Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Формула успеха (финансы, менеджмент, маркетинг, карьера, образование) (http://forums.kuban.ru/f1051/)
-   -   Пультовая охрана Нева vs Delta vs Кубань для магазина (http://forums.kuban.ru/f1051/pul-tovaya_ohrana_neva_vs_delta_vs_kuban-_dlya_magazina-8021007.html)

komandir 03.10.2016 12:16

Пультовая охрана Нева vs Delta vs Кубань для магазина
 
Подскажите по опыту, с кем хорошо работать, может ещё какие конторы рассмотреть? Спасибо.

oleg.21 03.10.2016 17:36

Евромост, 6 лет. Вполне нормально. Цена приемлемая,

пернатый друг 03.10.2016 23:09

Работали с Дельтой. Отстой полный. Оказывается вообще не охраняют. Только создают видимость. Звонят их охранники и требуют с нас свою зарплату. По телефонам, оставленным ими для связи вообще дети отвечают. Полная анархия у Дельты. Не советую.

701 30.10.2016 20:51

Ну вот случается что - кто приезжает? какие то сугубо гражданские дяди, которые нифига,ничего не имеют!никакого права ни на что! Даже задержать! Сколько групп "задержания" у них по городу?Да и закону - они никто! Всю свою ответственность они тупо страхуют! А на какую сумму? Вы почитайте внимательно договор! А как они устанавливают охрану? По минимуму! - для отвода глаз! один рубеж и гуляйте! Зато дёшево! Если уж охранятся - то уж лучше вневедомственной - у них хоть полные полномочия полиции! Да и дёрут их по полной в случае проникновения на охраняемый объект! Да - начальные вложения немалые - но зато это действительно проверенное временем и опытом и кровью оборудование!

NoThanks 30.10.2016 20:58

я вам секрет открою - никто нихрена никого не охраняет :))

NoThanks 30.10.2016 20:58

кроме ВО конечно.. вошники более менее охраняют, но с ними геморр...

new 01.11.2016 10:50

по-моему у всех примерно одинаково - дельта, мост, нева и т.п. у меня пантера например - ну хоть по сработкам отзваниваются, выезжают, если не поставили к оговоренному времени на охрану тож звонят спрашивают остался кто-то в здании или нет, раз как-то приехали на сработку, перепугались брошенной открытой двери в сортир и вызвали ментов - думали взлом, вызвонили меня, все как положено - приехал, посмотрели камеры - вроде все ок, объемник сработал сам по себе, х.з., мож упало что-то. не нахваливаю, но в общем вроде как работают. особенно стали стараться когда за углом второй банкомат сберовский вскрыть пытались, который они охраняли, причем почти успешно. в любом случае такая охрана лучше чем ничего. я стал охраняться когда как-то ночером какой-то дурачок отжал окна, залез, сломал перегородку и стырил пару аккумуляторов в магазине и какие-то плойки и полочки в парикмахерской, которые по пути потом выкинул все равно. через год его поймали - "зачем лез?" - "денег не было", и сука взять с него нечего, кроме замученной жены и троих рахитов...

SaMet 01.11.2016 11:16

[quote=new;43156805]у меня пантера например -[/quote]
А шо за пантера?
скинь плиз в личку.

new 01.11.2016 17:02

Да, и главный критерий у меня был в том, Что у них опорный пункт в двух кварталах от меня.

Prodavan 01.11.2016 18:10

холдинг безопасности Кубань
у них вневедомственная милиция охраняет
приезжают с автоматами по-моему

marinama 12.11.2016 22:42

Квартира на Неве - тихий ужас !Оплачиваю по реквизитам , оформленным в Тимашевске . Буду переходить на Цезарь Сателлит . Охраняют авто - все нравится . По Неве - не было времени разбираться , вот и вляпалась . Звонила вневедомственщикам , они отзвонились только через 10 дней .

komandir 14.11.2016 14:06

Спасибо участникам обсуждения, пока подключился к "Кубань" из п.10. на бумаге лучшее предложение, а дальше посмотрим.


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.