Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Формула успеха (финансы, менеджмент, маркетинг, карьера, образование) (http://forums.kuban.ru/f1051/)
-   -   Где найти материалы для подготовки к экзамену на преподатвателя ЦСО "1С: Бухгалтерия 3.0 (пользовательские режимы)" (http://forums.kuban.ru/f1051/gde_najti_materialy_dlya_podgotovki_k_ekzamenu_na_prepodatvatelya_cso_1s_buhgalteriya_3_0_pol-zovatel-skie_rezhimy-8963047.html)

jobkostya1c 03.10.2019 12:09

Где найти материалы для подготовки к экзамену на преподатвателя ЦСО "1С: Бухгалтерия 3.0 (пользовательские режимы)"
 
Здравствуйте. Кто-нибудь готовился и проходил тренинг со сдачей экзамена фирмы "1С" на преподавателя ЦСО по направлению "1С Бухгалтерия 3.0" (пользовательские режимы)?
Я работаю разработчиком 1С 8.3, в основном с Бухгалтерией 3.0 КОРП и раз есть свободное время и возможности решил посвятить время самообразованию и повышению квалификации. Буду рад, если кто-нибудь подскажет где можно найти какие-то материалы по данному экзамену и тренингу. Возможно, кто-то уже сдавал и есть какие-то старые наработки и решения. Буду очень рад помощи и со своей стороной поделюсь книгами, курсами (пришлось заказывать официльные), консультациями.
Не как не могу найти курс по "1С:Бухгалтерия 8". Практическое освоение бухучета с самого начала". В старой редакции только попалась методичка 2009г., а там часть материалов уже неактуальна.


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.