К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Заработок в интернете

Гость
0 - 17.08.2015 - 17:11
Читал разные курсы, даже рассылал электронные письма, правда по базе мэйл.ру.
Толком ничего не вышло, с тем бизнесом не пошло.
Сейчас хочу писать в Европу, думаю на какие домены писать.
Хочу в общем им писать, что я гей, тут нас не понимают, боятся и т.д. и т.п. хочу вести разъяснительную работу среди населения, но для этого не хватает средств.
Ну и типа помогите чем можете люди добрые, вот мой номер кошелька вебмани в евро.
Один из 100 переведет евро 10 и нормально будет.
Единственно думаю в гости ко мне не приедет кто-нибудь после таких писем?



Гость
1 - 17.08.2015 - 17:27
едрена вошь! тьфу нафиг... не противно наживаться на том шо вы как бы гэй? так точно 3,14даром стнете
Гость
2 - 17.08.2015 - 18:04
Ага.из самой еропопы к тебе целый гей парад приедет на подмогу-вести разьяснительную работу и обращать в свою гейверу.жди.
Рисковый ты малый.
Sk
3 - 17.08.2015 - 18:09
0-Аполлон > Напиши ещё, что ты и педофил, + ещё 10 евро к карме.
Гость
4 - 17.08.2015 - 18:33
Нужно усилить - гей-суннит из Сирии, например...
Гость
5 - 17.08.2015 - 19:18
.Еси троллишь-неудачно,еси серьёзно-..(
ппц. руками-без мозгов 1,5.р. в день обеспечено.
А,этож работать надо.....))
Гость
6 - 17.08.2015 - 21:59
ловкие парни из Нигерии уже постарались, дело мертвое, но если времени много можешь поонанировать с клавиатурой
Гость
7 - 18.08.2015 - 14:57
Самая зачётная тема на Формуле Успеха - попрошайничать, прикинувшись обиженным геем. Мдааа...
А это:
Цитата:
Сообщение от Аполлон Посмотреть сообщение
Один из 100 переведет евро 10 и нормально будет.
квинтэссенция успеха.
Не удивлюсь, если топик стартер практиковал на Авито "продажу" по смехатворным ценам айфонов почтой по предоплате.
Фсё, форум на Кубань.ру подыхает =(
Вноль > Чё работать не хочешь? Там поболее 10 евро будет. Или бухаешь так, что не устроиться?
Гость
8 - 18.08.2015 - 16:18
7, работать та я работаю, работа с компьютером связана, вот и подработки ищу в той же области.
А 100 человекам напишешь - 10 евро, 10000 писем - 1000 евро. При этом рассылкой можно заниматься в свое рабочее время. А 1000 евро - 72 тыс, средняя зарплата за 2 месяца офисного работника.
Гость
9 - 18.08.2015 - 16:19
смотри... приедут - распечатают целку))
Гость
10 - 18.08.2015 - 16:21
8) Мошенничество мелкое, крупное, лучше - в особо крупном размере)))
11 - 18.08.2015 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Аполлон Посмотреть сообщение
А 100 человекам напишешь - 10 евро, 10000 писем - 1000 евро. При этом рассылкой можно заниматься в свое рабочее время. А 1000 евро - 72 тыс, средняя зарплата за 2 месяца офисного работника.
Потом напиши нам, сколько собрать удалось)))
Гость
12 - 18.08.2015 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Аполлон Посмотреть сообщение
10000 писем - 1000 евро. При этом рассылкой можно заниматься в свое рабочее время.
Вот теперь я практически уверен, что:
1) Нифига ты не работаешь. Или, может, напишешь - что это за работа такая, на которой можно написать 10 тысяч писем, да ещё и в рабочее время? Я столько за всю свою жизнь не написал, даже половину от 10 тысяч. А может даже и треть.
2) Ты бухаешь. Когда ты вот эту фигню в шапке написал, у меня прям перед глазами встали фильмы "Реквием по судьбе" и "Candy". Там практически аналогичные мысли главным героям в голову приходили.
Напиши честно - несуществующие айфоны или ещё какую-нибудь хрень типа сбора ручек продавал? Колдыришь? Я в общем угадал, да?
Sk
13 - 18.08.2015 - 21:28
12-Iсеbеrg > :)) Да он обычный зазывала, просто клиентов ищет подписаться на такую муйню:)
Гость
14 - 19.08.2015 - 10:32
12, я что сам письма все эти рассылать собираюсь. Программы специальные есть для рассылки, дается ей список рассылки и шаблон письма, она рассылает по указанным адресам.
Проблема в другом, если отправлять непрофессионально, с нескольких емэйлов, после некоторого количества писем макисмум 1000 (1 час отправки) учетка почты полностью блокируется.
Те. вначале несколько раз он приостанавливает на время (после 200 писем например), а потом полностью блокируется. Т.е. приходится заново регистрировать почтовые ящики, время уходит только на это.
А чтобы миллион писем отослать, это бесплатно сам не сделаешь, специальные фирмы за это деньги берут.
_____
А бухать - кто не бухает, текст темы писал трезвый.
Просто знакомый один в командировке в Германии был, писал мне в icq:
"В франкфурте на рмботе разговорились с немцем. Он спрашивает, есть геи друзья у меня. Говорю, что нет, или я типа не знаю, что они геи. Он мне начал гнать, что в россии притесняют геев. Я ему говорю, что не в курсе, сам все время с семьей и не слежу за геями.
Я ему сказал, что против геев у нас ниче нет, только закон запрещающий пропаганду, да и то среди детей пропсганда
Не, он стал гнать, что россия не толерантна к геям. Я ему сказал, что это пооблема тех, кто нетолерантен
Мне ваще на геев наплевать типа.
Он говорил, пусть дети знают, что есть геи, что он просто такой родился, гей, природа у него такая
"
И там много таких людей пишет знакомый.
Гость
15 - 19.08.2015 - 13:23
лучше замутить проект на бумстартере сбор денег на приют для бездомных или кошек.
Или путешествие в пустоты по землей.
Там недавно бомжу насобирали 131тыс рублей
https://boomstarter.ru/projects/4074...a_zheni_yakuta
Гость
16 - 19.08.2015 - 13:54
На бумстартере большие отчисления и лимиты вывода - чисто бомжам на зубы, ну и прочие побирушки как самостоятельный бизнес это тупик
17 - 19.08.2015 - 14:27
Как мне теперь развидеть это? Спамер, да еще и мнимый гей... Братиш, ты б карму хоть немного поберег, что ж ты ее так-то :) Тебя в РЦ ада еще мурыжить будут пару тыщ лет, гадая, куда тебя по совокупности пристроить :)
А на этом свете я бы спамерам, занимающимся рассылкой "профессионально", да еще и всяких нигерийских писем, высылал бы зондер-бригаду гей-активистов, принудительно обращающих в свою веру.
Гость
18 - 19.08.2015 - 20:39
Пробовал но не прокатило, только у меня был фонд помощи голодным детям России в 2000г. Смешно вспоминать:) самая тема это разводить игиловцев как те чеченки, но это уже статья
Гость
19 - 20.08.2015 - 17:19
20 - 21.08.2015 - 03:02
0-Аполлон > Получается, что гей ты какой то виртуальный ненастоящий, а деньги за это хочешь получать вполне реальные. Нужно быть аккуратным, чтобы потом твои настоящие реальные органы не пострадали.
Гость
21 - 21.08.2015 - 19:29
Неназванный частный инвестор изъявил желание перечислить около 100 миллионов долларов на операцию по пересадке головы владимирскому программисту Валерию Спиридонову, сообщает ГТРК-Владимир.
22 - 21.08.2015 - 21:23
21-saurus > Так эта история уже полгода длится. Некий итал хирург заявил, что хочет это сделать. История приближается к развязке?
23 - 21.08.2015 - 21:25
22-Хома Брут >22+
У человека фактически одна голова работает. Он согласен на все. Но 100 миллионов- это какая то смешная цифра из желтых изданий.
Гость
24 - 05.11.2015 - 18:20
Обучаю торговле на фондовом рынке ММВБ ФОРТС. Беру в управление счета на авто следование...
Курс «Торгуем рынок» – это необходимые знания о том, как торговать прибыльно.

Курс идеально подходит тем, кто желает получить результат сразу после первых сделок на срочном рынке, когда колебания цены дают наилучшую возможность для заработка.
Вы получите минимум важных знаний для начала успешной работы:
Как торговать и какие факторы влияют на движение биржевых котировок.
Практические навыки торговли на срочном рынке через терминал Transaq
Навыки совершения сделок. Научитесь умело расставлять ордера на покупку и продажу фьючерсных контрактов.
Применения технического и фундаментального анализа.
Разработка собственной системы принятия решения.


Для того, чтобы начать необходимо:

1. Иметь желание заниматься трейдингом
2. Изучать психологические приёмы, для гашения эмоций.
3. Открыть счёт у брокера, который использует для торговли терминал - "Transaq" (Например ЗАО "Финам")
4. Получить логин и пароль для доступа к торгам
5. Позвонить по телефону +7 966 766 48 09 (г. Краснодар) и договориться о времени прохождения онлайн обучения
6. Получить первый положительный результат торговли

Мой сайт: www.hayryuzov.ru
Гость
25 - 08.11.2015 - 15:06
Какая срань на этом форуме есть. Птьфу
Гость
26 - 09.11.2015 - 10:39
На данным момент еще ни одна форекс-компания не подала в ЦБ документы на получение лицензии. Это означает, что ни один российский форекс-дилер не сможет работать с 1 января 2016 года на законных основаниях
С момента вступления в силу закона о рынке форекс прошло больше месяца, однако до сих пор ни одна компания не подала в ЦБ документы на получение лицензии форекс-дилера, сообщили РБК в пресс-службе Банка России.

Согласно закону, который вступил в силу 1 октября этого года, все компании, занимающиеся валютными сделками, должны до 1 января получить лицензию. Рассматривать документы, которые форекс-дилеры подали на лицензирование, Банк России будет 60 рабочих дней. Даже если компания подаст документы в понедельник, 9 ноября, то лицензию она получит только 9 февраля 2016 года. Таким образом, с 1 января ни одна из форекс-контор, зарегистрированных в России, не сможет легально предоставлять услуги по торговле валютой частным лицам.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/09/11/201...7947c8df6a44fe
Гость
27 - 28.09.2016 - 00:53
привет всем в интернете есть очень много способов заработка , я долгое время искал сайты где можно реально заработать деньги и недавно нашел этот http://www.realnyezarabotki.com/ замечательный сайт где есть информация о разных способах заработка в интернете.
Гость
28 - 28.09.2016 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
лучше замутить проект на бумстартере сбор денег на приют для бездомных или кошек. Или путешествие в пустоты по землей. Там недавно бомжу насобирали 131тыс рублей https://boomstarter.ru/projects/4074...a_zheni_yakuta
Животных не трогать! Из за таких мнимых а может и не мнимых 3.14даров еще и животные пострадают. Я сам сижу по побольшей части дома, помогаю жене с детьми и работаю, в основном за компом. 1-1,5К евро за месяц можно при сильном желании. А если ты развалившись на диване одним глазом в телек другим в монитор и хрен знает что там руками делаешь то хоть геем, пид....ом прикинься один хрен будешь х....сосать.

И вообще что ты тут ждал услышать ГЕЙ доморощенный РОССИЙСКЫЙ тьфу..мля
Гость
29 - 28.09.2016 - 13:21
Уважаемые геи! Интернет - это не поле чудес. Это просто способ обмена информацией.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены