Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Формула успеха (финансы, менеджмент, маркетинг, карьера, образование) (http://forums.kuban.ru/f1051/)
-   -   открытие через интернет зарубежных счетов (http://forums.kuban.ru/f1051/otkrytie_cherez_internet_zarubezhnyh_schetov-5536130.html)

Человече 21.03.2014 13:50

открытие через интернет зарубежных счетов
 
Eсть ли какая-либо возможность открытия через интернет счетов в зарубежных банках в различных валютах. Т.е меня интересует возможность размещения средств с международных платежных карт на валютных счетах (доллары; Евро и т.д) с возможностью переброса средств между ними с конвертацией в различные валюты.
Т.е я перевожу туда свои средства один раз со своего счета в России, а далее уже управляю через интернет этими средствами на иностранных валютных счетах по своему усмотрению. Не предоставляют ли такую возможность сами держатели платежных систем Master Card; Visa International; Pay Pal и т.д.
Транзакции будут только между счетами международных платежных систем Master Card and Visa.

Boltas 21.03.2014 13:54

Визу в России закрыли, вы не в курсе разве?

Мерлин 21.03.2014 14:07

1-Boltas > в банке "Россия".

Искусственный Интеллект1 21.03.2014 14:23

1-Boltas > [url]http://www.forbes.ru/news/252605-bank-rossiya-zayavil-o-blokirovke-kart-visa-i-mastercard[/url]

100metrov 21.03.2014 14:25

[quote=Человече;34604348]возможность открытия через интернет счетов в зарубежных банках [/quote]
такой возможности нет даже в Российских банках. Посещение офиса банка обязательная процедура.

Человече 21.03.2014 14:41

а нет ли виртуальных интернет сервисов в которых можно было бы размещать средства в разных валютах и обменивать их между собой, но только чтобы они обязательно поддерживали обмен с международными платежные системы VISA and MasterCard.
Например интересует выпустить виртуальные VISA cards в Кипрской, Польской, Турецкой, Греческой, Украинской валюте и т.д., с возможностью переноса средств между ними по международному курсу обмена VISA или MasterCard.

Человече 21.03.2014 14:43

не в курсе по поводу bitcoin - его использовать для этого нет возможности?

Boltas 21.03.2014 14:56

1,2,3 Разве я говорил о других, например о Сбере?)

6, Откройте счет в СБ РФ или ВТБ и будет вам счастье безо всяких мытарств по заграницам
дело в том, что если от процессинга отключат сбер, то считайте началась третья мировая и тогда вам уже не поможет ни один онлайн сервис

Человече 21.03.2014 15:23

Мне по барабану всякие войны, я хочу иметь гражданство нескольких государств и свободно перемещаться по миру.

Человече 21.03.2014 15:26

меня интересует возможность игр на курсах валют, т.е иметь несколько счетов в различных валютах и в международной платежной системе производить транзакции минуя Российские банки. (Польша, Греция, Литва, Румыния, Украина, Турция и т.д. - т.е в тех странах, где плавающие курсы национальных валют)Большие суммы я держать там не буду, только свою личную биржу обмена своих средств хочу создать и играть на ней.

Человече 21.03.2014 15:28

При этом если отключать Россию в том числе и Сбербанк, если будет работать интернет, то на моих транзакциях это никак не скажется.

Boltas 21.03.2014 15:28

8, Если вы не Матвиенко, то нет и проблем - перемещайтесь в любую точку планеты
денег то хватит?)

Boltas 21.03.2014 15:30

9, у вас всё хорошо, температуры нет?

100metrov 21.03.2014 16:50

12-Boltas >ну хочет человек пополнять комиссиями счета зарубежных банков и может не знает что люди придумали биржи на которых торгуются валюты.

Systems 21.03.2014 17:05

Skrill, Neteller, webmoney, вам не подойдут? в обоих можно открывать дистанционно.

smartass 22.03.2014 08:06

Можно открыть в американском банке и получить карту по мутной схеме через Панаму. Минусы: конские комиссии, риск кидалова, повышенный интерес органов.
Подозреваю, что везде так, т.к. по сути операция нелегальная.

Человече 22.03.2014 10:24

хочется не кормить Российских банкиров, я сейчас изучаю возможность работы с bitcoin
и интересует вариант если у paypal на свой аккаунт присоединить несколько карт - одну в евро, другую в долларах и т.д, то перемещенение на внутренних счетах paypal будет внутренним или опять же через банки, которым эти карты будут принадлежать? Т.е я имею ввиду если я с этих карт переведу средства на внутренние счета Paypal? Вот собираюсь им запрос об этом написать
А органы пускай интересуются - работа у них такая, я свои средства не скрываю, они мои и как хочу так ими и распоряжаюсь.


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.