К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Открытие своего бизнеса в Италии, помощь в иммиграции, Представитель в Италии

Гость
0 - 04.12.2014 - 12:44
Добрый день!
Когда-то я уже писал объявление в этой замечательной теме «Поиск партнеров и специалистов для бизнеса, стартапов», но сейчас она почему-то закрыта. Некоторым мелким бизнесменам, пусть и безвозмездно, я помог.

Вот мое старое объявление – «Ищу партнеров, заинтересованных в развитии бизнеса с Италией. Любой импорт (одежда, обувь, мебель и тд.), недвижимость. Я сам получил бизнес образование в Италии. Имею хорошие деловые контакты с местными производителями. Есть варианты в оказании помощи в бизнес – иммиграции. Могу представлять Ваши интересы в Италии. Интересны любые варианты сотрудничества. iskalug@gmail.com Илья.»

Сейчас ситуация несколько изменилась, я сам уезжаю в Италию, и мои возможности несколько увеличиваются. С моим партнером открыта компания «Студио Фронтьера» - у нас есть наработанная схема получения Вида на жительство в Италии по бизнес основаниям (есть связи с местной Торговой палатой, Профессиональными союзами, есть свой Коммерчиалиста).
www.italfirm.ru
Я готов также рассмотреть и другие варианты сотрудничества, представлять ваши интересы в Италии. Пока я еще в России – можно обсудить детали лично.

iskalug@gmail.com Илья



Гость
1 - 05.12.2014 - 14:01
Наше предложение по иммиграции актуально, прежде всего, для:
1.Бизнесменов и членов их семей, у которых достаточно хорошо налажен бизнес здесь, в России, не требующий ежедневного контроля и «ручного» управления.
2.Людей, у которых, так или иначе, уже бизнес связан с Италией (Европой) – импорт товаров и тд.
3.Те, кто готов начать новый бизнес – или купить готовый в Италии (и да, это нелегко!). Но речь, прежде всего о бизнесе направленном на соотечественников – мини-гостиницы, b&b, туризм, продажа недвижимости и т.д. – а тут у наших явное конкурентное преимущество по сравнению с аборигенами.
4.Фрилансеры, у которых достаточный доход.
И конечно всех их должна объединять любовь к Италии и желание там жить.
Гость
2 - 05.12.2014 - 14:03
Чё-то мне кажется, что тема опоздала на пару лет минимум. :)
Гость
3 - 05.12.2014 - 20:45
это пресловутый бутик Дюна опять?
Гость
4 - 06.12.2014 - 11:01
Не совсем понял про бутик...
Почему устарела? Вроде железный занавес пока не опустили, и еще есть возможность уехать... Хотя конечно, надо поторопиться.
Гость
5 - 06.12.2014 - 23:01
вали чмошник отсюда
Гость
6 - 07.12.2014 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
вали чмошник отсюда
буду рад если вы свалите с этой темы - она не для школьников
Гость
7 - 07.12.2014 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
бутик Дюна опять?
ахаха, моя помнить, моя плакать
Гость
8 - 07.12.2014 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
рад
дада проваливай
Гость
9 - 07.12.2014 - 19:13
тьху, не то, вот правильно

Цитата:
Сообщение от Ябуян Посмотреть сообщение
вали чмошник отсюда
дада проваливай
Гость
10 - 08.12.2014 - 09:31
0-iskal > Нaкеp вы никому там в Италии не впёрлись. Там скоро местным жрат нечего будет.

У жены двоюродная сестра лет семь назад уехала в эту Италию, вышла замуж за местного. Регулярно общаемся с ней по скайпу. Ну что сказать - крысис там в полный рост. Государство как может обирает всех налогами, на дядю-работодателя приходится пахать от зари до зари. Муж ейный, рукастый мужиг, тачки ремонтирует. Замучался укрываться от налоговых агентов. Работать можно, но эти сцуки докера отжимают в пользу государства. К тому же иммигрантов там докера.

У кого деньги есть - и тут живёт неплохо.
Гость
11 - 08.12.2014 - 09:38
10-Творю добро > тама климат лучше, чем здеся
продукты лучше и дешевле
Гость
12 - 08.12.2014 - 10:25
11-F11 > за ещё лучшим и климатом и намного более дешевыми продуктами - это в Тайланд нужно.
Повторюсь, у кого бабос в наличии, и тут неплохо живут. Тот же Депардье не от хорошей жизни из европки слинял.
Гость
13 - 08.12.2014 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Творю добро Посмотреть сообщение
Там скоро местным жрат нечего будет.
Дада, западу крышка, это все здесь знают.
Цитата:
Сообщение от Творю добро Посмотреть сообщение
в Тайланд нужно
вот с языка снял)
Цитата:
Сообщение от Творю добро Посмотреть сообщение
Депардье не от хорошей жизни из европки слинял.
От хорошей, просто здесь бабы сговорчивее, а что еще нужнота?
Гость
14 - 08.12.2014 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Prob Посмотреть сообщение
Дада, западу крышка, это все здесь знают.
Он, цукко, уже давно гниёт, и всё никак)
Цитата:
Сообщение от Prob Посмотреть сообщение
От хорошей, просто здесь бабы сговорчивее
С его бабосом он большинство баб уговорить может где угодно. Просто в России налоги намного меньше. Больше себе останется, для уговоров.
Гость
15 - 08.12.2014 - 12:11
в италии безработица 20%, предприниматели разоряются пачками. То что вы не нашли чем заниматься в Италии кроме помощи в иммиграции для соотечественников говорит не в вашу пользу.
Гость
16 - 08.12.2014 - 12:47
Всем здарсте!
Попробую не быть слишком эмоциональным
10-Творю добро > Это предложение рассчитано на сложившихся людей. Вопросами наемной работы, всяких баданте – мы не занимаемся, на сайте www.italfirm.ru это четко прописано. По поводу жизни в Италии – я прожил там два года в самый разгар кризиса, и уж поверьте, там было в разы лучше, чем тут при нефти больше 100. У кого есть деньги и кому тут хорошо – таких, к сожалению будет становится все меньше, а те кто будет жить все лучше, все равно почему то жен и детей отправляют в Европы.
11-F11 > Полностью согласен! А еще и сам уровень, и отношение к жизни. Недаром там продолжительность жизни одна из самых высоких в Европе и Мире. И еще – я жил только в Северной Италии, и если вы найдете данные по ВВП на душу населения в Ломбардии и в ближайшей Швейцарии (где он один из самых высоких в мире), увидите, что они сопоставимы, и это еще надо учесть, что в Италии процентов 40 в «черном рынке». По Калабрии и Неаполю – ничего не скажу – это Ваш выбор где жить!
15-Pozitivist > Это помощь моему старому знакомому, он в этом бизнесе давно, я же буду заниматься другими делами – я работал в Милане в Юникредите – и сейчас могу договориться чтоб меня взяли – но работа на «дядю» меня не интересует. Здесь написал, чтоб найти тех кому нужен надежный партнер там (я открыт для любых предложений).
Гость
17 - 08.12.2014 - 12:50
Да, и поменьше читайте советских газет.
Уровень безработицы в Ломбардии - 7,65%
И поверьте это честные проценты, не так как у нас, где вам рассказывают про 8% инфляции.
Гость
18 - 08.12.2014 - 12:50
ссылку забыл http://www.istat.it/en/lombardia/dat...ng=1&tr=0&te=0
Гость
19 - 08.12.2014 - 12:52
Двое полицейских пострадали в беспорядках у театра «Ла Скала» в Милане. Столкновения демонстрантов с правоохранителями произошли в вечер открытия нового театрального сезона, передаёт BBC.

Итальянская полиция пыталась не допустить около 300 манифестантов к зданию постройки XVIII века.

Собравшиеся протестовали против правительственных мер экономии и реформ трудового законодательства, которые упрощают увольнение работников.

http://www.youtube.com/watch?v=zlR9n6Fu6Es
Гость
20 - 08.12.2014 - 15:02
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Собравшиеся протестовали против правительственных мер экономии и реформ трудового законодательства, которые упрощают увольнение работников.
Щас тебе ТС расскажет что то алкаши местные с жиру бесятся, а так в эуропе всё хорошо.
Лично я больше верю тому что живой человек по скайпу говорит относительно мелкого предпринимательства и огромного налогового бремени в Италии.

Аффтар, зачем так витиевато тему начал? Про какой-то там пизьнес за границей.
Назвал бы просто и незатейливо - "помощь состоятельным соотечественникам в иммиграции в загнивающую Италию".
Гость
21 - 08.12.2014 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Творю добро Посмотреть сообщение
С его бабосом он большинство баб уговорить может где угодно. Просто в России налоги намного меньше. Больше себе останется, для уговоров.
Считаешь нет страны где с его бобосом лучше чем в эрефии? Уверен, его просто на приключения потянуло.

Цитата:
Сообщение от iskal Посмотреть сообщение
Это предложение рассчитано на сложившихся людей.
Попробую ответить вам как человек объехавший полмира с целью найти место где лучше чем в этой стране. Валят именно несложившиеся люди, те которым нипочём годы страха перед новой реальностью, отсутствием элементарных знаний как поступать в той или иной ситуации, готовые терпеть когда на тебя смотрят как на гавно. Я ответственно это пишу, я видел десятки семей мигрантов, я кушал с ними и бухал, и жил и вообще знаю всё про миграцию. Нет уж, [*****]...
Гость
22 - 08.12.2014 - 16:01
В прошлом году на Сицилию ездили, были во многих городках мафиозной боевой и трудовой славы, так контрасты мест для интуристов и мест, где живут простые сицилийцы еще больше чем в Краснодаре. Виллы и яхты конечно есть, но основная масса живет очень бедно, даже по кубанским понятиям - москвичи, бывшие в нашей группе только улыбались. Еще что бросилось в глаза - обилие старых битых машин - правила движения соблюдаются пофигистически, поэтому машины часто стукаются - но рихтовать и править вмятины сицилийцы не спешат)
Гость
23 - 08.12.2014 - 16:04
А да, в 70-80-е гг. прошлого века два раза в Италии чуть было не победила коммунистическая партия - это в католической стране с самоуправляющимися провинциями, где традиции предпринимательства уходят в глубокую древность. Не от хорошей жизни пошли за коммунистов голосовать.
Гость
24 - 08.12.2014 - 16:38
Я вот например был свидетелем как два здоровенных негра душили бабу, вот скажите вы научите что делать мигранта?
Модератор
25 - 09.12.2014 - 20:24
есть предложение наоборот.. мне италия не нравится... но есть продукция, востребованная в италии по интересным для итальянцев ценам.. я эту продукцию понемногу продаю в западную Европу.. то есть спрос, качество и цена - устраивают.. в основном в Европе либо Польша (но это среднее качество по высокой цене), либо китай (но это логистика почти в полгода).. а мы по цене как китай, а по логистике как Польша.. хотите поторговать? :)
Гость
26 - 09.12.2014 - 20:39
25-NoThanks >а по качеству? а что за товар?:)
Модератор
27 - 09.12.2014 - 20:58
26-Капитан Джек Воробей > качество чуть лучше китая и чуть хуже Польши.. зато цена как китай, а логистика - как Польша :) если есть предметный интерес - могу все рассказать :) для поставок к Европу нужен там партнер, который занимается подобным бизнесом (обычно в городах миллионниках по 3-5 потенциальных партнеров есть, а мелкие города покупают эту продукцию партиями поменьше в крупных), готовый вкладывать примерно 25 тысяч у.е. и реализовывать эту продукцию примерно за 2 недели.. это так.. на глаз..
Гость
28 - 10.12.2014 - 11:19
всем сетевым троллям, спасибо что апаете тему!

NoThanks - напишите что за товар. Сам точно заниматься не буду, но могу предложить моим знакомым итальянцам. (опять же зависит от товара).
Гость
29 - 11.12.2014 - 09:17
Не в Италию не поеду, там все время спасают корыта с нигрой, а я бы топил их на подходе, если вдруг доплывут. В результате скоро в Италии будет много нигры, а это не есть гуд.
Гость
30 - 15.12.2014 - 22:59
Куда-то тролли пропали... наверное в очереди в обменники стоят, ненавистное Евро скупают. :-)
Скоро последний клошар богаче любого нефтяника здесь станет. Спешим запрыгнуть в последний вагон!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены