Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Формула успеха (финансы, менеджмент, маркетинг, карьера, образование) (http://forums.kuban.ru/f1051/)
-   -   Как интенсивно поднять уровень своего бизнеса (http://forums.kuban.ru/f1051/kak_intensivno_podnyat-_uroven-_svoego_biznesa-8180227.html)

Aen 31.01.2017 11:17

Как интенсивно поднять уровень своего бизнеса
 
Здравствуйте и процветайте!

Это не тренинг, не обучение - это Практическая работа над развитием Своего бизнеса.
«Битва» — это Бесплатная онлайн бизнес-игра, (вход только по ссылке рекомендателя. См. ниже) которая будет проходить с 1 по 14 февраля, и в ходе которой основатели Бизнес Молодости сразятся в поединке.
Надеюсь, об этой команде (Бизнес Молодость) вы слышали.

Но не это главное.
Главное - Вы можете интенсивно поднять свой уровень в бизнесе.
И не важно, какой он у вас - наземный, виртуальный, технический, гуманитарный...
Важно то, что 14 дней вас будут за руку вести к увеличению (созданию) продуктивности Вашего бизнеса.

Задача для Вашего Бизнеса (существующего или вновь созданного) ставится так:
Сегодня Точка А = 50 000 руб. в месяц.
14 февраля Точка Б = ? 500 000 руб. за 14 дней.
Результат, в достижении которого вам помогут, зависит только от Вас.

Каждый день Петр и Михаил (имена подобрались, как у архангелов) будут ставить различные задания, и отправлять видеоуроки своим полкам (по упаковке, трафику, целям), выполняя которые, участники построят с нуля или поднимут на новый уровень свой бизнес.

В ходе игры участники будут зарабатывать игровую валюту — монеты — выполняя задания, показывая подтверждения заработанных денег и приглашая друзей в «Битву».

По итогу игры участники смогут обменять игровую валюту на рубли, которые можно потратить на покупку наших программ и ценные подарки: разборы Петра Осипова и Михаила Дашкиева, участие в шоу, ВИП-участие в программе ЦЕХ, Интенсив, МЗС, десятки других наших программ, MacBook, iPhone, Книгу БМ и еще сотни подарков.

Вы будете получать материалы, контент и мотивацию от своего командира, чтобы в полную силу поработать эти 14 дней для получения сверхрезультата в Своем бизнесе.

Место встречи (вход по инвайту):
[url]http://molodost.bz/bitvabm/?invite=C50729A[/url]

Анатолий Бураков. (ЗаголовковДом и Полигон Бизнес Практик)
Не смотря на то, что мы обучаем ведению бизнеса, мы и сами проходим такие интенсивы.

Это Ваша возможность для Резкого Старта.
Готовы? Действуйте!

k0t 31.01.2017 12:40

опять эти молодые спамеры :)

smartass 31.01.2017 21:14

Лучше бы, молодые и дерзкие, написали хорошую экономическую игру на комп. Типа, как раньше была игра "Капитализм".

saurus 23.02.2017 14:52

К миллиардерам можно относиться по-разному - как к "повернутым" на деньгах власти кровопийцам и эксплуататорам, как к жертвам Золотого Тельца и т. д. Мы предлагаем отнестись к ним просто как к обычным людям, которые благодаря неким своим качествам, врожденным или приобретенным, достигли того, чего пока не достигли вы - и прислушаться к их "миллиардерскому" опыту, тем более что - редкий случай! - денег за свои советы они с вас сегодня не взимают.

1. Я предпочел бы получать доход от 1% усилий ста человек, чем от 100% своих собственных усилий.

2. Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги.

3. Заработайте репутацию, и она будет работать на вас.

4. Благодаря упорству, все что угодно - будь то правильное или нет, хорошее или плохое, будет достигнуто.

5. Дружба, основанная на бизнесе, лучше, чем бизнес, основанный на дружбе.

6. Умение обращаться с людьми — это товар, который можно купить точно так же, как мы покупаем сахар или кофе… И я заплачу за такое умение больше, чем за что-либо другое на свете.

7. Шутить и занимать деньги нужно внезапно.

8. Если ваша единственная цель состоит в том, чтобы стать богатым, вы никогда не достигнете ее.

9. Мне не нужен думающий народ, мне нужен работающий народ.

10. Умение делать деньги состоит в том, чтобы покупать, когда на улицах льется кровь.

11. У меня было ощущение, будто я был успешен и везде получал прибыль, потому что Господь знал о том, что я собираюсь развернуться и отдать по полной.

12. Хорошее управление состоит в том, чтобы показывать средним людям, как сделать работу превосходных людей.

13. Я всегда пытался превратить каждую неудачу в возможность.

14. Я лучше нанял бы человека с энтузиазмом, чем человека, который все знает.

15. Я не думаю, что есть какое-либо другое качество столь существенное для любого вида успеха, как настойчивость.

16. Я не знаю ничего более презренного и жалкого, чем человек, который посвящает все свое время тому, чтобы делать деньги ради денег.

17. Я никогда не догадывался, кем окажусь в этой жизни, но я всегда знал, что рожден для чего-то большего…

18. Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.

19. Знаете, что доставляет мне самое большое удовольствие? Видеть, как приходят дивиденды от вложенных мною усилий.

20. Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

[url]http://www.moneytimes.ru/articles/2017-02-20/10985[/url]


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.