёт мимо.
Гость
592 - 13.12.2017 - 15:12
+592 Кстати, можно НДФЛ и НДС не платить.
Цитата:
Согласно Определению Верховного Суда РФ от 18.08.2010 N 5-В10-66, если полученное имущество полностью оплачено встречным предоставлением физическим лицом другого имущества равной рыночной стоимости, что происходит по договору мены равноценного имущества, налоговая база по результатам сделки равна нулю, и налог в результате отчуждения имущества по договору мены уплачиваться не должен.

Отредактировано zor; 13.12.2017 в 15:14. Причина: *
Гость
593 - 13.12.2017 - 21:41
Советник президента Глазьев предложил создать в России национальную криптовалюту. ТАСС
Гость
594 - 13.12.2017 - 21:45
593) Кадий сохранял прежнее спокойствие.

— Обе стороны изъявили согласие на предстоящий обмен! — возгласил он. — Первое требование закона исполнено. Теперь пусть каждый из жителей селения, если есть у него достаточно веский, подкрепленный доказательствами повод воспрепятствовать обмену, — путь он скажет об этом перед лицом всех!

Таких не нашлось.

Кадий, выждав минуты две, заключил:

— К совершению сделки препятствий нет, о чем я свидетельствую.

Теперь предстояло последнее — запись. Такая запись, чтобы в ней не содержалось даже малейшей кривизны.

Вот когда старый кадий показал себя во всем блеске своего судейского хитроумия!

Минут пять он думал: как текли мысли в его старой голове, какими путями, — трудно сказать, но вот, в соответствии с их течением, поехала влево сперва его чалма и повисла, опираясь только на ухо, затем поехали влево очки, и наконец он сам поехал влево на своих одеялах, которые держались и не рушились только благодаря самоотверженным усилиям Сафара, подпиравшего возвышение плечом.

Когда кадий заговорил — в голосе его звучало гордое упоение могуществом своего разума.

— Запиши имена совершающих сделку! — приказал он писцу.

Тот заскрипел пером, так глубоко всунувшись в книгу, что казалось, он скрипит по ее страницам своим длинным носом.

Кадий в это время мысленно подбирал слова, которые бы могли наилучшим образом свидетельствовать о полной законности сделки, выражая примерное равенство вкладов с обеих сторон.

— Доходное озеро и принадлежащие к нему сад и дом, — сказал он многозначительным, каким-то вещим голосом и поднял палец. — Очень хорошо, запишем! — Он подал повелительный знак писцу. — Запишем в таком порядке: дом, сад и принадлежащий к ним водоем. Ибо кто может сказать, что озеро — это не водоем? С другой стороны: если упомянутые дом и сад принадлежат к озеру или, иначе говоря, — к водоему, ясно, что и водоем в обратном порядке принадлежит к дому и саду. Пиши, как я сказал: дом, сад и принадлежащий к ним водоем!

По ловкости это был удивительный ход, сразу решивший половину дела: простой перестановкой слов озеро волшебно превратилось в какой-то захудалый водоем, находящийся в некоем саду, перед неким домом. В общей стоимости такой усадьбы главная доля падала, конечно, на дом, затем — на сад, а водоем только упоминался, — так, для порядка, ибо сам по себе даже не заслуживал отдельной оценки.

Стоимость имущества одной стороны уменьшилась во много десятков раз. Но сделка все еще заметно кренилась влево. Чтобы окончательно выровнять ее, многомудрый кадий приступил к исследованию имущества другой стороны.

И здесь воспоследовал его новый победоносный удар:

— Узакбай, сын Бабаджана, скажи, какое имя носит находящийся в твоем обладании предназначенный тобой к обмену ишак?

— Я всегда называл его Пфак-Пузырь.

— Пфак! Пузырь! — воскликнул кадий. — Какое низменное, отвратительное имя для столь драгоценного животного, в обмен на которое ты получаешь целое богатство! Не будет ли разумным дать ему другое, благородное, звучное имя: если уж не Олтын-Золото, то хотя бы Кумыш-Серебро?

— Можно и так, — согласился Ходжа Насреддин, схвативший на лету мысль кадия. — Мне все равно, а ему и подавно.

— Пиши! — обратился кадий к писцу. — Пиши:

упомянутое имущество — дом, сад и принадлежащий к ним водоем во стороны Агабека, сына Муртаза, передаются Узакбаю, сыну Бабаджана, в обмен со стороны последнего на Кумыш-Серебро, весом… А скажи, Узакбай, — в упоении гордым торжеством старый кадий возвысил голос до трубного звука, — скажи, сколько он весит, твой ишак?

— Да пуда четыре весит.

— Мне нужен точный вес.

— Пусть будет четыре пуда и семь с половиной фунтов — за счет безделья и сожранных лепешек.

— Пиши! — вострубил кадий, повелевая писцу. — Обменивается на серебро, весом в четыре пуда и семь с половиной фунтов, о чем и составлена мною, кадием Абдурахманом, сыном Расуля, настоящая запись в полном соответствии с законом и ханскими повелениями!

Ходжа Насреддин смотрел на кадия с удивлением: это была работа — хотя и в пройдошестве — но подлинного мастера, и нельзя было ею не восхищаться.

— Что моей печатью и подписью заверяется! — трубил кадий, наполняя голосом и чайхану, и все заполненное людьми пространство перед чайханой, а сам незаметно для себя все кренился и кренился влево; тут, как на грех, Сафар зазевался, не успел поддержать возвышения плечом — и кадий на последнем слове медленно, плавно съехал вниз, на пол, со всеми пятнадцатью одеялами.
http://www.rulit.me/books/povest-o-h...10468-121.html
Гость
595 - 13.12.2017 - 22:26
Да, слова можно извратить как угодно, поэтому законы, положения и прочее словоблудие не в чести. И юристы не в чести среди разумных людей.
В частности, для разрешения этого блудия и нужна прокуратура и её авторитет стоит в основе и должен поддерживаться соломоновскими решениями.
Экономические интересы алчных чиновников не должны влиять на решения.
Гость
596 - 14.12.2017 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Дикий Гусь Посмотреть сообщение
какой карты, какая монетка на 4 бакса? Колись)))
Гость
597 - 14.12.2017 - 15:10
597-nicksheff >если проживет хотя бы год, тогда всё может быть. Сколько их было и сколько их будет.
Гость
598 - 14.12.2017 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Дикий Гусь Посмотреть сообщение
597-nicksheff >если проживет хотя бы год, тогда всё может быть. Сколько их было и сколько их будет.
Ну, пару тысяч человек майнят. Разрабы движущая наводят. Бабла у них мало, чтобы на норм биржи выйти, но думаю, все будет ок.
Гость
599 - 15.12.2017 - 22:37
тоже думаю что бит будет стоить дороже ста тысяч $...
Помню мне предлагали купить по 400$ за биткоин , а я как и многие сказал да на х мне он всрался)))))) херня какая то)))
Гость
600 - 16.12.2017 - 16:24
Мужчина из Москвы решил купить криптовалюты на 20 млн рублей, но стал жертвой мошенников и потерял все деньги.

Мужчина из Москвы хотел инвестировать в биткоины, но потерял 20 млн рублей

Инцидент произошел в одном из кафе в центре Москвы. Бизнесмен решил вложить внушительную сумму в криптовалюту биткоин, которая в последние несколько месяцев обрела популярность. Для операции он выбрал продавца и встретился с ним. Во время встречи мужчине, который продавал биткоины, была передана сумма, в размере 300 тысяч евро и 50 тысяч долларов (примерно 23 млн рублей).

По версии потерпевшего, с продавцом было несколько мужчин. После передачи денег они скрылись, не выполнив свою часть сделки. Сейчас полиция ищет мошенников.
С ростом популярности новой валюты, растет и количество мошенников. Эксперты советуют покупать биткоины только на официальных и проверенных ресурсах. Попытка покупки у непроверенных лиц может обратиться потерей огромной суммы денег.
Источник: http://www.vladtime.ru/kriminalnie_novosti/625429 ©


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены