Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Формула успеха (финансы, менеджмент, маркетинг, карьера, образование) (http://forums.kuban.ru/f1051/)
-   -   Не рекомендую связываться с Тачбанком - это лохотрон (http://forums.kuban.ru/f1051/ne_rekomenduyu_svyazyvat-sya_s_tachbankom_-_eto_lohotron-8725556.html)

Prodavan 23.09.2018 12:13

Не рекомендую связываться с Тачбанком - это лохотрон
 
Добрый день,
Связался с этим "банком" который по факту и банком назвать трудно

По договору кредитная карта выдается от ОТП банка, но отделения этого банка открещиваются от Ваших обращений, говоря, что они никакого отношения не имеют и принимать обращения и давать консультации не могут. Типа да про Тачбанк слышали и все.

Взял карту с лимитом 300 тр
Пользовался, оплачивал ей, вносил платежи.

Решил внести всю сумму долга, чтобы не платить проценты.
Через личный кабинет увидел сумму. Внес полностью. Нажал погасить. Вылез еще допом обяз платеж. Его тоже внес. Опять зашел в кабинет. Нажал погасить. Далее думал пусть пока карта полежит. Есть не просит. Зачем ее закрывать.
Но..

Через 2 месяца узнал, что уже должен банку 17 тр., оказывается видите ли я не нажал кнопку погасить. И те деньги что я внес числились у них якобы моими собственными средствами. А кредит никуда не делся. Хотя я звонил на горячую линию. Уточнял все.

В общем попробую снова довнести деньги и расторгнуть с ними договор.
Помните. Внесенные деньги на их карту не гасят задолженность. И даже если Вы руками через личный кабинет это сделали, они могут откатить обратно это действие и говорить что ничего не знают, кнопку погасить Вы не нажимали.

Это грубый хамский ЛОХОТРОН.

Подавал жалобу Центробанку. Они отписались что во взаимоотношения клиентов банка с банком не лезут, это их не колышит и наемывать клиентов банка - личное дело банка.
Вот такие у нас банки и центробанк во главе с человеком с говорящей фамилией Нае...на

килько свирепый 25.09.2018 07:27

Так а в чём лохотрон-то? Вам было лень уточнить успешность погашения скажем по телефону, и такой гнев? Как вообще с такими умственными способностями вам сделали такой лимит?

Prodavan 02.10.2018 14:48

Еще год на этом форуме: сам ты глупый, ты невнимательно читал то что я написал, я заходил в ЛК, нажимал кнопку погасить, звонил на техподдержку - и все было ОК (правда там надо несколько раз это сделать - специально все запутанно в кабинете)
а потом они просто удалили это действие из своей программы
и я опять им стал должен при внесенных деньгах и распоряжении нажатием кнопки о погашении

ЭТО ЛОХОТРОН

23galina 02.10.2018 17:09

Только письменное заявление с отметкой о приёме, оплата только через кассу,приходный ордер и справку о погашении кредита с печатью и подписью
(телефон и интернет не катят)))

Prodavan 03.10.2018 07:28

Divergent: в том то и подвох, что у них типа нет офиса
ОТП-банк типа не причем, хотя именно он в договоре
банк демонтративно кладет на законы РФ и центробанк тоже

только судиться, а на это нет времени и желания

ZOHAN 03.10.2018 14:46

Любой банк при сегодняшнем режиме лохотрон. Что собственно и подтвердил ответ на вашу жалобу в Центорбанк. А вы продолжайте верить дальше в беспроцентные карты и бесплатные рассрочки.

k0t 03.10.2018 15:49

5-ZOHAN > ну, тут не лохотрон, а не соблюдение собственных условий. При этом безответственность.
А вот кэшбек не начислять - это уже лохотрон. Понятно, что обычно есть маркетинговый бюджет, как только заканчивается, сразу перестает этот кэшбек работать, за исключением если кэшбэк - часть стратегии по надуванию цифр для инвесторов (Тинькофф).
Просто одни об этом говорят (Яндекс), а другие тихо переписывают правила и недоначисляют, просто кидают (Акбарс, Тач, Рокет и проч)

gty 03.10.2018 22:23

на куя вобще пользоваться кредиткой... ппц, ни когда этого не понимал. Живешь не по карману? Ну видимо надо как-то ужаться. Бывают экстренные случаи, но несколько человек знаю - пользуются хотя могли бы обходится без них... идиотизм.

genuimous 06.10.2018 09:28

Тачка окончательно сдохла 1 сентября сего года, тема похожа на вброс

k0t 06.10.2018 13:01

8-Rat > та не, по старым договорам не сдохла. А вот акбарс прислал прикол в расшифровке- начислен кэшбек за сентябрь по операциям с 9 по 20е сентября )) куда делись ещё 2/3 месяца они пока не отвечают. Цуко, воровство Везде

genuimous 07.10.2018 23:28

9-k0t > кэшбек официально свернут, с сентября всем баллы конвертировали в рубли, а начислять перестали ещё в августе. Кроме того всем клиентам предлагалось (во всяком случае должно было) поскорее пройти на выход, в том числе,если 3 месяца не пользуешься - договор закрывается. Активный пользователь тачки все это должен был знать.

k0t 08.10.2018 10:46

10-Rat >не не, я тачку закрыл еще в начале года, как только почувствовал запах приближающейся пес.ы :)
А вот Акбарс вот так себя ведет - нуу, не знаю, что и думать

Prodavan 13.10.2018 12:32

Rat: [quote=Rat;46057696] Тачка окончательно сдохла 1 сентября сего года, тема похожа на вброс [/quote]

херню не надо пороть, если сказать нечего
Тач - это проект Банка ОТП
Если они его прекратили развивать, это не значит что у людей кредитки Тача в один момент исчезли

Если бы тебя так поимел банк ты бы молчал?

genuimous 14.10.2018 16:16

12-Продаван > поимели-то тебя, умника, который за новости и договоры не читает : ) за словами лучше следил бы, так тебе и надо.


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.