Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Формула успеха (финансы, менеджмент, маркетинг, карьера, образование) (http://forums.kuban.ru/f1051/)
-   -   Институт Юрия Мороза - кто что знает про него? (http://forums.kuban.ru/f1051/institut_yuriya_moroza_-_kto_chto_znaet_pro_nego-2628005.html)

Stranger 20.05.2012 22:45

Институт Юрия Мороза - кто что знает про него?
 
Подскажите, кто учится или учился, стоит того эта учёба? Есть толк какой-нибудь? Создали бизнес? Или может знакомые у кого учатся? Заранее благодарен.

Stranger 20.05.2012 22:45

Адрес - shsd.ru

kolcevich 20.05.2012 23:22

[url]http://forums.kuban.ru/f1051/%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%82_%D0%AE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0_-_%D0%B8%D1%89%D1%83_%D1%81%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-2600190.html[/url]

Токайдзин 21.05.2012 13:54

Полагаю, что всех адептов этого "гуру" нужно банить. Или где?

Stranger 21.05.2012 14:11

3 - Почему вы так считаете?

krdfic 21.05.2012 14:19

Знаю что пиарят много. До отторжения много.
Поэтому не пойду туда даже если очень захочется )

Токайдзин 21.05.2012 17:27

4-Stranger > Буду краток. Это - тоталитарная секта. Имхо.

Stranger 21.05.2012 20:45

6 - Может есть какие аргументы? Вы имели опыт обучения там или кто-то из знакомых? Я думаю стоит ли поступать.

Ядрёный 22.05.2012 09:59

[quote=Stranger;25160693]Я думаю стоит ли поступать[/quote]
долго думаете, уже поступили бы давно да рассказали бы всему миру что там и как.
:0)

kolcevich 22.05.2012 10:17

странно, что Первый встречный ничего в этой теме не пишет..
прям странно:))
вот ему и соперник, желающий поступить))

Токайдзин 22.05.2012 13:36

7-Stranger > Следил за ШСД года четыре назад, наверное. Знаю несколько адептов ЮМ. Вижу, что с ними сделалось за время сношений с ЮМ. Кое-кто из них мягко съехал с темы. А кто-то, сам теперь гуру и вокруг него адепты. Секта, она и есть секта. Не мое.

nextman 22.05.2012 19:55

[quote=Димитракис;25166992]странно, что Первый встречный ничего в этой теме не пишет.. прям странно:)) вот ему и соперник, желающий поступить))[/quote]Если бы он хотел поступить или узнать подробности, давно бы уже в личные сообщения написал... А так можно и конца света дождаться :-) Да и занят я нЕсколько.

nezavisimy 22.05.2012 22:08

0-Stranger >...самый настоящий плагиатор....причем беспардонный. Это мое мнение.

kolcevich 23.05.2012 07:35

[quote=первый встречный;25178658]Если бы он хотел поступить или узнать подробности, давно бы уже в личные сообщения написал...[/quote]
так человек у всего форума спрашивает.
Что мешает вам прям здесь и ответить?
И нам интересно, тоже послушали бы.

Serge_ 28.05.2012 13:54

Юрий Мороз редко не вызывает эмоций у тех людей, кто столкнулся с его деятельностью. Обычно это либо негативное отношение, либо позитивное. Многие считают его обучение обманом и мошенничеством. Однако, я думаю никто не может обмануть человека, кроме него самого. Вероятно, это люди, которые не выполняли задания или выполняли не так, а потом жаловались на Мороза. Либо же сами не знают чего хотят и зачем им нужен бизнес.

Когда я поступил, бизнес, наверное, мне нужен был скорее для понтов, крутости и т.д. Чтоб лежать, ничего не делать, а мне денежки капали. Но сейчас понял (выполняя задания), что это большой труд, самоотдача. И стал думать — зачем мне вообще это надо? Зачем мне бизнес? Может он вообще нафиг не нужен, можно прогореть, понести убытки, ответственность громадная. Затем я понял, что бизнес — это способ познания, развития себя. И надо именно так к нему относиться. Наблюдать за собой, исследовать себя. Что я буду делать в той-то или в такой-то ситуации. Какие страхи во мне сидят и как их преодолеть, кем я стану, когда смогу это сделать и т.д.

Если вы сомневаетесь, поступать или нет, ответьте себе честно: «Зачем вам это всё? Зачем вам нужен бизнес?» Если только ради денег, поступать не стоит. Если ради понтов(свой бизнес — это ж круто!), то тоже разочаруетесь.
Ну а если хотите развития, личностного роста, познания себя — смело вперёд.
Не думайте и не сомневайтесь. Это можно всю жизнь делать. Просто возьмите и поступите, оплатите сперва 1 месячный блок, не жадничайте! И начните выполнять задания курса. Тогда вы поймёте, что же такое ИЮМ. Такой опыт стоит этих денег, даже если вы не продолжите обучения, выполняя задания, многое узнаете о себе и окружающем вас мире. Если задания не выполнять — будет разочарование, посчитаете, что ИЮМ — это фигня.

Решайтесь скорей, не теряйте времени! Время дороже денег.

Поступить: [url]http://shsd.znanium.ru/register.php?link=26579[/url]

Serge_ 28.05.2012 14:03

Кстати, сейчас там скидка на 1 месяц обучения

Analytic 28.05.2012 14:38

ЯЗАБАН. Тема - реклама. Афтар - провокатор

Serge_ 20.09.2012 15:15

Недавно прошёл тренинг Института Юрия Мороза АДЖ - Альтернативно-Деятельная Жизнь. Создание бизнеса с нуля.

Получил небольшой, но ОЧЕНЬ ценный опыт общения по телефону, проведения встреч, переговоров, продаж, управления людьми, экономии времени (и управления им), выделения и выполнения главного, отбрасывание ненужного. Преодолел многие свои страхи, взял на себя ответственность и добился результата, довёл проекты до конца. Теперь имею готовую схему создания своего бизнеса с нуля, которую начал реализовывать в Краснодаре.

юбилейный доллар 20.09.2012 16:28

17-как чудно, ты просто молодец:)))) весь форум гордится тобой:)))

Iv 20.09.2012 17:49

14-Serge_ >[em]Если только ради денег, поступать не стоит...Ну а если хотите развития, личностного роста, познания себя — смело вперёд...Просто возьмите и поступите, оплатите сперва.... И начните выполнять задания курса [/em]
-Ндя. Т.е. Заплатив за курс, на выходе получите не какой-то конкретный результат, а неосязаемый личностный рост и убитое время. Денег не будет. Думается ИЮМ, это не бизнес-тренер, а какой-то онанизм мечтаний о бизнесе дилетантов.

SoVA 20.09.2012 19:38

О как. То есть растет персонаж, развивается. Была у зайчика школа ледяная, а стала институтом лубяным :) Ну, молодца, че там.
Как-то одно время присматривался ко всей этой кухне, но пришел к выводу, что не нужно мне это, и чем больше встречаю отзывов о сабже, тем больше убеждаюсь, что не прогадал :)

7-Stranger > Знаете, иногда для того, чтобы не вступить в г... партию, достаточно просто прислушаться к советам окружающих, а не лезть самому в болото :) Ну это так, легкая аллегория.

14-Serge_ > бизнес ради понтов, потому что это круто - это, конечно, шедевр :) В принципе, можно только порадоваться за Вас, что Вы благодаря сабжу избавились от такого заблуждения. И даже не понесли при этом расходов на создание "крутого бизнеса", что тоже в плюс. А так, конечно, "бизнес" сам по себе тоже очень быстро бы Вас в этом разубедил, разве что знания могли бы достаться немного дороже.
"Бизнес для понтов" - это, конечно, в мемориз :) Что-то на уровне сериала "Реальные пацаны" :)
И да, научиться общаться, в т.ч. по телефону, и вообще как вести дела, можно было в любой более-менее приличной компании, да еще и зарплату за это получать :)

Pаnthera tigris 22.09.2012 01:42

17 - чё ты там получил? навыки спекуляции?

SoVA 22.09.2012 10:50

21-Shveik > да-да, вот эта его непокобелимая уверенность в своей исключительной правоте - она как-то отталкивает :)
Даже в инсте преподы, бывало, говорили: Вы знаете на троечку, я на четверку, а на пять знает только сам б-г :)

АВИ® 22.09.2012 12:11

Несколько лет просматриваю рассылки Юрия Мороза.
Они хороши только тем, что побуждают к действию. Ну и время от времени иногда мелькают филосовские мысли с некоторыми из которых можно согласиться.
Все остальное - бесполезная информация.
Знаю, что у него есть банк идей для бизнеса, вот с этим пожалуй, я бы познакомился.
Но в его школу поступать никогда не буду, т.к. считаю это разводом на деньги.


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.