К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Микрофинансовая организация, выдача займов населению.???

Гость
0 - 04.02.2013 - 21:48
Всем привет! Кто слышал про подобные организации, как они работают, в чем особенность? Мне предлагают такую организовать, стоит ли лезть туда или нет? Кто знает? Заранее спасибо.


Гость
1 - 04.02.2013 - 21:52
странный вообще-то вопрос
те, что предлагают ничего не рассказали?
Гость
2 - 04.02.2013 - 22:28
Написали в личку вкратце, я решил спросить у других, может кто знает?
Гость
3 - 04.02.2013 - 22:55
если так ru.m.wikipedia.org/wiki/%CC%E8%EA%F0%EE%F4%E8%ED%E0%ED%F1%E8%F0%EE%E2%E0%E D%E8%E5
то вполне приличное дело, нужное людям
если иначе, так как сейчас на каждом углу ларьки понаставили (деньги за 15 минут), то я не в курсе точного ответа, могу лишь предположить - лохи, которые там занимают деньги и при этом их отдают с бешенными процентами, оплачивают все, в том числе и юристов для неплатмльшиков
а изнутри - постоянный поиск должников и выбивание из них денег - 90-е в современной интерпретации
Гость
4 - 05.02.2013 - 15:29
Не понял, предлагают работать на них или партнерство? Я работал недолго руководителем офиса обсл-я в такой организации. Тема не простая, как кажется на первый взгляд: от 300 до 700 годовых получай и будет тебе счастье. НО, Клиентура сам понимаешь: в основном те, кому отказали в банке. Процент не возврата приличный. Конечно идет пеня, но время и процент возврата средств и приложенные к этому усилия сводят на нет самые приличные проценты. + хорошая конкуренция + стоимость аренды помещения(если есть это в расчетах), зп сотрудникам и т.д. Рекомендую обдумать наихудшие варианты развития событий. Может лучше работать как домашние деньги и по моему миг кредит - офисы обслуживания не открывать, а приезжать на дом к клиенту.
Гость
5 - 05.02.2013 - 21:11
Автор. Пользуйся поиском, как на этом сайте так и гуглом. Это лучше будет. Я уже одному обьяснял на этом форуме


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены