Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Формула успеха (финансы, менеджмент, маркетинг, карьера, образование) (http://forums.kuban.ru/f1051/)
-   -   Газель в рекламный щит (http://forums.kuban.ru/f1051/gazel-_v_reklamnyj_shit-3116355.html)

Лосяш 28.09.2012 17:09

Газель в рекламный щит
 
Друзья, стоит-пустует бортовая газелька без дела. Продавать - жаба душит)
Появились мысли переоборудовать ее в аля рекламный короб 3*6м под сдачу в аренду.
Хотелось бы услышать мнения об адекватности этой идеи)

ЭтотНикТочноСвободен 28.09.2012 17:11

0. цена вопроса?!

Лосяш 28.09.2012 17:17

хочу 15 за всю машину, а там как спрос будет)

chengishan 03.10.2012 23:19

Лосяш ЭТА ФИШКА СТАРОЯ ПЕРВОЕ И САМОЕ СЛОЖНОЕ НАЙТИ ПОТРЕБИТЕЛЯ ЩИТА КАК ВАРИАНТ ПРЕДЛОЖИ ВСЕ ОБОРУДОВАТЬ ЗА СЧЕТ ЗАКАЗЧИКА НО В ВИДЕ ОРЕНДЫ.ГЛАВНОЕ НЕ СЕДИ ДЕЙСТВУЙ А ТО ОНА СГНИЕТ А МЫСЛИ ВЫЛЕТЯТ ИЗ ГОЛОВЫ

Busty_Karmen 04.10.2012 11:03

Автор, обрешетку, тентик 2,20 высотой, сажайте водителя и могу дать Вам работу в перевозках.

Лосяш 04.10.2012 12:26

Оставьте, пожалуйста, свой координаты или наберите меня)
89649351745 Александр

Рыбий глаз 05.10.2012 09:03

4-Сисястая Кармен >скиньте в личку свои координаты, есть газелька (термобудка), водитель и желание перевозить

krohaskin 07.10.2012 21:19

Я видел по городу разные машины с рекламами, даже организованной колонной ездили; но походу
это только не легально если сдавать. Закон о рекламе не позволяет.
Федеральный закон 'о рекламе' от 13.03.2006 N 38-ФЗ
Статья 20. Реклама на транспортных средствах и с их использованием

1. Размещение рекламы на транспортном средстве осуществляется на основании договора, заключаемого рекламодателем с собственником транспортного средства или уполномоченным им лицом либо с лицом, обладающим иным вещным правом на транспортное средство.

[b]2. Использование транспортных средств исключительно или преимущественно в качестве передвижных рекламных конструкций запрещается[/b]

3. Запрещается размещение рекламы на транспортных средствах:
1) специальных и оперативных служб с предусмотренной требованиями технического регламента определенной цветографической окраской;
2) оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов;
3) федеральной почтовой связи, на боковых поверхностях которых расположены по диагонали белые полосы на синем фоне;
4) предназначенных для перевозки опасных грузов.

4. Размещение на транспортных средствах отличительных знаков, указывающих на их принадлежность каким-либо лицам, не является рекламой.

5. Реклама, размещенная на транспортных средствах, не должна создавать угрозу безопасности движения, в том числе ограничивать обзор управляющим транспортными средствами лицам и другим участникам движения, и должна соответствовать иным требованиям технических регламентов.

6. Распространение звуковой рекламы с использованием транспортных средств, а также звуковое сопровождение рекламы, распространяемой с использованием транспортных средств, не допускается.

Busty_Karmen 08.10.2012 12:41

Дорогуши мои, все вопросы в ЛС. Высота менее 2,20 меня не устроит, сразу говорю.


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.