Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Формула успеха (финансы, менеджмент, маркетинг, карьера, образование) (http://forums.kuban.ru/f1051/)
-   -   Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов (при КубГУ) (http://forums.kuban.ru/f1051/institut_perepodgotovki_i_povysheniya_kvalifikacii_specialistov_pri_kubgu-5974626.html)

kusto 05.08.2014 13:47

Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов (при КубГУ)
 
Всем добрый день!
Есть потребность в доп квалификации и получении новых навыков и практических знаний. Анализ рынка показал, что из "репутационных" вузов по интересующему профилю есть только Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов (при КубГу). Совершенно ничего неизвестно о нем, расценок на сайте тоже нет. У кого-то, может есть опыт обучения там? Какая "глубина погружения" в предметы? Хорошая ли база и преподавательский состав? Буду благодарна за любые отзывы по теме )

ank4691 05.08.2014 14:47

А вы по какому направлению хотите учиться?
Хотя скажем честно, с тех пор, как это подразделение отдали под руководство единственной дамы-проректора КубГУ, это подразделение постепенно превратилось в жалкое подобие ИППК былых времен. Остались лишь отдельные специализированные программы под конкретные группы.
Объективности ради стоит заметить, что сейчас вся региональная система повышения квалификации в загоне - государству нафиг не нужно кого-то переобучать за бюджетные деньги, фирмы либо тоже не занимаются повышением квалификации своих сотрудников, либо создают собственные корпоративные системы обучения, ну а сами желающие часто не готовы платить даже минимальную цену, обеспечивающую рентабельность набора группы.

kusto 05.08.2014 16:12

1-ank4691 > меня интересуют достаточно серьезные, прикладные специальности - оценка стоимости предприятия, анализ, бухучет, аудит разных форм собственности и тд, а также обучение программам работы с кадрами. т.е. курсов таких точно нет в городе, корп обучение, увы, совершенно в другой плоскости лежит.

kusto 05.08.2014 16:20

платить готова. это разве бесплатно?...

ank4691 05.08.2014 20:59

3-Прокрастинация > Вы-то может и готовы платить, а другие? Набираются группы по интересующим вас программам, вы узнавали? Вас же одну не будут обучать.
Хотя, судя по широте ваших интересов, сдается мне, что у вас несколько другие цели. ;о)
Не те времена сейчас для системы ППК, не те...


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.