Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Формула успеха (финансы, менеджмент, маркетинг, карьера, образование) (http://forums.kuban.ru/f1051/)
-   -   Ищу партнера представителя в КИПРе (http://forums.kuban.ru/f1051/ishu_partnera_predstavitelya_v_kipre-2080803.html)

Человече 19.01.2012 09:20

Ищу партнера представителя в КИПРе
 
Ищу партнера для начинаемого бизнеса в направлении - образование, стажировки, сезонные работы за рубежом.
Нужен партнер, у которого есть знакомые или личные контакты в КИПРе. Приветствуется принадлежность к медицине или мед. учреждениям. Здесь вопрос не обсуждается, пишите на e-mail. Подробности при знакомстве и личной встречи

gogolbober 19.01.2012 09:59

как легко сочетаются [em]"в направлении - образование"[/em] и [em]"в КИПРе"[/em]

Человече 19.01.2012 10:08

Образование здесь, для возможности работы там для начала трудовой карьеры за рубежом сначала в КИПРе. Прежде всего это английский язык, Бизнес-английский и профессиональный английский, сертификаты, подтверждение своих навыков, опыта, или полученных знаний.

gogolbober 19.01.2012 10:15

Судя по всему, никакого смысла Вы не вкладывали в указанную выше аббревиатуру, а имели в виду [em]на Кипре[/em].

gogolbober 19.01.2012 10:17

3-Человече >а какая трудовая карьера предполагается на Кипре, этом гиганте мировой экономики?

Человече 19.01.2012 10:18

для среднего медицинского персонала, и для специалистов в области инф. технологий. Кипр интересует свое

Человече 19.01.2012 10:20

й близостью, отсюда меньшими накладными расходами и т.д, а так это страна ЕС, с такими же проблемами Всемирного экон. кризиса, как и во всей Европе. Кроме этого это еще и курорт на Средиземном море, можно дешево и отдохнуть, работая там.

gogolbober 19.01.2012 10:23

7-Человече > ну я и имел в виду, что это [b]прежде всего [/b]курорт, а не много рабочих мест. Или Вам не надо много? Если на этом строить бизнес, то отправлять народ туда нужно просто полными самолетами.
Или отправите одного-двух и на покой?

Человече 19.01.2012 10:24

Кто захочет пойти дальше, без проблем, поможем послать и подальше :)) А если серьезно, то без проблем США, Великобритания, Канада, Австралия, здесь есть возможности, но прибыль наша будет меньше, т.к здесь мы будем как и все просто операторами зарубежных компаний в области предоставления услуг, а вот на КИПРе, рядом в южном регионе мы создадим все свое, но при этом также будем оставаться и операторами зарубежных компаний, постепенно развивая свою собственную здесь.

Человече 19.01.2012 10:25

8-Мэр Хацапетовки > мне бы не хотелось эти вопросы обсуждать на форуме.

gogolbober 19.01.2012 10:25

ааааа, т.е. уже работаете в этом, просто еще и Кипр готовы освоить?

Человече 19.01.2012 10:28

[quote=Мэр Хацапетовки;22723640]7-Человече > ну я и имел в виду, что это прежде всего курорт, а не много рабочих мест. Или Вам не надо много? Если на этом строить бизнес, то отправлять народ туда нужно просто полными самолетами.Или отправите одного-двух и на покой? [/quote]

Мне не нужно количество, мне нужно качество, те, кто будет потом гордиться своим опытом при мировой глобализации экономики и работы в любой развитой стране мира. КИПР это только начало обучения, далее Гарвард и т.д. Было бы желание и возможности.

Человече 19.01.2012 10:32

Хотелось бы в дальнейшем создать СП, и быть не просто оператором, а учебным центром профотбора, выполняющим обучение в соответствии с требованиями зарубежного работодателя, и предоставлять возможности карьеры для тех, кто способен, а таких не будет много, я в системе образования не новичок и знаю уровень подготовки сейчас в России в ВУЗах и колледжах г. Краснодара.

gogolbober 19.01.2012 10:32

12-Человече >
последний вопрос не по теме-
а еще есть те, кто не может самостоятельно выходить на сайты университетов и пользуется посредниками?
У меня, по определенным причинам, не получилось со старшим ребенком - воспользовался фирмой-посредником, но с младшим пока обхожусь собственными силами.

он же mugen 19.01.2012 10:33

можно дешево и отдохнуть, работая там.

вы когда-нибудь работали на курорте?))

Человече 19.01.2012 10:48

Глотки средиземноморского воздуха, и бассейн перед сном, это уже что-то, чем совсем ничего.

Человече 19.01.2012 10:51

14-Мэр Хацапетовки > поэтому я и говорю об начальном этапе обучения здесь, представляя иностранный колледж, но это уже другой этап деятельности, сейчас мы говорим о мотивации для обучения, т.е о работе там, попробовать, посмотреть, погрузиться в англоязычную среду и т.д. К тому же это будет СП с Американским партнером в области образования.

gogolbober 19.01.2012 10:56

[em]17-Человече >поэтому я и говорю об начальном этапе обучения здесь[/em]
здесь? т.е. банальные языковые курсы при каком-нибудь техникуме по вечерам? и причем тогда кипр?

Человече 19.01.2012 10:58

Т.е господа, все остальное уже есть, и мы на верном пути, нужен выход на КИПР, т.е тема этого сообщения.

Человече 19.01.2012 11:01

18-Мэр Хацапетовки > нет профессиональное образование на английском языке здесь. Professional English, Business English, и в Американском языковом центре, который многим здесь известен. Я не буду обсуждать этот вопрос, мы его можем обсудить с моим Американским партнером при встрече совместно, если будем с Вами вместе развивать проект.

Человече 19.01.2012 11:03

Кто готов без образования работать там, то поедит туда, кто не готов, и хочет стать готовым, будет обучаться здесь, чтобы поехать работать туда, кто хочет учиться там, поедит туда. Любой каприз за Ваши деньги. Все для клиента, что пожелает.

Специалист 19.01.2012 14:57

не очень понятна суть вопроса... Есть масса связей на Кипре, к мед. учреждениям отношения никакого, отличный опыт в туризме. Кипр знаю отлично,если есть интерес пообщаться- пишите на электронку [email]neverforget2007@rambler.ru[/email]

Человече 19.01.2012 15:13

22-Специалист >ок

Барт 22.01.2012 01:52

Оставьте почту, есть банкиры на Кипре.

Utenok 23.01.2012 17:30

лохотрон

Kat_2011 24.01.2012 17:38

21-Человече > научитесь писать грамотно. Не поедИт, а поедЕт.
Далее, работать на Кипре не очень. Зарплаты низкие.
Образование на Кипре не так уж чтобы и ах.
Сейчас это все спокойно делается без посредников.
По крайней мере, можно выйти на посредника зарубежом, минуя наших. Кстати, связываясь напрямую, видишь, как меняется стоимость за обучение.

podobed 01.02.2012 13:12

оставьте свой e-mail

Человече 02.02.2012 09:51

26-Кошка в шубке из Коровки >
у меня другой подход я говорю about professional English for healthcare and IT professionals here to work abroad. Т.е об образование здесь, чтобы можно было работать там. Причем не на каких-то курсах а на базе Американского учебного центра с профессиональными преподавателями для получения специализаций, сертификаций и т.д.

27-podobed >
мой e-mail в профиле, Вы всегда можете через него отправить мне сообщение.

Человече 02.02.2012 10:02

Коллеги, уважаемые участики обсуждения этой темы, я получаю от Вас предложения, Ваши координаты, но сам не выхожу на Вас, т.к сейчас немного занят другим, налоговой декларацией, оформлением новых видов деятельности, текущими вопросами, для развития этого проекта у меня нет достаточно собственных средств,поэтому жду решения иностранного инвестора и одного из моих будущих партнеров в формировании Центра профессионального обучения.26-Кошка в шубке из Коровки >\
Excuse me, I'm not interested in Russian grammar. I spoke about abroad and foreign education, standardization, qualification, skills etc. Good-luck.

Человече 02.02.2012 10:06

26-Кошка в шубке из Коровки > Образование будет здесь, и поверьте будет - ах, в соответствии с реальными потребностями работодателей, профотбором и т.д. Т.е лучших из лучших погружение в англо-язычную профессиональную среду для возможности работы в любой стране, где профессиональный язык - английский.

Человече 02.02.2012 10:44

27-podobed > хотя так наверное будет проще:
[email]krasnodar111@yandex.ru[/email] - Сергей

Человече 02.02.2012 10:48

22-Специалист > я напишу Вам как только так сразу, был бы признателен если бы Вы прислали мне о себе информации больше (press realise; about us) на e-mail, чтобы обсуждая этот вопрос в своей комманде, мы имели ввиду Ваши потенциальные возможности на будущее.

Человече 02.02.2012 11:37

Кипр это только англоязычная среда, где можно попробовать свои возможности и потенциал работы в иностранной компании, в соответствии с полученными сертификатами, квалификацией. Тут вопрос в другом, нужно провести маркетинговый анализ потребности специалистов из России для работы за границей во время Всемирного экономического кризиса. Вот для этого мне и нужен партнер там.


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.