Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Формула успеха (финансы, менеджмент, маркетинг, карьера, образование) (http://forums.kuban.ru/f1051/)
-   -   Sky Way инвестирование (http://forums.kuban.ru/f1051/sky_way_investirovanie-7995955.html)

Sanekmd 10.09.2016 23:56

Sky Way инвестирование
 
Привет! Если хочешь хоть однажды рискнуть в своей жизни, то можешь прочитать и подумать ...

Все мечтали оказаться рядом со Стивом Джобсом, Генри Фордом, Марком Цукербергом и стать совладельцем их компаний, когда те были в самом начале пути.

Здравствуйте, друзья ✋

smartass 11.09.2016 00:18

Хачу!!!
Куда деньги слать?

SoVA 11.09.2016 01:19

1-smartass > отправь слово "Бентли" на короткий номер 4242 и выиграй ужин с олигархом!

-А это не обман?
-Это не обман. Я Петя Листерман.
:)

SaMet 11.09.2016 09:53

[quote=Sanekmd;42883184]казаться рядом со Стивом Джобсом, Генри Фордом, Марком Цукербергом и стать совладельцем их компаний,[/quote]
бгггг
Подразумевает как минимум недюженные способности и нестандартное мышление.

Автор, че открыли клинику по пересадке мозгов?

SanSebastbyan 11.09.2016 12:44

Блин,автор просто гений маркетинга!Но что-то мне подсказывает что лечь в могилу рядом со Стивом,да еще заплатив за это свои деньги,захочет не каждый..

SanSebastbyan 11.09.2016 12:46

[quote=Kladno;42883798]Автор, че открыли клинику по пересадке мозгов?[/quote] нет,он просто сам в клинике))
Кста,какой скайвэй? сейчас модно импортозамещение,назовите лучше фирму ООО "Буратино"

aracl 12.09.2016 09:04

Sky Way офера века

Safit 12.09.2016 15:23

Sky Way уже давно собирает бабло и якобы платит дивиденты. Не удивлюсь если в далеком будущем будет компания с таким названием и может даже с таким направлением деятельности. Но этим я не поверю )))

aracl 12.09.2016 19:18

[quote=Safit;42890915] Sky Way уже давно собирает бабло и якобы платит дивиденты. Не удивлюсь если в далеком будущем будет компания с таким названием и может даже с таким направлением деятельности. Но этим я не поверю ))) [/quote]
они ни чего не производят! берут деньги у одних и отдают другим, пирамида в чистом виде, тем более в РФ это запрещено законом! да, нашли причину, замануху якобы супер технологию, но это только причина и не более…

masterr3 13.09.2016 01:29

[quote=Sanekmd;42883184]Все мечтали оказаться рядом со Стивом Джобсом, Генри Фордом[/quote]
в могиле?

saurus 13.09.2016 07:41

"Я уверен, что вы изучили мой последний ... 13-й выпуск он-лайн журнала "Путь инвестора", в котором я высказал свое резко негативное мнение по поводу проекта RSW systems (струнный транспорт Юницкого).

Хочу вам рассказать что произошло после этого: Ровно через 1 час с момента публикации моего выпуска со мной связался один из директоров этого проекта - Андрей Ховратов. Наше общение началось с его аккуратного и тактичного внушения того, что я полный 0 в сфере инвестирования частного капитала. Повод понятен: этой статьей я помешал ему привлекать инвесторов по партнерской программе этого проекта.

После чего посыпались угрозы, чтобы я срочно и ПУБЛИЧНО изменил свое мнение о компании на резко положительное. Честно скажу... даже не представляю какое огромное количество сил он затратил, когда сдерживал себя во время разговора от нецензурной лексики.Я оценил его усилия, открыто сказал ему об этом и поблагодарил за его время отведенное для меня. Для него это было ... полной неожиданностью.

Прекрасно понимания, что абсолютно никакого влияния на меня он оказать не может - попытался надавить на меня своим.... авторитетом (потому что больше нечем :) ) и заказным черным пиаром моего имени в Интернете.

Мне показалось это предложение довольно интересным, т.к. мои затраты на собственную рекламу составляют солидную статью расходов, а тут мне предлагают прорекламироваться бесплатно. Я охотно согласился на этот черный пиар, чем вообще его обескуражил. Это же тоже реклама, мне бы это помогло...

Вы бы видели его истерику и дрожь ... это было непередаваемо. Вспомните старую пословицу: "Если ты начинаешь нервничать, значит ты не прав".

В любом случае я не ожидал такой гнусной реакции со стороны руководящих звеньев данного проекта. По этическим соображениям выкладывать в публичный доступ это общение я не буду дабы полностью не уничтожить наработанный авторитет Андрея и самого проекта, чтобы у инвесторов осталась хоть какая-то капля надежды в его светлое будущее и вера в порядочность его директоров.
...Еще раз объясню, если вы до сих пор не поняли что перед вами фигура, которая широко известна благодаря Египту: в RSW можно заработать хорошие деньги только лишь одним способом - привлекать новых людей. И партнерам этого проекта ОЧЕНЬ не нравится, когда им это мешают делать. Прямым доказательством этого может служить клевета данной статьи в интернете. "
[url]http://marslanov.com/otzyvy/rsw-piramida/[/url]
Пирамидон из Латвии)))

badger 13.09.2016 19:13

да надоели эти самые умные телефонные спамеры. в том числе. Так агрессивно себя рекламируют.... Ушлепки, одно слово. Я же русским языком сказал, что брокера я себе выбрал. Захочу новые инструменты - ума хватит обнаружить. Не хочется быть невежливым, но иногда приходится посылать таких настырных, которые усиленно хотят сказать, что я чего то не знаю, и у них еще лучше чем у всех.

Safit 14.09.2016 14:08

8-aracl > да знаю я это )))) сделали одну модель какую то на монорельсе вроде или что то этого,и все ,типа в будущем так будет все ))) Я давным давно, еще несколько лет назад там зарегестрировался, думал норм тема, подумать подумал,и зарегистрироваться зарегистрировался ,но деньги не внес. Полазил по интеренету,по форумам и прочим ресурсам,и понял что кидалово. Самое гнусное,что там нет кнопки "delete",чтобы удалить свой аккаунт.


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.