К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Разведение осетра в бассейнах

Гость
0 - 15.11.2012 - 23:40
Кто-нибудь в Краснодарском крае занимается?


Гость
41 - 07.01.2018 - 12:06
Цитата:
Сообщение от maria2014 Посмотреть сообщение
задумка неплохая. Но мороки думаю много
О проверяющих отбоя не будет, и каждому ДАЙ,причём сам,и стерляди и икорки

Тема хорошая, если крыша хорошая
Гость
42 - 08.01.2018 - 16:00
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Тема хорошая, если крыша хорошая
Тема хороша,если ты сам-крыша.
Гость
43 - 10.01.2018 - 23:53
39-abrek >Абсолютно [*****] на Вас всем проверяющим. Контактировать будете только с ветеринарами для выписки ветеринарного свидетельства и с минсельхозом для подачи отчётности по выращенной рыбе.
Гость
44 - 13.01.2018 - 13:31
43-Wasder >ну возни наверное мама не горюй.Какой то мечтатель в этой ветке что то про мерс -кабриолет писал типа "да че там, ща пруд с осетром замутим" и будет бабло само в карман прилетать. Ну то, что Вы пишете больше походе на правду. Вряд ли без адского труда там что то получится
Гость
45 - 13.01.2018 - 13:39
помнится мне- я давненько работала в агрохолдинге. Так там на первый взляд все просто- засеял- снял урожай. Фиг там:
1. не вовремя внесли удобрения, которые стоили немереных денег, как итог убыток как сейчас помню был в районе 2000000.
2. поросята подохлм ХЗ почему , так никто и не понял, итог 400 голов молодняка в убыток.
3. паводками затопило урожай, еще убыток. кароч, не такая там и рентабельность опупенная.(поздно спохватились, что урожай надо страховать)
4. пришла пожарная ХЗ к чему то придралась-закрыла предприятие на 30 дней, им пофиг, что сбор урожая идет. 1000 человек в колхозе трудятся, урожай пропадает. Представь (КАРЛ) 30 дней в самый разгар сбора пшеницы и ячменя. Это жесть полная. Продолжишь работать-как итог могу и уголовку завести на должностных
Карочь, ребята, это только те факты, которые мне известны, а там еще и другие подводные камни были
Гость
46 - 14.01.2018 - 22:19
Цитата:
Сообщение от maria2014 Посмотреть сообщение
43-Wasder >ну возни наверное мама не горюй.
Да нету там никакой возни. Веты при открытие рыбхоза идут навстречу. Минсельхоз обычно просит завезти чинушам рыбы на новый год пару кг на рыло.
Просто само разведение осетрины сейчас не самое прибыльное дело. Икру вообще выгоднее закупить в Китае по 8 тыщ, привезти сюда. разморозить и впарить лохам по 32 под видом "икры русского осетра", что не может не веселить.
Гость
47 - 14.01.2018 - 22:47
46-Wasder >спасибо, просветили.Да сейчас мало где большая прибыль. В IT-индустрии прибыль получить более вероятно (мое чисто мнение)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены