Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Формула успеха (финансы, менеджмент, маркетинг, карьера, образование) (http://forums.kuban.ru/f1051/)
-   -   Как быть? (http://forums.kuban.ru/f1051/kak_byt--3693371.html)

barni82 12.02.2013 14:31

Как быть?
 
Много раз слышала, что первый год для развития в бизнесе очень тяжелый.В октябре организовала не большой бизнес, наделала кучу ошибок и одна из них не правильное место нахождение (небольшой ТЦ в спальном районе)итог доход не перекрывает расходы.Задумалась о переезде в другое помещение, но ничего не могу найти подходящего, есть мысль продать все оборудование и тем самым хоть как то сохранить оставшиеся деньги. Хочется узнать мнение опытных предпринимателей.

aracl 12.02.2013 15:00

ну той информации что вы даете крайне мало, для того чтобы вам что либо советовать.... вы либо больше напишите либо позвоните , возможно я вам чем нибудь помогу...

TypicalCubanoid 12.02.2013 19:10

Иллюстрации на соседнюю тему: Сколько магазинов розницы закроется в этом году по Краснодару
...
Автор, не расстраивайтесь. Вы не одинаки с таким попадаловом.

berezcin 12.02.2013 21:14

Хороший и вполдне удачный бизнесс или точнее просто свое дело случается примерно так- человек работает в какой то области,по найму или в компании друзей семьи и со временем понимает что у него есть некоторый опыт,есть база клиентов и понимание процесса в целом.он понимает что пора заняться уже и своим делом и вести дела так как считает нужным,А не довольствоваться тем,что директор поступил так,а я бы поступил вот так. Челдовек это реализовывает и в плюс уходит практически сразу,Если конечно дело не требует миллионых вложений,которые отобьются через некоторое время по его бизнесс плану. А когда человек открывает бизнесс,чтобы просто открыть бизнесс,то ему всему этому придется еще научиться, чувствовать направления финансовых ветров и тогда он сможет строить планы о прибылм.

ЭлитАльянс2 12.02.2013 21:32

почему "бизнеСС"?

berezcin 12.02.2013 21:39

фильтр для идиотов

passat 12.02.2013 22:50

торговать - это уже не модно и не всегда прибыльно, научитесь что-либо производить.

EXE 13.02.2013 00:07

passat, а как же будет существовать производство без продаж? :)

NashiArigato 13.02.2013 00:09

7 лехко... у нас процентов 85 производств без продаж....не то чтобы это хорошо- но это обычно и нормально...

EXE 13.02.2013 00:11

NashiArigato, пример коммерческого производства которое не продает?

NashiArigato 13.02.2013 00:15

9 ох уж мне эти школьники.... тысячи их.. мое например :)) естественно, товар у производств ктото покупает.. но мы то говорим о продажах, а не о факте получения денег за продукцию.. то есть о как таковом отделе продаж, маркетинге, товаропроводящих цепочках.. сбытовой структуре в общем... так вот производств, не имеющих собственной сбытовой структуры как таковой у нас больше половины... во всех отраслях...

EXE 13.02.2013 00:46

NashiArigato, так если кто-то покупает - это уже продажи! :) Причем, совершенно не важно как продается, в данном случае...
Да, я о факте получения денег за продукцию... Без учета наличия/отсутствия сбытовой структуры...
А вот про эти штуки: "отделе продаж, маркетинге, товаропроводящих цепочках.. сбытовой структуре в общем..." - говорили Вы... Но не я! :)


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.