К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужно взять кредит

Гость
0 - 25.01.2016 - 13:45
Интересует консультативная помощь в получении одобрения банка на выдачу кредита.


Гость
1 - 25.01.2016 - 16:19
Заплатить посреднику, чтобы тот помог заплатить банку? Вы это имели ввиду?
Iv
2 - 25.01.2016 - 19:42
1-Systems >Нет, думаю, товарищу сразу хотелось бы чтобы сделали запись в трудовой задним числом, оформили 2-НДФЛ за прошедший год, указали бы адрес реального офиса и номер стационарного телефона в офисе так, чтобы это мог проверить сотрудник банка, ну и также чтобы, на звонок из банка ответил главный бухгалтер сей фирмы, рассказав какое количество сотрудников в фирме, чем занимается сея фирма, какие у нее обороты, чем заниматся сей заемщик в данной фирме. Ну и заодно, чтобы сей консультант тут же бы помог заполнить анкетку банка для заемщиков с вышеуказанными данными по фирме и по заемщику, и указал бы телефончик третьего лица, которому бы звонили из банка. Ну, еще до кучи, возможно, чтобы сей консультант тут же бы представил господина, завсегда готового подписаться под договором поручительства банка на любую сумму. Тогда за такие консультации берут не менее 10% от кредита.
Гость
3 - 25.01.2016 - 20:05
Кстати, банки сейчас активизировались с кредитами почему-то. Мне уже 2 штуки реально одобрили, как добросовестному заёмщику и на достаточно большие суммы, сами предлагают и только по одному паспорту. лишь бы пришёл взял. Хотя кризис же. :)
Iv
4 - 25.01.2016 - 20:33
3-Ёж >Да, думать народ стал -чем отдавать придется.
Не берут же сейчас все подряд в кредит от мобильников, до холодильников, до автокредитов и валютных ипотек. Только по мелочевке готовы бегать в МФОшки за тыщей. А банкам тоже жрать надо, за аренду офисов и тд. Вообще лафа с потреб.кредитами закончалась для всех. До лучших времен.
Гость
5 - 28.01.2016 - 02:35
пипец, странный народец. нужен кредит-так идите в банк, а не на форум
Гость
6 - 29.01.2016 - 10:00
когда была зарплатная карта Альфа банка оформил ещё кредитку, потом уволился, банк знает что уволился, с нового места работы справку неносил
позванивают иногда предлагают кредит, но я пользуюсь тока беспроцентным кредитом который 100 дней, сбер что тоже иногда СМС ки шлёт хочет кредит впарить БЕЗ СПРАВКИ о доходах тока по паспорту , хотя в сбере кредит ниразу
небрал .Но правда нигде неодной просрочки
Сейчас кредит взять проще простого если кредитная история отличная
Гость
7 - 29.01.2016 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Iv Посмотреть сообщение
Не берут же сейчас все подряд в кредит от мобильников, до холодильников, до автокредитов и валютных ипотек. Только по мелочевке готовы бегать в МФОшки за тыщей.
Зачем бегать в МФОшки за тыщей, когда у банков есть кредитные карты с грейс периодом 55 дней? В том числе с бесплатным обслуживанием.
Гость
8 - 29.01.2016 - 10:39
Цитата:
Сообщение от maria2014 Посмотреть сообщение
пипец, странный народец. нужен кредит-так идите в банк, а не на форум
Тут сюдя по всему человек ещё до визита в банк понимает, какой будет его ответ. Поэтому он ищет сказочников и очковтирателей.
Гость
9 - 29.01.2016 - 11:18
Iсеbеrg - подскажите в каких банках бесплатное обслуживание кредиток с грейс периодом ? такое есть тока если в этом банке зарплатная карта есть, или уже какие то банки сделали такое чтоб без зарплатной карты ?
Гость
10 - 29.01.2016 - 11:27
9-Vodkoff > вот эту посмотрите http://binbankcards.ru/cards/#credit Сам не пользуюсь, лень разбираться.
Гость
11 - 29.01.2016 - 11:40
9-Vodkoff > (Не реклама, сразу пишу) Я в сеентябре получил карту Русского Стандарта. Называется что-то типа Русский Стандарт Мастеркард, работники банка называли её cross sale. Звонили с Москвы, предлагали её взять. Говорят - бесплатная и с грэйсом до 55 дней. Ну я взял. Реально бесплатная. Зарплатной карты там не имею. Правда я имею карты "Банк в кармане" этого же банка с 2012 года, но половину этого "стажа" карты лежали без денег. Насколько я знаю - эту карту многим предлагали и знакомым, и в интернете об этом предложении писали. Но в одном вы правы - банк должен знать, кому он предлагает карту, то есть он должен знать своего клиента. А с другой стороны - сейчас все пользуются услугами банков, у кого-то зарплатная карта, у кого-то кредитная история, у третьего - вклад, поэтому (на мой взгляд) достаточно обратиться в "свой" банк и посмотреть, что он можнт предложить.
А так на деле получается, что в Русском Стандарте у меня кредитка без зарплатной карты.
Гость
12 - 29.01.2016 - 12:05
хм посмотрел точно бесплатное обслуживание, дык а банку то какая от этого выгода ? предпочитаю все в льготный период выплачивать
ну дык а какого хрена народ прется в микрофинанс организации ? оформил кредиту и смотри на сроки ,ещё и смской напоминают что нужно заплотить
55 дней бесплатный кредит, у альфы 100(правда ежегодное обслуживание 1500р)
как тока эпидемия гриппа спадает пойду оформлю кредиток пару
Гость
13 - 29.01.2016 - 12:24
Просрочка по кредитам физлиц в России в 2015 году выросла на 48%
Самые высокие темпы роста объема просрочки показал сегмент ипотеки, ранее отличавшийся стабильностью: увеличение составило 58%

Москва. 28 января. INTERFAX.RU – Платежная дисциплина россиян-заемщиков в 2015 году продолжала ухудшаться. По данным Объединенного кредитного бюро, объем просроченной задолженности по кредитам к концу года составил 1,15 трлн рублей, увеличившись за 12 месяцев на 48%.

Доля просроченных кредитов (количество просроченных займов в их общем количестве) выросла в 2015 году на 1,15 процентного пункта (п.п.) - до 16,81%. При этом большая часть "плохих" долгов просрочена более чем на 90 дней: доля таких кредитов составила на конец декабря прошлого года 12,5%, увеличившись с начала года на 1,66 п.п.

Количество кредитов с просрочкой более одного дня выросло на 9% - до 12,6 млн займов, с просрочкой более 90 дней - на 23%, до 9,5 млн займов.

"Нужно отметить, что рост идет в основном за счет старых долгов (с просрочкой платежа более 90 дней). Доля таких долгов превышает 95% от общего объема просроченной задолженности. К сожалению, вернуть эти деньги практически невозможно, поэтому банки вынуждены очищать свои портфели за счет списания "плохих" долгов или продажи портфелей коллекторам", - отмечает генеральный директор ОКБ Даниэль Зеленский.

Самые высокие темпы роста объема просрочки показал сегмент ипотеки, ранее отличавшийся стабильностью: увеличение составило 58% - до 132 млрд рублей. При этом количество просроченных ипотечных кредитов за год сократилось на 3% - до 82 тыс. кредитов.

Эксперты ОКБ связывают рост объема просрочки с пересчетом валютной ипотеки по новым валютным курсам. "Несмотря на то, что валютные кредиты составляют не более 1% от общего количества ипотечных кредитов, ослабление национальной валюты негативно сказалось на всем ипотечном портфеле", - отмечают они.

Количество просроченных кредитов наличными в 2015 году выросло на 9% - до 7,2 млн займов (их объем вырос на 48%, до 709 млрд рублей), автокредитов - на 5%, до 189 тыс. займов (объем - на 27%, до 68 млрд рублей).

Количество кредитных карт с просроченными займами увеличилось на 11% - до 5,1 млн штук (объем просрочки вырос за год на 54% - до 242 млрд рублей).

ОКБ создано в 2004 году, входит в тройку крупнейших кредитных бюро РФ. Учредители - Сбербанк России, британская компания Experian и группа "Интерфакс". В настоящее время в базе данных ОКБ хранится информация о порядка 196,5 млн кредитных историй. Кредитные отчеты ОКБ можно получить как в самом бюро, так и через базу данных "СПАРК-Интерфакс".

Источник: http://www.interfax.ru/business/492035
Гость
14 - 29.01.2016 - 13:45
Еще кто то берет кредиты?
Гость
15 - 29.01.2016 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Vodkoff Посмотреть сообщение
хм посмотрел точно бесплатное обслуживание, дык а банку то какая от этого выгода ? предпочитаю все в льготный период выплачивать
Про выгодность банку - наверняка не знаю, могу предположить, что это им для отчетности. У них полно коэфициентов и если выдача кредиток пробуксовывает, то они устраивают такие акции или вводят привлекательный продукт. Плюс расчёт кредиткой в торговых точках повышает обороты банка (ведь это он платит этой торговой точке), что также выравнивает их заваленные коэфициенты по оборотам и улучшает привлекательность банка для инвесторов, кредиторов и т.д.
Мне, например, когда звонили с Москвы, то говорили, что моя - это платная карта, а с меня не будут взимать ни плату за выпуск, ни за обслуживание в течении 5 лет. Вот она
http://www.rsb.ru/cards/rs_classic/

Цитата:
Сообщение от Vodkoff Посмотреть сообщение
а какого хрена народ прется в микрофинанс организации ?
А народ прётся в микрофинансовые организации от финансовой безграмотности или потому что имеет плохую кредитную историю и поэтому в банки им дорога заказана. Ну, или только с проводниками - сказочниками и очковтирателями.
Гость
16 - 29.01.2016 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Maksimys Посмотреть сообщение
Еще кто то берет кредиты?
Кому-то ещё и не дают - приходится темы создавать на Формуле Успеха
Гость
17 - 29.01.2016 - 15:12
0-Mechanikus >
Нужно взять кредит - бери!
А нам мозги не ...!
Гость
18 - 30.01.2016 - 12:59
ну я брала кредит-мне дают. В чем проблема? На днях звонили из Сбера- предлагали прийти и получить кредит, я отказалась, так как мне сейчас не нужно. Проблемы не вижу никакой
Гость
19 - 30.01.2016 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Vodkoff Посмотреть сообщение
когда была зарплатная карта Альфа банка оформил ещё кредитку, потом уволился, банк знает что уволился, с нового места работы справку неносил позванивают иногда предлагают кредит, но я пользуюсь тока беспроцентным кредитом который 100 дней, сбер что тоже иногда СМС ки шлёт хочет кредит впарить БЕЗ СПРАВКИ о доходах тока по паспорту , хотя в сбере кредит ниразу небрал .Но правда нигде неодной просрочки Сейчас кредит взять проще простого если кредитная история отличная
да, с хорошей кредитной историей проблем нет взять кредит-сами звонят и предлагают
20 - 31.01.2016 - 14:00
Цитата:
Сообщение от maria2014 Посмотреть сообщение
да, с хорошей кредитной историей проблем нет взять кредит-сами звонят и предлагают
А как узнать хорошая у меня кредитная история или не очень, если я никогда не брал кредит? Иногда приходят SMS-ки от Сбера на тему: "Вам предварительно одобрен кредит с лимитом XXXXXX руб.". Или Тинькофф предлагает получить кредитную карту. Но я не ведусь, т.к. очень не люблю быть должным.
Гость
21 - 31.01.2016 - 18:32
20-Кысь > Если никогда не брал кредит, то кредитная история отсутствует. Говорят, что это хуже испорченной кредитной истории, потому что банк не знает, что за человек к нему обратился, о его прошлом и т.д. Но, может это всё басни банков.
Гость
22 - 31.01.2016 - 23:48
Кысь- так если Вы никогда не брали кредит, тогда зачем он Вам сейчас?
23 - 01.02.2016 - 12:05
Цитата:
Сообщение от maria2014 Посмотреть сообщение
так если Вы никогда не брали кредит, тогда зачем он Вам сейчас?
Да мне он и сейчас не нужен. Надеюсь, что и впредь не понадобится. Просто в интернете иногда попадаются стенания насчет "испорченной кредитной истории". Вот я и думаю - может сейчас без этой пресловутой "кредитной истории" уже никуда? Может уже пора взять где-нибудь кредит и аккуратно его погасить? Исключительно с целью "отращивания" хорошей кредитной истории :))
Гость
24 - 03.02.2016 - 07:03
Еще кто то берет кредиты?(с)
Гость
25 - 19.04.2016 - 17:58
помогу с кредитом до 10 млн. в личку
banned
26 - 20.04.2016 - 11:00
банки уже задолбали звонками и смс-ками с предложениями кредитов. даже существующий кредит настойчиво предлагают перекредитовать на новый срок, под более высокий процент, и получить нал
Гость
