Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Формула успеха (финансы, менеджмент, маркетинг, карьера, образование) (http://forums.kuban.ru/f1051/)
-   -   Опрос населения! (http://forums.kuban.ru/f1051/opros_naseleniya-8598212.html)

aracl 13.02.2018 13:39

Опрос населения!
 
Коллеги, назовите 10 мест в Краснодаре с самым высоким пешеходным трафиком?
критерий просто Количество пешего трафика!!!
вот что я думаю:
Тюляева/уральская
ЖД2
ЖД1
Сенной
Кооп
ТЭЦ
Кубик
Калинина/каляева
медиаплаза
сбс
Галлерея
КП
Вишняки
двор ТЦ центр города/жк большой
Краевая
микрохирургия

а какое ваше мнение, что добавить, что убавить?

ya_tut 13.02.2018 14:14

Под "Краевая" имеется в виду Краевая больница? Просто жителей Гидростроя и Пашковки это может ввести в заблуждение. Просто там есть улица и остановка общественного транспорта "Краевая".

По сути вопроса. К "ходовым" местам можно отнести рынок на Гидрострое (угол Игнатова и Трудовой Славы).
Недалеко от МедиаПлазы есть Восточный рынок. Там тоже траффик нехилый.
Возле всех парков народу много.
Когда Аврору отреставрируют - тоже будет одно из топовых мест. Хотя и сейчас там народ отдыхает и проводятся различные мероприятия.
Водолечебница. Точнее, конечная общественного транспорта. Там рядом рынок и цветочный рынок и куча магазинов.
Угол Московской и Островского. Трамвайная развязка и Политех + куча магазинов.
Конечная трамваев на Достоевского. Мини-рынок, магазины. Пассажиры идут до ближайших (и не очень) жилых комплексов.
Стадион Краснодар с парком + рядом цветочный рынок.
Детский диагностический центр + межвузовская поликлиника на улице Постовой (между Красной и Октябрьской).
Екатерининский храм на углу Коммунаров и Мира.

durdom 13.02.2018 14:29

С какой целью получаются эти разведданные?

hachik 13.02.2018 14:35

[quote=durdom;45308904] С какой целью получаются эти разведданные? [/quote]
Возможно, он теракт планирует. Напишу-ка я в прокуратуру.

aracl 13.02.2018 14:58

[quote=Хачик Иванов;45308934] Цитата: Сообщение от durdom С какой целью получаются эти разведданные? Возможно, он теракт планирует. Напишу-ка я в прокуратуру. [/quote]
упс...а я и не подумал как то...
нее я чисто в коммерческих целях

janni 13.02.2018 16:23

[quote=aracl;45309061]я чисто в коммерческих целях [/quote]Трафик выше указанных мест с большой долей вероятности никак не отразится на твоей коммерции. Примеров тому масса.

passat 13.02.2018 20:25

Бабок с семками расставляешь?

prostotak 13.02.2018 21:19

траффик везде разный - и возрастные категории и то куда и зачем народ идет и в каком темпе - на той же уральской и тюляева - наверное от электричке на пересадку и наоборот к электричке - все торопятся злые и без денех и в основном пенсионеры

ya_tut 15.02.2018 19:09

7-prostotak > Согласен. Один раз там садился на электричку. Одни пенсионеры и все с тележками.

aracl 20.02.2018 12:31

Спасибо всем кто отписался!

aracl 20.02.2018 12:33

[quote=Конь германский;45309390] Цитата: Сообщение от aracl я чисто в коммерческих целях Трафик выше указанных мест с большой долей вероятности никак не отразится на твоей коммерции. Примеров тому масса. [/quote]

а вы знаете мою концепцию/формат/нишу?
мне важен поток людской, чем его больше тем лучше!


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.