К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сетевой маркетинг и почему его боятся?

Гость
0 - 02.04.2018 - 15:57
Вот в общем-то и суть вопроса, почему боятся вступать в сетевой? Это лохотрон, секта и прочая лабуда. Ну так скажем это если вы вступили в ряды тех лмл которые уже много лет на рынке и естественно какие деньги вы хотите заработать? До вас и на вас уже кто-то зарабатывает. Многие сетевики допустим косметики, чтоб заработать, нужно купить себе барахла и распродавать его хоть кому нибудь и собстно разницу с продажи ты и заработаешь, чтоб получить хотя бы 50000 руб. нужно столько этой косметики завалить квартиру, что можно и начинать ее есть в худшие дни. Но опять же, если млм крупной и очень распространенной компании только зашел на рынок, то вот здесь как раз таки и можно успеть попасть в ряды первых. Это везде и всегда так было и будет. Ну понятно конечно, когда сетевые индустрии типа нл зомбируют людей, и те тратят на закуп не нужного свои последние деньги, то тут печаль конечно. + постоянные планы продаж и прямые продажи это сильное разветвление и никакой прибыли.


Гость
41 - 03.04.2018 - 11:05
46-pulsar >я никуда не опоздала, сеть все равно будет, даже если о ней на каждом шагу такие как вы будете кричать развод, то все равно, ничего не изменится. И как бы н было, первые из системы будут в хорошем наваре. Это было, есть и будет. Ну а по сути, я принимаю эти витамины и половина у меня просто поваренная мне, и мне нравится. Кому то может и не подойдет, всегда найдутся недовольные.
Гость
42 - 03.04.2018 - 11:08
41-Алекса >А нам то Вы что пытаетесь тут доказать?
Веруете в свою сеть - мы не против, кушаете снадобья - нам тоже до лампочки. Ваша жизнь.
Гость
43 - 03.04.2018 - 11:10
44-СТО Камволушка >август 2010 года, твою мать, чел ну ты еще наковырял в своей заднице, когда я страдала от не разделенной любви в 15 лет. Ну ржу ни могу. Занавес))))
Гость
44 - 03.04.2018 - 11:13
42-pulsar > прочитайте тему если забыли. Опять 100 раз одно и тоже. Хочу услышать мнения других почему боятся. Мне тоже плевать, верите мне или нет. Всех вас за собой не тяну и не предлагаю. Такие не нужны.
Гость
45 - 03.04.2018 - 11:32
44-Алекса >Конечно, нужны те, кто проникаются темой:
Наши витамины пьют депутаты и олигархи :)

По сути темы я Вам ответил: у многих сознательных людей выработался иммунитет к предложениям сетевого маркетинга.
Попытки развеять и убедить - вызывают еще большее раздражение.
Сейчас нет дефицита предложений.
Ваши нонейм витамины стоят порядка 50 долларов в зарубежном магазине, точнее на онлайн площадке, где торгуют частники.

За 50 долларов на драгстор США любой человек (в том числе и из России) может выбрать практически любые витамины с допуском к продаже в США.
Я думаю не надо говорить о том, какой там контроль проходят препараты для выхода на внутренний рынок.

А то, что Вы пьете эту продукцию, извините, не показатель ничего....

Отредактировано pulsar; 03.04.2018 в 11:33. Причина: добавил
Гость
46 - 03.04.2018 - 11:32
43-Алекса >Не важно,какой год,важен факт пиндежа,показывающий "глубокий внутренний мир " автора))
з.ы.А тебе разве не 15?Судя по развитию,даже немного меньше.В 15 обычно такой ерундой не занимаются.))
Гость
47 - 03.04.2018 - 11:53
Без лоха и жизнь плоха.
Гость
48 - 03.04.2018 - 12:44
46-СТО Камволушка >ты так только и можешь сидеть на этом форуме и клацать по кнопкам круглосуточно. Сам по себе то ты ничего из себя не представляешь. Такой средненький дядечка, серый ничем не примечательный. Скорей всего ни хрен в этой жизни не достигший, кроме как хаять и создавать здесь темы без конца. Ты б саморазвился чтоль как нибудь? Ну тошно, не навижу людей с гнилью внутри, аж выворачивает на таких.
Гость
49 - 03.04.2018 - 12:46
45-pulsar >ну ясно, более здесь другую аудиторию я похоже не найду с еще каким нибудь мнением.
Гость
50 - 03.04.2018 - 13:19
48-Алекса >Ну так мне за это платят.Одно нажатие на клавишу - рупь.Вот и посчитай,если умеешь это делать.Плюс за каждую затролленую ТП премию дают,сегодня уже норматив сделал,можно отдыхать.
з.ы.А ты продолжай выворачиваться,не держи гниль внутри,вон у тебя ее сколько,не зря папка из дому гнал.Кстати как успехи в отсуживании папенькиной халупы?)
51 - 03.04.2018 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
лично мне в розницу продавать запрещено.
А какой минимальный размер партии, разрешенной Вам к продаже?
52 - 03.04.2018 - 22:26
Скорее всего, от контейнера.
53 - 04.04.2018 - 10:23
Компадрес, зачем вы тратите калории на это? Ну всем же понятно что это отчаявшаяся, глупая и невоспитанная женщина. Стандартная "шарманка" про дядю, штуку баков и "задница на диване" это же клиника.
54 - 04.04.2018 - 10:46
Единственное как можно сегодня заработать на млм - только рекрутировать людей, никак не на продаже самого "илитного мусора". Чем наша рекрутёрша вроде сначала и занималась но (очевидно по слабоумию, как кубанская базарная бабка) быстренько скатилась к оскорблениям. Теперь её дрянь даже в руки брать стрёмно.
Гость
55 - 04.04.2018 - 10:56
54-Еще год на этом форуме >100% в точку.
При чем мануал по которому вербуют очень грамотный.
У склонных к мании величия на ровном месте с синдромом избранности - работает на ура.
56 - 04.04.2018 - 14:42
Цитата:
Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
При чем мануал по которому вербуют очень грамотный. У склонных к мании величия на ровном месте с синдромом избранности - работает на ура.
Не согласен. Мануал рассчитан на неудачников.
Сегодня ты вжопе, а уже завтра! Все у твоих ног!
57 - 04.04.2018 - 19:03
55-pulsar >56-Конь германский > Ну никтож не повёлся? А всё потому что они тупят раз за разом, втюхивая самым неправильным образом свою дичь.
Гость
58 - 04.04.2018 - 19:49
Цитата:
Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
При чем мануал по которому вербуют очень грамотный. У склонных к мании величия на ровном месте с синдромом избранности - работает на ура.
так то оно так.. только "склонных к мании величия" - ресурс тоже ограниченный; да и вцелом какой-то непростой бизнес вырисовывается:
- "склонных к мании величия" взрастить,
- мотивировать на себя трудиться,
- товаром обеспечить,
- контролировать...

чешуя какая-то, а ни сетевой бизнес.
___
* чешуя, рыба, сеть, лодка, рыбак, море

э-эх, не изучают нынешние дети призведений А. С. Пушкина, а ежли и прочтут.. непонятно с чего сеть со скатерьтю-самобранкой путают, окружающих смущают и сами путаются
Гость
59 - 04.04.2018 - 20:05
одного, - на мой взгляд, - не осознают многие, что ежли у детворы и эту цацку(Сетевой маркетинг) отнять.. то молодым да энергичным - тогда только в петлю, или за кордон, или еще куда подальше.. кто руками силен - этим проще: стройка или сельское хозяйство.. а тем кто только мозгой шевелить горазды, - этим куда?
прежде по городу институтов да различных организаций научных было... а нынче все только рынок, да маркетинги.
нет, единицы безусловно в этой гонке в лидеры вырываются и даже результаты показывают.. а остальным смириться, семьей обзавестись... и жить, как большинство: трудом, трудом, трудом и детишками.
Гость
60 - 07.04.2018 - 22:46
Алекса, на что ты рассчитывала открывая эту тему? Думала здесь тебе расскажут почему у тебя не строится сеть? Надеюсь, между строк ты увидела ответы и сделала выводы - это не то место, где можно получить такие ответы. Люди получали образование, учились как работать на государство и, обязательно, своими руками не приемлют других видов деятельности. Они не хотят понимать что либо другое, очень не хотят, до жжения в точке опоры. Для них понимание чего то нового- это угроза изменению принятой картины мира в которой они самые важные, образованные и постигшие все тайны бытия. Единственно, вокруг них разные не хорошие люди, которые портят им жизнь не дают получить все то, чего они достойны. Перефразирую, что б не обижать ни кого - "Если вокруг тебя все нищие, то в центре самый бедный."
61 - 08.04.2018 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Fantomas161 Посмотреть сообщение
учились как работать на государство и, обязательно, своими руками не приемлют других видов деятельности. Они не хотят понимать что либо другое, очень не хотят, до жжения в точке опоры.
Странные ты выводы делаешь. За всех решаешь.Я обо всех не скажу. Я учился работать не на государство, а на благо людей, таких же, как и я. Я - наемный работник, у меня нет "предпринимательской жилки". Но это не значит, что я не приемлю предпринимательства. Я с большим уважением отношусь к предпринимателям, создающим производства полезных людям продуктов. С несколько меньшим - к купцам, посредникам между производителями и потребителями. Но к купчишкам из сетевых компаний, мнящим себя некоей высшей кастой, ощущаю брезгливость. Не потому, что они торговцы, а потому, что они, как правило, высокомерны и лживы, а товар их часто совершенно бесполезен, либо неоправданно дорог. Но никак не боюсь МЛМ, как почему-то утверждает топикстартер.
Гость
62 - 08.04.2018 - 10:36
60-Fantomas161 >Как Вы легко всех под одну гребенку причесали.
Позвольте уж, как Вы тут говорите - нам, людям с ограниченным мышлением, иметь свое мнение на счет бизнеса в МЛМ.
Только вот как раз у многих МЛМ-щиков с промытыми мозгами "кто были никем тот встанет всем" пригорает по отношении к бизнесменам средней руки.
Гость
63 - 08.04.2018 - 11:36
MLMщика обидели, в норку написяли.
Гость
64 - 15.04.2018 - 14:47
спроси у канадской компании... :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены