Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Формула успеха (финансы, менеджмент, маркетинг, карьера, образование) (http://forums.kuban.ru/f1051/)
-   -   Оголодали ? А я ведь предупреждал. (http://forums.kuban.ru/f1051/ogolodali_ya_ved-_preduprezhdal-8386725.html)

Votonokak 06.07.2017 20:47

Оголодали ? А я ведь предупреждал.
 
Как бы вы отнеслись к человекуЭ, которому сбрасываешь, фронт работ. И он уверен в тебе. т.юе. все четко. нор когда при заказчике говоришь цену почти на сто процентов более, чем его запросы. Причем было до этого пояснено, не желаю брать свои проценты, как ранее. Как можно быть таким лохом ? Скоро лопаты и веники выдавать краснодарским бизнесменам придется. Оголодали. бгггг ))))

Votonokak 06.07.2017 20:53

Не досказал.т Человек берется за фронт работ, но по каким то жалким це6нам. Я ему говорю, что ты творишь, твой будущий мир, творить за копейки, а он мне, я и этому рад. Все таки оголодали.

Admiral_wolf 06.07.2017 21:30

1-Вот оно как >Жадность до добра никогда не доводит. Лично мне [filolog]пох[/filolog]... сколько там будет чел, которые мои услуги представляет заламывать - это его личное дело. Только одну вещь доношу четко, оговоренную мной сумму обязан отдать и все.

Sk 06.07.2017 21:35

Конкурент цену перебил? Бывает...
И ты это, с бухлом завязывай.

Votonokak 06.07.2017 23:24

[quote=Sk;44465056] Конкурент цену перебил? Бывает... И ты это, с бухлом завязывай. [/quote]

Во первых, я не пьющий. Заметь, уже не из твоего общества, и мне не стоит доверять. Не пьет. значит, не уважает.
во вторых, в теме все описано. Даже свой , обычный процент не желал снять. Просто дргугу шабашень, так назовем. Он называет свой ценник. Понимаю, что мало это, тут же втрубку при заказчике ору, на порядок больше, я правильно тебя понимаю ? Нет, говорит., и такую пургу несет. Я два раза повторил, то, как я понимаю за его услуги. Нет говорит., цена такая то. Я аж попутал. Ну, дай бог тебе здоровья. Отдал клиента. Перезвонил, минут через тридцать, вопрос задал, не дебил ли он. Куча благодарностей за клиента. На вопрос, слышит ли он меня, и о том, что цена должна бать выше,вообще не ответил, просто бредил счастьем. бгггг Теперь вопрос, оголадали?

Votonokak 06.07.2017 23:29

[quote=Sk;44465056]Конкурент цену перебил? Бывает...[/quote]

Только сейчас заметил. Какой конкурент ? С вашими пивняками, да магазинчиками у дома, да игрушками, да гвозди, китайские шуруповерты.
Ребята, на ближайшей остановке рекомендую выйти. бгггг
[url]https://www.youtube.com/watch?v=HO6ebtWczX8[/url]

Sk 07.07.2017 00:51

[quote=Вот оно как;44465367]я не пьющий. [/quote]
Тогда с куревом завязывай. Ты почитай в здравом уме свои реплики сегодня утром - сам [filolog]оху[/filolog]..шь от своего бреда.

100metrov 07.07.2017 00:55

6-Sk >+100500))))

kawi 07.07.2017 02:29

Тут не алко и не травка.
Почитав минуты три все темы автора(хотя при элементарной попытке анализа - очень похоже на неунывающую суперумэншу Галюню, помните такую?), рискнул прийти к мнению, что с человеком не все в порядке и без допингов.
=
Да что ж такое - были люди, как люди и все вдруг заимели интернет. Перефразировка очень схожей летучей фразы из фильма "Брат 2".
(Пока чистил от ботов в ночи, в тишине от звонков и раздряг свой форум, решил сделать паузу, дай, думаю, заскочу на любимый Кубань.ру на минутку-другую - а тут такой тырындынц, по другому не назовешь).
:-)))

Votonokak 07.07.2017 08:04

[quote=kawi;44465531]Тут не алко и не травка.[/quote]

А что тут делает господин Кави ? На формулу успеха можно заходить только продав тысячную коробочку. Естественно, лучшую коробочку в мире.

Ну люблю я говорить вскользь. Я же не виноват, что многие настолько прямолинейны, что не умеют читать между строк.
А смысл прост. Люди готовы что то делать за шапку сухарей.
Скоро их можно будет продавать, потом покупать и продавать по новой,но уже чуть дороже. Просто смотрю, многие ипшки свои закрывают, у кого то объемы упали.

Votonokak 07.07.2017 08:11

И смысл темы в том. Я при заказчике спрашиваю, сколько Вы желаете получить ? Причем, без мзды мне, стар я уже для этих игр. Он ценник говорит, я ему в трубку повысив в полтора раза, так я понял, все правильно ? А он дрожащим голосом, нет, и опять гнет свою линию.Я ему в трубку уже ору, Вас плохо слышно, я правильно понял цену и снова в полтора раза умножаю. А он, нет , не правильно меня слышите. Ну дело твое. Заказчик то , его будущий у трубы тоже ухо греет. Бог с тобой иди трудись. Отдал трубу человеку, договаривайтесь. Вот и пришел к мысли, оголодали.

nicksheff 07.07.2017 08:20

[quote=kawi;44465531]очень похоже на неунывающую суперумэншу Галюню[/quote]
Та она щас на жв тусит.


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.