27 - 20.04.2016 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Дениярус Посмотреть сообщение
помогу с кредитом до 10 млн. в личку
Жду в личку 10 млн евро, можно в кредит
28 - 22.04.2016 - 07:50
Цитата:
Сообщение от Maksimys Посмотреть сообщение
Еще кто то берет кредиты?
дураков в России еще лет на 100 вперед припасено, не понимаю, как можно брать взаймы в сегоднящних реалиях? Да еще и под такое проценты, брал займы, но в нулевых 14-15% и то был в ужасе, а сейчас.....
Гость
29 - 22.04.2016 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
Да еще и под такое проценты, брал займы, но в нулевых 14-15% и то был в ужасе, а сейчас.....
Ну сейчас МТС банк предлагает кредиты от 14.99%. Но правда ключевое слово здесь - ОТ :)
Гость
30 - 22.04.2016 - 23:28
29-Доставка Денег >
Это самому себе-петля на шею.
Гость
31 - 07.06.2016 - 21:02
Дам деньги в долг под залог
vmo81@mail.ru
Гость
32 - 09.06.2016 - 09:48
В долг без залога, 24 процента в год, до 1.2млн, комиссию не беру
Гость
33 - 22.06.2016 - 17:29
Предлагаю сотрудничество работникам банков на возмездной и безвозмездной основе.
Актуально для сотрудников банков, МФО, ломбардов и частных инвестиционных компаний Краснодара и края. Конфиденциально.
Являюсь сертифицированным брокером. На фин.рынке работаем более 3 лет.
Имеется стабильный поток качественных клиентов, без левых документов, невозвратов и прочего;
Только адекватные платежеспособные люди, желающие выгодно получить кредит. Имеется возможность предварительной проверки на всех уровнях (НБКИ, ОКБ, СБ, Эквифакс, Кронос, FICO и т.д.)
Ищу сотрудничества с банковскими работниками любого ранга, способными как принять/промониторить заявку, узнать причину отказа, так и повлиять на кредитное решение;
Интересуют все кредитные продукты на рынке (потребительский кредит, кредит под залог, ипотека, кредит для юр.лиц, банк. гарантии, лизинг и т.д.)
Жду Ваших предложений! real-credit-krd@yandex.ru
Гость
34 - 22.06.2016 - 18:00
33) На Форексе нужно играть на свои (лишние, которые не жаль потерять), а не в кредит:(
Гость
35 - 23.06.2016 - 07:00
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
На Форексе нужно играть на свои
некер там делать! (от слова абсолютно)
36 - 25.06.2016 - 20:34
Вот мой опыт с сотрудничеством с такими фирмами. Обратился в одну. Рассказал о своих минусах (кредитной истории). Они меня уверяли, что работают с 90 банками и одобряют большинство запросов на кредит. Нужно мне было около 500 т.р. Попросили с меня за услугу 20. Оплатил в рассрочку. Причём, пока не оплатил полностью - кредитный менеджер мной не занимался.
Итог. Проверили мою подноготную, распечатали кредитную историю (со всеми попытками обратиться в банки).Очертили круг из трёх банков, где возможно мне дадут кредит. Причём, обратиться в них я смогу только после того, как погашу задолженность перед приставами. Всё.
Причём так действует большинство таких контор. В одной вообще "лобани" сидят. Доказывали мне, что у Тинькова есть офис.
Друзья, не ведитесь на эти рекламы. Только проверенные фирмы или постоплата.
Гость
37 - 27.06.2016 - 16:00
У меня ПОСТОПЛАТА, но выписки от НБКИ с вас.Под залог домов, квартир, машин от 17% ( базовое слово "от")в год
Недвижка под залог 24%, ипотека 17%, машина(ПТС в залог) через 3 часа -33%.

почта 23str@mail.ru
Гость
38 - 05.03.2017 - 19:33
Зачем брать кредиты, если сейчас от каждого банка есть кредитная карта с льготным периодом? Я пользуюсь картой от Восточного банка и проблем не знаю. И льготный период и обслуживание устраивают. Посмотрите в каталоге карт себе кредитку может что то Вам придется по душе http://mikrozaimypro.ru/kreditnye-ka...vok-o-dohodah/.
Гость
39 - 06.03.2017 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Iv Посмотреть сообщение
Нет, думаю, товарищу сразу хотелось бы чтобы сделали запись в трудовой задним числом, оформили 2-НДФЛ за прошедший год, указали бы адрес реального офиса и номер стационарного телефона в офисе так, чтобы это мог проверить сотрудник банка, ну и также чтобы, на звонок из банка ответил главный бухгалтер сей фирмы
Тут уже уголовка идёт. Хотя, если платить будет - то никто и не узнает))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены