Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Формула успеха (финансы, менеджмент, маркетинг, карьера, образование) (http://forums.kuban.ru/f1051/)
-   -   Грузоперевозки по городу (http://forums.kuban.ru/f1051/gruzoperevozki_po_gorodu-3029652.html)

Simple Pro 06.09.2012 10:26

Грузоперевозки по городу
 
Привет всем!

Друзья, сейчас оказываем диспетчерские услуги, работаем только на межгород. Думаю попробовать для города купить газельку бортовую короткую годов 99-00.

Подскажите, не как конкуренту, а просто как хорошему парню)))) работа в городе сейчас есть?

Толкне 06.09.2012 10:37

сейчас сентябрь. конечно есть. если будут еще рога с пирамидой, тем более. 500/час смело.

NoThanks 06.09.2012 12:53

работа то есть, но первый оратор слишком оптмистичен :))) 500 р актуально если безналом с ндс.. да и то, есть дешевле.. налом сейчас и по 350 полно предложений.. а можно и по 300 выкружить... газель 10-12 лет - это мрак.. она сожрет больше чем заработает.. у меня несколькь штук новых 11 года на гарантии при этом дизельных.. и то не все гладко как хотелось бы.. разовые подряды от разовых же заказчиков - мутор.. их каждый раз искать, каждый раз отдельно рассчитываться, а если безнал то каждый раз документооборот.. а постоянного крупного ты одной газелью не обслужишь.. ибо ему сегодня надо одновременно три машины в разные места, а завтра вообще нет доставок...короче, если ты не сам собрался за баранкой сидеть и с людьми договариваться - то на этой одной газели ты фиг что заработаешь.. если сам - тогда попробуешь, помыкаешься, да может быть задержишься в теме... но сильно не разбогатеешь конечно... есть много людей, которые от нечего делать покупают машины и для них это не основной заработок, а просто небольшой приработок..

Толкне 06.09.2012 13:08

2-NoThanks >
гм... у меня нет таких предложений. предложила недавно своим хлопцам притащить паллету с ростовки на вишняки за рубль. отказались. а там делов на полтора часа. если у тебя есть рама передняя для шестиметровки, давай поработаем.

NoThanks 06.09.2012 15:19

3 не, ставки я писал про обычную газель тентованую маленькую.... если длиннобазная и высокая - то конечно дороже.. но оно все и денег других стоит. например сделать ее высокой (2,2 метра) с тентом - очень недешевое удовольствие... ты как будет чо - напиши мне, а я тебя свяжу с тем, кто у меня всеми этими делами занимается.. посмотрим что скажет.. я если честно не сильно большой спец в этом всем :) точных цен и параметров не знаю..да и у нас щас разрыв машин.. я не могу свои вещи из одного места в другое перевезти :)))

passatь 06.09.2012 21:35

открытых Газелей или аналогов одно время в прошлом году найти долго не мог, сейчас не в курсе.

Толкне 07.09.2012 13:27

мне тента ваще не нужны. нужно, шоб спереди рама была и, желательно, боковая для листов.
машинку надобно делать такой, шоб возить могла что угодно.
поэтому борт надо брать и химичить дале

LCF_LCF 11.09.2012 21:44

Очередной гасторбайтер на ведре. Дальше будет тема, как отремонтировать, где найти клиентов, как продать ведро и какие все плохие включая Государство.


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.