К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подработка (организационные мометы)

Гость
0 - 12.06.2013 - 16:23
Здравствуйте, у меня такая ситуация.
Есть 4 знакомых занимающиеся ремонтом домов, штукатурка,шпаклевка,молярка, плитка итд.
Они проживают сейчас в Майкопе, но будут снимать в Краснодаре квартиру и работать в городе.
Я хочу найти для них жилье, и снабжать их объектами для работы, + иметь свой %.
Подскажите с чего начать и что для этого мне нужно, документы итд.
Всем заранее спасибо за советы.



Гость
1 - 12.06.2013 - 18:02
1. Жилье можно не снимать, пусть живут на объектах
2. Собрать паспорта
3. Занести в ФМС
4. Занести участковому
5. Зарплату платить дошираками
..
PROFIT!!!!11
Гость
2 - 12.06.2013 - 20:05
Жилье можно не снимать, пусть живут на объектах.
Забрать паспорта. Замыкать снаружи.
Гость
3 - 12.06.2013 - 20:11
бедные заказчики. заранее соболезную...
Гость
4 - 12.06.2013 - 23:01
3-березкин > Все понятно, ну 1. Рабочие уже 20 лет занимаются отделкой квартир домов, 2. Просто в Майкопе сами понимаете какие зарплаты итд, вот попросили помочь.
5 - 12.06.2013 - 23:07
снабжать их объектами для работы
Этих объектов уже есть много?
Гость
6 - 13.06.2013 - 01:00
5-passat >не в бровь))) люди,нуждающиеся в отделочниках,как я погляжу,выбирают бригаду,руководствуясьсамыми разными мотивами,кто по рекомендациям,кто исходя из предложенной цены,а некоторые как будто ткнув наугад пальцем. Если есть стабильно строящиеся объекты,это хорошо,в если только круг знакомых,то можно как продавцы орифлейма ходить и расхваливать свою бригаду,но, проколовшись с одним заказчиком,практически гарантированно можно ожидать,что весь круг знакомых об этом узнает и тогда добро пожаловать обратно домой.
SC
7 - 13.06.2013 - 07:27
а зачем в Краснодар ехать? Товарищ из Москвы присылал калькуляцию своего ремонта, стоимость работ оказалась как в Краснодаре, только не он бегал за мастерами, а они за ним и из кожи вон лезли, чтобы их работа понравилась и их порекомендовали на следующий объект. Даже телевизор в подарок обещали, если по его рекомендации приступят к работам на следующем объекте.
Гость
8 - 13.06.2013 - 07:51
мне кажется, шо и шабашникам и посредникам всех мастей давно пора понять, шо их век подходит к концу. так уж вышло.
мастерам встревать в строительную организацию, автору найти себе другое занятие.
Гость
9 - 13.06.2013 - 07:57
автор, вы наивный как ребенок
максимум на что вы сможете рассчитывать при таком подходе - это 10% с двух-трех первых подрядов
далее они уйдут в свободное плавание и адью скажут дорогой ты наш друг
да и вообще не советую этим заниматься, в отделке очень много нюансов, а вы повидимому не сильны как прораб, потому возможны разнообразные конфликты как с заказчиками, так и с рабочими
в общем эта тема хороша для тех, кто не создает подобных тем на форуме, а берет и делает... или не делает, ибо понимает что не потянет работяг
Гость
10 - 13.06.2013 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Толкне Посмотреть сообщение
мне кажется, шо и шабашникам и посредникам всех мастей давно пора понять, шо их век подходит к концу. так уж вышло. мастерам встревать в строительную организацию, автору найти себе другое занятие.
Это будет возможно только тогда, когда конторы смогут выдавать приемлемый результат, а с этим у них проблемы. Вот строить коробки,возможно будут только они, а во внутренней части работ уже мозги нужны, а их нет банально даже у самих прорабов, так как их интелектуальный уровень у них не выше уровня торговца с лотка. Соответственно и думать там будет некому.
Гость
11 - 13.06.2013 - 10:13
10-березкин >
неприемлемый результат ты можешь получить и там и там. но в случае конторы, ты имеешь хоть какие-то документы, хоть какие-то гарантии. а в первом варике ты просто идешь на все четыре стороны.
прорабы компании, если это конечно розница, далеко не дураки и стараются нормально делать, т.к. знают, шо с хренью им трахацца потом долго. и ребят своих дрочат неподецки, кто в постоянном найме..
Гость
12 - 13.06.2013 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Толкне Посмотреть сообщение
а в первом варике ты просто идешь на все четыре стороны.
Бред.Тебе сунут снипы в лицо на горбатые стены и назовут допуски и проглотишь как миленькая.
Можешь конечно пойти в суд и потратить кучу нервов на докащательство того что ты заказывала другое.
Цитата:
Сообщение от Толкне Посмотреть сообщение
прорабы компании, если это конечно розница, далеко не дураки и стараются нормально делать,
Стараться тут мало. Надо уметь. Те ,кто умеют быстренько сваливают из шараг.
Цитата:
Сообщение от Толкне Посмотреть сообщение
т.к. знают, шо с хренью им трахацца потом долго
Кому, прорабам и компаниям? Я тя умоляю)
Цитата:
Сообщение от Толкне Посмотреть сообщение
своих дрочат неподецки, кто в постоянном найме..
Пусть они лучше свой член подрочат,тогда пользы будет больше. ОТ нормальных прорабов,я подобной терминолигии не слышал,а от тех кто вчера помидорами торговал, апотом стал прорабом, слышал. Рулетка это.
Гость
13 - 13.06.2013 - 22:32
рулетка, причем русская усовершенствованная - с шестью патронами в барабане


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены