К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск партнеров и специалистов для бизнеса, стартапов.

Гость
0 - 29.09.2011 - 11:37
Попытка реанимировать старую тему.
Тема создается с целью содействия стартапам и поиска/привлечения нужных специалистов с предоставлением участия в собственности (т.е. тема не для размещения обычных вакансиий)

ВАЖНО:
В данной теме запрещена любая прямая либо косвенная продажа готового бизнеса, его части, долей, материальных активов, земельных участков и объектов недвижимости,акций.
Запрещена распродажа товарных и материальных и прочих остатков "жизнедеятельности" бизнеса.
Запрещено привлечение заемных средств "возьму кредит, привлеку XXXXXX руб под Х%, под долю" и т.п.


ЧТО МОЖНО:
Искать будуших партнеров, совладельцев, специалистов (с предоставлением партнерства) соинвесторов для стартапов. Предлагать свои бизнес идеи и публиковать контакт в виде электронного адреса для связи с ВАМИ по этому вопросу.

ЕСЛИ ВЫ сомневаетесь в том, как подать информацию в этой теме и можно ли это сделать вообще, свяжитесь предварительно с модератором, ссылка для связи внизу страницы.

Примеры правильных сообщений:
"Есть бизнес-план создания продовольственного магазина. Ищу партнера.
Сергей. torg23@maiil.ru"
.
"В создаваемую фирму по оказанию консалтинговых услуг, нужен партнер со знанием бухучета и возможностью инвестирования в стартап. konsalt@yyandex.ru"
.
ВАЖНО:
В теме не размещаются просьбы от заинтересованных лиц откликнувшихся на сабж. Т.е. не стоит писать что то типа
"№55 Сергей, заинтересовало твое предложение, позвони.т.ХХХ-ХХ-ХХ Вася"
Подобные сообщения будут удалятся.

Если Ваше сообщение было удалено, значит модератор счел его нарушающим требования данной темы.




Отредактировано Gitomer; 21.11.2011 в 15:07.
Гость
561 - 10.06.2018 - 15:21
есть свободные помещения в самом центре:
1) Красная/Гоголя подвальное более 220 кв.м. (бывш. ресторан "Борщ и Сало")
2) Гоголя/Янковского 1 этаж 120 кв.м. отдельный вход, напротив поликлиника, 6 кабинетов довольно большие, потолки 4 метра, дом - объект культурного наследия (где аптека № 8)

в Пашковке:
3) Бершанской/Гоголя (Пашковка) 1 этаж 120 кв.м. (+30 кв.м. подвал сухой), отдельный вход, двор, напротив колледж

+ еще довольно много в разных районах в старой застройке, в Краснодаре, Елизаветке ЗУ, в Старокорсунке в центре, есть участок на Ростовском Шоссе.

рассмотрю совместный бизнес (с меня помещения) предпочтительно направления "Здоровье" или "Досуг", ветеринария, медицинские кабинеты, стоматология или что-то ориентированное на пожилых людей (помещения в старом фонде).
откликаюсь через личку.
Гость
562 - 10.06.2018 - 21:56
561-markonx > мне всегда было интересно, зачем зажимать арендной платой того же борщ и сало, чтобы они задохнулись и съехали, а потом искать новых арендаторов? неужели на падающем рынке нельзя договориться?
Гость
563 - 12.06.2018 - 17:46
562-kio3000 >вы всерьез полагаете, что на фоне вложений в ресторан порядка 50 млн. руб., арендная плата (определенная независимым оценщиком) может разорить должным образом организованный бизнес???
БиС сгорел на фоне конфликта между собственниками и инвесторами. арендодатель - мимо.
Гость
564 - 18.06.2018 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Рассмотрю вариант инвестиций в действующий бизнес. Сумма до 3 млн. Стартапы рассматриваются отдельно и только при наличии бизнес плана. Варианты предложений при личной встрече не рассматриваются.
Производство мебели из искусственного ротанга. Действующее предприятие 2 года. Окупаемость 14 мес.
Гость
565 - 18.06.2018 - 10:47
Есть бизнес-план создания мебельного магазина. Ищу партнера.
Андрей. info@tdlyuan.ru
Гость
566 - 22.06.2018 - 18:47
Парикмахерская.Ищу партнера для ведения совместного бизнеса. 15,5 м. Полностью оборудованное помещение с ремонтом в цоколе 16-ти эт. дома в ПМР. Ул. Фадеева, д. 429. Помещение в собственности. Вячеслав. styaroslav@mail.ru
567 - 02.07.2018 - 16:08
Рассмотрим предложения по инвестициям в понятный, прозрачный бизнес
Гость
568 - 09.07.2018 - 16:08
Требуется партнер-инвестор для переработки резины в жидкие энергоносители непрерывным процессом по технологии низкотемпературного пиролиза. Вложение 10-12 млн. руб. Производительность 270-280 шин в смену (Жигули-КАМАЗ). Оборудование работает в автоматическом режиме, обслуживают 2 человека. Выход пиролиза - пиролизное масло. Есть оптовый потребитель в Ростове/д. Писать в личку.
Гость
569 - 10.07.2018 - 10:54
Добрый день. Ищу партнёра. Занимаюсь строительством мало квартирных до 4 этажей, частных домов и коммерческой недвижимости в Краснодарском крае. Рисков нет, вся недвижимость оформляется должным образом. Рентабельность 50-70 процентов. Подробнее при заинтересованности прошу звонить 89180931064 С Ув. Денис
Гость
570 - 10.07.2018 - 17:10
Цитата:
Сообщение от 3132090 Посмотреть сообщение
Требуется партнер-инвестор для переработки резины в жидкие энергоносители непрерывным процессом по технологии низкотемпературного пиролиза.
А Вы лицензию уже получили?
Гость
571 - 12.07.2018 - 11:08
Предлагаю действующий бизнес междугородних перевозок с ежедневным доходом 10000 руб. 89184115919
Гость
572 - 12.07.2018 - 11:17
для контакта artur_a1974@mail.ru
Гость
573 - 23.08.2018 - 16:57
IT. Сам системный админ + менеджер проектов + продавец программного обеспечения. Ищу партнера, лучше всего специалиста в области активных продаж на роль коммерческого директора. Есть база: сервера, программное обеспечение, маленький офис, юридическое лицо. Жду Ваших предложений. Для контакта rep_bp@mail.ru
Гость
574 - 23.08.2018 - 17:05
Услуги, которые оказывали и есть опыт: поставка программного обеспечения, поставка оборудования, сайты, сети, видеонаблюдение, решение текущих проблем с компьютерами и инфраструктурой.
575 - 25.08.2018 - 07:58
Цитата:
Сообщение от Андрей93 Посмотреть сообщение
Есть бизнес-план создания мебельного магазина. Ищу партнера. Андрей. info@tdlyuan.ru
Есть свой мебельный цех, интересует? simx1@yandex.ru
Гость
577 - 06.10.2018 - 23:38
Предоставляем займы под залог недвижимости (оформляем все официально). Так же рассматриваем срочную продажу недвижимости по цене ниже рыночной. Все условия оговариваются индивидуально.
Дарья 89676655003
Гость
579 - 12.11.2018 - 19:38
В пищевое производства приглашается инвестор. Возможны и желательны партнерские отношения 50/50. Сумма вложений небольшая, от 500 000 до млн рублей, сумма примерная возможно уменьшение. С моей стороны аналогично. Деньги партнеров защищены тем, что они покупают разные части одного целого. К примеру, один кастрюлю, другой дуршлаг. Каждому принадлежит свое.
Пожелания к инвестору : проживание Краснодар или окрестности, отсутствие другого бизнеса.
Направление перспективное, окупаемость быстрая, прибыль более 60-70%.
О себе: мужчина, житель Краснодара, 50 лет.
Только в личку.
Гость
580 - 21.11.2018 - 13:04
ищу партнера-повара или человека, который имеет отношение к общепиту , есть помещение для пирожковой и прочией уличной еды, нужны знания и желание вместе работать
Гость
581 - 28.11.2018 - 08:17
Цитата:
Сообщение от helen hant Посмотреть сообщение
желание вместе работать
Вы только РАБОТАТЬ хотите?

Что именно вносит партнёр, его вклад и функция?

Или хотите, шо бы Вам кто то наладил и производство, и самое главное сбыт

Цитата:
Сообщение от helen hant Посмотреть сообщение
есть помещение для пирожковой и прочией уличной еды,
Прирожки и прочую уличную еду, спокойно можно печь дома, вопрос кому и куда сбывать
Гость
582 - 30.11.2018 - 05:41
расскажите, а кто нибудь услуги перевозок грузов заказывает? Я просто читал что сейчас очень много кто пользуется автодоставкой грузов http://biznes-logistica.ru/avtomobilnyie-perevozki/ , особенно при перевозке в другие города. Сейчас еще и авиаперевозки развиваются, для многих это самый простой способ доставить свои вещи в другую часть страны, в целости и сохранности.
Гость
583 - 21.12.2018 - 13:45
Доброго дня) Ищу партнера для открытия кондитерской-кофейни на первом этаже дома. Подробности на почту.
Гость
584 - 24.12.2018 - 11:52
Цитата:
Сообщение от КоФеЯ Посмотреть сообщение
Ищу партнера для открытия кондитерской-кофейни на первом этаже дома.
Ты шо как ПАРТНЁР кладёшь? И чё хош. Видно в аренду сдать не можешь, вот и халяву ищешь
Гость
585 - 03.01.2019 - 08:19
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от КоФеЯ Ищу партнера для открытия кондитерской-кофейни на первом этаже дома. Ты шо как ПАРТНЁР кладёшь? И чё хош. Видно в аренду сдать не можешь, вот и халяву ищешь
Диспозиция изложена/ суть, если Вы соискатель, в почту. Изотеризмом тут в параллельной ветке занимаются.
Гость
586 - 03.01.2019 - 14:02
Цитата:
Сообщение от КоФеЯ Посмотреть сообщение
если Вы соискатель, в почту.
Соискатель чего?
Гость
587 - 06.01.2019 - 15:21
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от КоФеЯ если Вы соискатель, в почту. Соискатель чего?
Соискатель партнёра/ Если Вы тоже ищете партнера.
Гость
588 - 07.01.2019 - 10:02
Цитата:
Сообщение от КоФеЯ Посмотреть сообщение
Соискатель партнёра/
Так ты как ПАРТНЁР, что ложишь, и какую часть прибыли хош получать и за ШО?

И шо должен,положить ожидаемый партнёр?

Я так думаю у тебя комната в подвале, ты её сдать не можешь,теперб вот бизнес идею толкаешь
Гость
589 - 17.01.2019 - 14:00
Ищу партнёра в действующий бизнес - видеостудия.
Съёмка и монтаж: рекламных роликов, свадеб, дней рождения, музыкальных клипов.
Эл. почта для контакта: glav-kino@yandex.ru
Гость
590 - 26.01.2019 - 15:49
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от КоФеЯ Соискатель партнёра/ Так ты как ПАРТНЁР, что ложишь, и какую часть прибыли хош получать и за ШО? И шо должен,положить ожидаемый партнёр? Я так думаю у тебя комната в подвале, ты её сдать не можешь,теперб вот бизнес идею толкаешь
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от КоФеЯ Соискатель партнёра/ Так ты как ПАРТНЁР, что ложишь, и какую часть прибыли хош получать и за ШО? И шо должен,положить ожидаемый партнёр? Я так думаю у тебя комната в подвале, ты её сдать не можешь,теперб вот бизнес идею толкаешь
Я как партнер имею желание открыть сеть кофе-кондитерских в спальных районах, также имею несколько нежилых помещений на первых этажах многоквартирных домов в собственности. Не то чтобы не могу сдать их в аренду - скорее хочу именно своё дело, которое интересно развивать и питать, как ребенка. В силу абсолютной занятости и невозможности осуществления контроля за процессом, нужен партнер-если проще - управляющий партнер. То, что я получал в виде арендных платежей - это по сути его зарплата. Все что сверху - делим 50/50. Еще вопросы есть ?
Гость
591 - 26.01.2019 - 20:01
Цитата:
Сообщение от КоФеЯ Посмотреть сообщение
В силу абсолютной занятости и невозможности осуществления контроля за процессом, нужен партнер-если проще - управляющий партнер.
Т.е ПАРТНЁР, вкладывает только УПРАВЛЕНИЕ ?

Вы включая оборудывание,оклады персоналу, и пр., короче всё

Вы в управленческий процесс, епстественно не лезезете ?

Так Я понимаю?

Цитата:
Сообщение от КоФеЯ Посмотреть сообщение
То, что я получал в виде арендных платежей - это по сути его зарплата.
У партнёра НЕТ ЗАРПЛАТЫ, он такой же совладелец бизнеса, куда вкладывает на свой страх своё время и функцию управленца

И как партнёр, забирает 50 % прибыли

Цитата:
Сообщение от КоФеЯ Посмотреть сообщение
Еще вопросы есть ?
Если готовы ,полбизнеса оформить на ПАРТНЁРА, то всё ОК

Если по чесное армянское слово, то только ЛОХ,на такое соглашается

Типа расрути тёте или дяде проект, выведи его на прибыль, привлеки клиентов, а дальше тебя пошлют на Х
Гость
592 - 27.01.2019 - 09:39
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от КоФеЯ В силу абсолютной занятости и невозможности осуществления контроля за процессом, нужен партнер-если проще - управляющий партнер. Т.е ПАРТНЁР, вкладывает только УПРАВЛЕНИЕ ? Вы включая оборудывание,оклады персоналу, и пр., короче всё Вы в управленческий процесс, епстественно не лезезете ? Так Я понимаю? Цитата: Сообщение от КоФеЯ То, что я получал в виде арендных платежей - это по сути его зарплата. У партнёра НЕТ ЗАРПЛАТЫ, он такой же совладелец бизнеса, куда вкладывает на свой страх своё время и функцию управленца И как партнёр, забирает 50 % прибыли Цитата: Сообщение от КоФеЯ Еще вопросы есть ? Если готовы ,полбизнеса оформить на ПАРТНЁРА, то всё ОК Если по чесное армянское слово, то только ЛОХ,на такое соглашается Типа расрути тёте или дяде проект, выведи его на прибыль, привлеки клиентов, а дальше тебя пошлют на Х
Ну, если вкратце, то Вы все правильно описали. Только все затраты и вложения тоже 50/50. Ибо как ещё можно гарантировать заинтересованность партнёра во вложении времени его драгоценного)
Гость
593 - 28.01.2019 - 08:57
Цитата:
Сообщение от КоФеЯ Посмотреть сообщение
Ну, если вкратце, то Вы все правильно описали. Только все затраты и вложения тоже 50/50. Ибо как ещё можно гарантировать заинтересованность партнёра во вложении времени его драгоценного)
Странная вы девушка, ну или тетя не знаю. Писал вам два раза. Ответ хрен с двумя минусами. Вопрос? Зачем распинаться на форуме, если не отвечать на предложения?
Гость
594 - 29.01.2019 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Савик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от КоФеЯ Ну, если вкратце, то Вы все правильно описали. Только все затраты и вложения тоже 50/50. Ибо как ещё можно гарантировать заинтересованность партнёра во вложении времени его драгоценного) Странная вы девушка, ну или тетя не знаю. Писал вам два раза. Ответ хрен с двумя минусами. Вопрос? Зачем распинаться на форуме, если не отвечать на предложения?
Доброе утро, ответила.
Гость
595 - 05.02.2019 - 10:33
Цитата:
Сообщение от КоФеЯ Посмотреть сообщение
Только все затраты и вложения тоже 50/50
Как то Вы тогда по армянски считаете, затраты

А время и пр., это что не ресурс ?

Цитата:
Сообщение от КоФеЯ Посмотреть сообщение
В силу абсолютной занятости и невозможности осуществления контроля за процессом
Ты ж пишешь, что хай всем партнёр занимается?


Т.е по факту, кто то из парьнёров, сам будет полностью ипашить, а прибыль полностью

Накуя ТЫ тогда нужна как партнёр?

Из за своих помещений? Так получается партнёр,их тоже ложит

Ему тогда проще купить,или снять одно помешение
Гость
596 - 05.02.2019 - 10:35
Цитата:
Сообщение от КоФеЯ Посмотреть сообщение
Только все затраты и вложения тоже 50/50
Тогда и бизнес весь пишется ,50/50

Цитата:
Сообщение от КоФеЯ Посмотреть сообщение
Ибо как ещё можно гарантировать заинтересованность партнёра во вложении времени его драгоценного)
Ибо по другому, ни как от кидка не спасёшься
597 - 15.02.2019 - 16:07
Предлагаю сотрудничество сотрудникам кредитных учреждений, от которых зависит принятие решений об уступке прав требований просроченной задолженности. Контакты для предложений: investmen@bk.ru
Гость
598 - 19.02.2019 - 11:50
Ищу партнеров для работы в международной компании https://super-ego.info/r/elpis6818
Гость
599 - 22.02.2019 - 12:49
Цитата:
Сообщение от ElpisSE Посмотреть сообщение
Ищу партнеров для работы в международной компании
Партнёрство и работа по найму, это две разные вещи

Что Вы предлогаете как ПАРТНЁР, или ХАЛЯВЩИК

И , что должен предоставить другой ПАРТНЁР ?
Гость
600 - 16.03.2019 - 19:05
❗️Внимание! Качественная настройка таргетированной рекламы за 3000 рублей!
Гость
601 - 16.03.2019 - 19:07
Таргет в Facebook и Instagram.
Вы получаете заявки в ваш бизнес или возврат денег!
Вопросы задавайте в WhatsApp: 89002752735
Гость
602 - 18.03.2019 - 12:39
Инвестор ищет интернет стартапы .Пишите,рассмотрю любые предложения.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены