Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Формула успеха (финансы, менеджмент, маркетинг, карьера, образование) (http://forums.kuban.ru/f1051/)
-   -   С кем поведёшься... (http://forums.kuban.ru/f1051/s_kem_poved%D1%91sh-sya-8945162.html)

ya_tut 28.08.2019 01:30

С кем поведёшься...
 
Живу, как и многие, ничего особо не добившись от жизни. Работаю, получая более-менее неплохую зарплату. Накоплений никаких, плачу кредиты. Успокаиваешь себя тем, что так живёт большинство.
Но тут звонит сослуживец, которого двадцать лет не видел и начинает тебя тормошить: - Почему ты без работы? В Краснодаре работы нет?
- Открой свою фирму такси. Ну и что, что яндекс монополист.
- Открой свою охранную фирму. Подтянешь пару магазинов, потом другие подтянутся.
- Или давай я дам координаты знакомого (сослуживца), у которого в Сибири работяги 1000 в час получают.

А вот недавно подвозит меня один знакомый, которого тоже давно не видел. Предприниматель уже почти 20 лет. Начал объяснять, что не с теми людьми общаешься; не в тех кругах вращаешься; не стремишься к переменам и тебя всё устраивает...

А вы часто таких побудителей, возмутителей спокойствия в своей жизни встречаете? И есть ли, чью жизнь изменили кардинально?

RomaNtiK 28.08.2019 01:35

За эту тему не скажу. Но вот люди неудачники есть. И все с чем они имеют дело начинает вянуть или ломается. Вот их нужно остерегаться.

23galina 28.08.2019 15:23

0) От 2 до 5% (
Но не все преуспевают)))

Искусственный Интеллект1 29.08.2019 14:41

[quote=Я здесь;47059828]не стремишься к переменам и тебя всё устраивает...[/quote]
Если у вас нет желания что-то изменить в жизни, то действительно вас все устраивает. Менять что-то в своей жизни нужно, если вы сами хотите этого. А не потому, что кто-то вам что-то рассказал.

Aseton 29.08.2019 23:14

[quote=Я здесь;47059828]А вы часто таких побудителей, возмутителей спокойствия в своей жизни встречаете? [/quote]
Только в форуме. Пристают – становись блогером, становись блогером.
- Не хочу, - отвечаю, - быть блогером.
- Да ты что, деньги лопатой грести будешь…
Мне кажется, что возмутить спокойствие можно только тогда, когда человек сам этого хочет.
Перемены к лучшему это редкость.
Обычно всё меняется в худшую сторону.
Не зря же есть поговорки:
Лучшее - враг хорошего.
Не буди лихо, пока оно тихо.

vasilievart81 10.09.2019 14:58

возможно у этих возбудителей спокойствия связи были? без них сложновато прибыльный бизнес открыть

stroika2012 10.09.2019 15:30

[quote=Оптимист;47064688]Только в форуме. Пристают – становись блогером, становись блогером. - Не хочу, - отвечаю, - быть блогером. - Да ты что, деньги лопатой грести будешь…[/quote]

посмотри канал этого чувака [url]https://www.youtube.com/channel/UCFmrxJZxHOJwdpYufpe_pFA/videos[/url]
там много разборов топовых блогеров, деньги лопатой они гребут не просто так....)

SergeyIS 11.09.2019 08:09

[quote=Я здесь;47059828]И есть ли, чью жизнь изменили кардинально?[/quote] Банальность, но правда: кардинально изменить жизнь можно только самостоятельно. Риски предпринимательства очень велики. И если нет страстного желания, то точно не получится. Если есть желание, то 50/50)))

mamdor 26.09.2019 14:52

Всё индивидуально кто-то сам идёт к успеху, а кто-то получает мотивацию извне

genuimous 28.09.2019 14:47

0-Я здесь > «Работаю, получая более-менее неплохую зарплату. Накоплений никаких, плачу кредиты»
Так не бывает

«Успокаиваешь себя тем, что так живёт большинство»
Вас должны интересовать лишь вы сами.

А так вброс знатный, но толстый.

Mavrushka 27.01.2020 16:00

У меня 5 лет назад сильно заболел муж, работы не было, пришлось брать кредит, чтобы оплатить лечение. Было очень депрессивно. По счастливому стечению обстоятельств как раз тогда знакомая рассказала мне о возможности работы онлайн. Для этого нужен был только телефон. Сейчас я зарабатываю где-то 300 000 рублей в месяц - не предел конечно, но по крайней мере я рассчиталась с долгами и оплатила лечение мужа. Рассказываю это потому, что хочу, чтобы все знали: безвыходных ситуаций не существует.

Sk1 27.01.2020 16:12

10-vrusha > Праильно выбранный ник - уже пол дела)

janni 27.01.2020 18:19

[quote=Mavrusha;47413992] 300 000 рублей в месяц - не предел конечно[/quote]Копейки, конечно. Но на хлеб и молоко хватит.
А не подскажете сайт, где можно так подрабатывать к основному заработку? Если что, возьму кредит на телефон.

Sk1 27.01.2020 19:02

12-Конь германский > Эта дура забыла сайт вставить))

oleg.21 27.01.2020 20:01

Ждёт наводящих вопросов, будет вроде и не реклама

SanSan 07.02.2020 17:41

Я много общался с людьми, которые мало чего достигли, живут от зарплаты до зарплаты и многие в кредитах, почти все. Но год назад решил выйти из этого круга и пойти общаться с знакомыми у которых своё дело, кто двигается дальше. Один из таких знакомых рассказал мне о криптовалюте Призм. Я помню, что он всегда пытался найти хороший проект, криптовалюту, которая выстрелит и даст ему пассивный доход. Так вот по его словам это была криптовалюта призм. Он показал как она работает, что там новый алгоритм, не как у биткойна и не требует майнинговых ферм. То есть там система тебя вознаграждает за то, что ты просто держишь монеты. Это было в Индии на ГОА, а я там был на закупках вещей для магазина. Я подумал что могу часть средств вложить, а на остальное закупаться. Так я и сделал. Вот прошел год, вещи у меня ещё остались и лежат грузом, а те средства что я вложил в криптовалюту Призм, обернулись за год и принесли 1400%. Я раздал все долги, жил на доход с криптовалюты Призм уже пол года и имею доход сейчас 5т.р. в день! Вот так малая капля инвестиций превратилась в море изобилия. Сейчас курс такой, как и год назад. Конечно курс был разный и больше в три раза. Сейчас немного обидно, что тогда мало продал монет. Сейчас бы смог купить ещё больше и получать больше. Ну и конечно во много мне помогла команда Паровоз Призм, которая объединяет всех желающих быть в призм и помогает сделать большой процент прибыли на личном кошельке! Так что окружение очень влияет и информация разная, бывает даже как Алмаз, а бывает хуже г... Так что окружение рулит!

Э д 26.02.2020 16:59

[quote=RomaNtiK;47059830] За эту тему не скажу. Но вот люди неудачники есть. И все с чем они имеют дело начинает вянуть или ломается. Вот их нужно остерегаться. [/quote]это да. неудача - она прилипчива. и люди неудачники передают свою заразу как болезнь


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.