К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какое направление по продуктам питание более востребовано? Интересует ваше мнение.

Гость
0 - 16.02.2016 - 14:26
Какое направление по продуктам питания более востребовано на рынке? Интересует ваше мнение! 1) Томатная паста, кетчупы, соусы по типу (аджика), джемы и т.д. 2) Разрыхлитель теста, молотый (перец, чеснок и т.д.), молотые заправки для салатов, сода, соль и т.д. Первое направление это всё, что продается в пастообразном виде в мягкой пластиковой и фольгированной упаковке. Второе направление это всё, что продается в молотом порошкообразном виде в бумажных пакетиках. Спасибо.


Гость
41 - 19.02.2016 - 23:37
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
35-maria2014 > Ви таки будете смеяться, но некоторые позиции в Перекрестке дешевле, чем в Магните - я сам удивился. Можете не верить :) И да, Магнит уже перестал радовать "всегда низкими ценами" (или чей это слоган, не в этом суть).
ну я всего не сравнивала, ну например, сок "Любимый" грейпфрут с лимоном в "магните" 34, в "перекрестке" 73, молочка ниже 50 рублоей за литр я ничего там не видела, масло от 100 рублей
Гость
42 - 19.02.2016 - 23:39
лук, картошка, свекла, морковь в "магните" дешевле. Не сравнивала сыры, мясо, колбасы, консервы - здесь не могу сказать
Гость
43 - 20.02.2016 - 09:37
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
убить на корню всю конкуренцию и впаривать нам дешевые товары за дорого
К сожалению вы правы. Газовая монополия, нефтеная ну и пищевая. То от чего весь цивилизованный мир давно ушел.
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
тактам другие стандарты и нормы
и воровства нет еще.
Цитата:
Сообщение от maria2014 Посмотреть сообщение
причем здесь йогурты
А притом, что вы написали слова КАЧЕСТВО.
44 - 20.02.2016 - 10:09
39-saurus > когда-то, в 90-е, в телепедарачах вроде Городка были шутки юмора типа "Вам сколько икринок?", а теперь вот доросли до шуток на тему штучной продажи круп и макаронов. Чëта я очкую… :)
45 - 20.02.2016 - 10:14
41-maria2014 > честно, я сейчас по конкретным позициям не ткну пальцем - что-то видел сам, чем-то жена удивила. Ну, единственное, что вспомнилось: замороженная цветная капуста в пакетах по 400 г в Перекрестке 75, в магните 80 с копейками (марки разные, но обе недорогие). Суть не в этих 5 рублях, они погоды никак не сделают - сам факт того, что на схожие продукты в Перекрестке (который за годы уже заработал имидж недешевой лавки, которой не дают покоя лавры Табриса) цены могут быть ниже, чем в дискаунтере Магните, поразил :)
Гость
46 - 20.02.2016 - 13:13
...в связи с высоким спросом на казахстанский товар в российской столице открываются торговые точки, специализирующиеся исключительно на реализации продовольственных товаров из Казахстана.

«Пользуется большим спросом казахстанская мука и макаронные изделия из твердых сортов пшеницы. В России она считается высококачественной. Если сравнить с мукой российского качества, то россияне отдают предпочтение казахстанской муке. Кроме того, здесь налажены поставки меда из ЮКО, полуфабрикатов, продукции из конины, допустим консервы, казы, шужык, бешбармак. Также эксклюзивно представлена продукция “жайма”. Такого в России нет. Казахстанская кондитерская продукция пользуется большим спросом, особенно “Рахат” и “Баян сулу”. Вообще ассортимент товаров сегодня очень большой», — рассказала заместитель Торгового представителя Казахстана в РФ Гульжан Бодукова.
Между тем, в Москве набирает популярность торговая сеть «Баурсак», которую создали выходцы из Казахстана.

««Почему, собственно «Баурсак»? Вот это любовь какая-то, ностальгия к баурсакам, которые здесь не такие вкусные как в Казахстане. Я сама какое-то время жила в Казахстане, там сейчас живут мои родители и родственники. В Москве мы начинали с продажи рахатовских конфет. Постепенно наши покупатели начали просить, чтобы мы привезли им чай, макароны, лапшу и какие-то сопутствующие товары. И когда мы увидели, какая реакция у народа, соответственно тогда мы решили, что одними конфетами не ограничимся. Сейчас в наших магазинах представлены около полутора тысяч наименований продуктов питания казахстанского производства», — поделилась совладелица сети магазинов с товарами made in Kazakhstan Елена Кондакова.

Предприниматель рассказала, что вместе с партнером по бизнесу уже официально зарегистрировали в России торговый бренд «Баурсак — продукты из Казахстана».

«Сейчас мы создаем франшизу, потому что уже есть предложения. Мы разрабатываем программу франчайзинга и будем предлагать в продажу наш бренд. Соответственно мы будем тщательно отслеживать нашу франшизу, чтобы они продолжали ту же политику, которую ведем мы — продавать только продукцию казахстанских марок. Это будет основное условие. Таким образом, мы хотим увеличить количество магазинов», — рассказала бизнесвумен.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены