Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Формула успеха (финансы, менеджмент, маркетинг, карьера, образование) (http://forums.kuban.ru/f1051/)
-   -   есть предложение но нету решений) (http://forums.kuban.ru/f1051/est-_predlozhenie_no_netu_reshenij-8689574.html)

DAXHO 26.07.2018 22:15

есть предложение но нету решений)
 
здравствуйте пишу ошыбками я необразованный чаловек но не хочецо сдыхать с глоду хочецо жить) вобщем беда у меня такова в данный момент имем ресур связанный с производством товара а именновазы кальяны вобщем авторский товар нас в данный момент 2 человека товар можно исготоветь любой по данной котегории а именно керамика хоть унитаз навального со сливом сдесь говорят правду но в данный момент пытались пойти по нашему покупатель и был очень растроин когда понел что у покупателя который что то может купить просто нету денег у покупателя нищиброда на гелике более рубля в кормане не водецо вобщем продать тут в городе что то эксклюзивное не реально по это причини пришлось немного подумать и уходить на товар. банки 3х литровые для нищих лить не хочецо но есть возможность изготавливать художественный товар для инностранного рынка. тоисть в чом соль задумки соль у нас такова к примеру изготавливаем колекцию форм всеми любимого трампа нужны люди которые бонально создают или заселяюцо в сообщество не любителей трампа или любителей дружоцо с аудиторией и потехонечку фанатичным демократам впихуецо товар . это один из вариантов который сам придумал . в принцепе техника работает но на нее уходет очень много времени если сидеть в интернетах ктож будет товар производить тоисть сообщение создано для того чтобы подобрать базу гением маркетинга чтоб продовать то что по сути животным и нищем не нужно а товар увы надо будет продовать людям тоисть надо работать с покупателем работать будемна таких условиях есть товар товар каждый единичный для этого будет открыт инстограм на котором можно будет подобрать работу с разной фактурой или стилим форма вроде одна и таже но товар отличаецо тоисть можно давить что товар автарский и в единичном экземпляре тоисть цена товара моя ваша накрутка похеру любая можеш 10ть цен накрутить и продать значет ты молодец.

( вобщем тема создана для того чтобы подискать человека на распрастронение товара своейго недолеком будущего ну и может будет кокаянеть интересная мысль лично для меня а то я нефига не гений маркетинга у меня образование 3 класса образования я не умен) ( тема не тролеж просто подискую людей на распрастронение товара и для сотрудничества но это не вакансия)

DAXHO 26.07.2018 22:19

от вас не каких по сути капитало вложений не надо тоисть нашолся покупатель на товар выслали получили сумму поделили по договору ну если считаете что я на .. ик то нечего я вам доказать не смогу

gty 26.07.2018 22:58

Однако, дратути...

_delta_ 30.07.2018 10:59

Блестяще! Я дочитала до конца! Гений.

Cavik 30.07.2018 19:56

[quote=Эволюция;45836790] Гений.[/quote]
Еге, нофая рязьнавитность мукакетинга.

_delta_ 06.08.2018 21:43

4-Савик >ну чё, прикольно. На раз почитать, улыбнуться и забыть. Дальше не возникло никаких желаний. Так что маркетинг подобного рода только для цирка.

DAXHO 07.08.2018 21:05

яж говарю мы 2 художника сейчас изготавливаем товар для общего покупателя в реальной ценовой категории тоисть товар не для ценителя а для любителя мулька товара состоит в том чтоб товар не пихать каму попало или жевотным а именно пихать товар тем кто о нем мечтает и не может найти предлогаю продовать не картошку с грязью с недер русской земли или косметику или исцеляющиие пластыре в товар искуства который делаецо с теражной формы но имеет ручную фактурную и цветную обработку тоисть с 3х форм можно получить тысичу оттенком одной и тоже формы работать будем очень просто к примеру берем сеть инстаграм там легче всего выкладывать товар тоисть находете покупателя на вродебы один товар но при этом покупатель ешо может поискать более мение подходящий товар по оттенку для себя дорогого после чего производем разщет в начяле по ходу будем работать и эбейлом амазоном али экспресами и разного рода сайтами там идет издежка на перевод тоисть сначяло шлем товар после подтверждения что продовец получил товар тода токо сайт переводет перевод на наш счет тоисть в начяле конешно готовы к издежка. тоисть нужен тот человек который просто дает обьявления и разговаривает и навязыват товар максимально интересно покупателю даже не то что уговаривать а чтоб услуга больше смотрелась как та которая именно для тебя дорогой тоисть пластичность услуги . ну а что касаемо маркетинга не какого тут маркетинга нету просто людей с моими навыками примерно 1 к милионну вот и поэтому так кажецо все просто . что касаемо товара товар будет что то среднее между этим [url]https://vk.com/daxho23ru[/url] и этим [url]http://gamersnew.ru/2017/12/15/udivitelnye-keramicheskie-skulptury-kotorye-poxozhi-na-derevyannye/[/url] и такого рода посуда [url]http://chopor.ru/news/material/id/525[/url] да конешно быть топ менагером с 18ти лет в газ проме на окладе пол ляма $ в час но увы надо наченать с говна так что думайте

DAXHO 07.08.2018 21:10

да и вообще если ты настоящий как ты считаеш торгаш тебя должно это заинтересовать тут скил жостко твоческого мышления развиваецО)

abrek 08.08.2018 11:57

[quote=аххх;45827773] не надо тоисть нашолся покупатель [/quote]

А это самое главное в БИЗНЕСЕ

И если на твой товар, нет покупателя ,так товар ОВНО

А кто может найти покупателя, просто ищет нужного производителя,и не с кем не делится

DAXHO 08.08.2018 18:49

ну сидите сосите писю у начальника на окладе 30 тыщь в месец я тебе чо могу сказать)))))) а потом ноете что у вас зарплаты омно))

Sk5 08.08.2018 19:55

9-аххх > Пока из всех отписавшихся в этой теме, сосёшь только ты, бизнесмен, ля:))

Cavik 09.08.2018 16:36

[quote=Sk5;45864994]Пока из всех отписавшихся в этой теме, сосёшь только ты, бизнесмен, ля:))[/quote]
И будет сосать, пока общаться без вы е бок не научиться.

DAXHO 09.08.2018 19:32

вообще вамбы по уму банабы дать тема создана вродебы подискать того человека который хочет подзаработать может какуюнить идейку прочитать а тут меня учить будут и обсерать))
ребята детяшки вы чо совсем индейцы??) вот обьесните серуняшки в чом логика ваших высеров не по теме в теме?????? кроме как насрать я не чо не заметел) совсем от безденижья одичали? хоть один пост тут есть по теме кроме моего в теме????

DAXHO 09.08.2018 19:36

ну а что касаемо моего посылания вашего друга лесом к дяди за миньетом ребят ну не лезте со своими советами туда где ты быдлан это товар с лувра и нашей любимой третьяковки современники тут просто под художника товар делать делаем а вы мне оценку даете))))))) реально подчеркнули свою скуднойть знаний)

DAXHO 09.08.2018 19:42

[quote=abrek;45863618] Цитата: Сообщение от аххх не надо тоисть нашолся покупатель А это самое главное в БИЗНЕСЕ И если на твой товар, нет покупателя ,так товар ОВНО А кто может найти покупателя, просто ищет нужного производителя,и не с кем не делится [/quote] ну и так уж отвечу я ищю человека который мне предоставет услугу на заранее по распрастранению тоисть ищю бонально того кто хочет под заработать . ну а что касаемо твоих оценок ты при всем желание не евляешся продовцом продовец тот кто производет товар а ашан к примеру предоставляет услугу по распрастранению товара если ты этого не осознаеш тода тебе лучше на стройке бетоньщиком работать)

Mixa2015 09.10.2018 12:21

Как тут только клиентов не обзывал автор темки:) и еще удивляются что быбланы,нищеброды м животные не хотят ничего покупать:)
Посмотрел я картинки в ВК, уродство на самом деле, но кого волнует мнение былогана, поэтому закажу что нибудь с алишки:)

килько свирепый 11.10.2018 10:28

У меня есть знакомые ремесленники-сувенирщики, но как- хобби, как приработок к основным 30ти тырам на складе. Развозят свою продукцию под реализацию в горячий ключ, ещё может куда-то.
Агрится рукодельник от неуверенности.

Sprinter 11.10.2018 16:32

вообще тема автора не нова... про нее вот здесь хорошо сказано... [url]https://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI[/url]

Theshine 03.09.2020 12:49

А не пробовали создать сайт, и попробовать его раскрутить?
Таким образом будет неплохой буст для ваших товаров, люди смогут находить через поисковик, и собственно будет гораздо проще его продавать, когда покупатели будут сами вас находить, а не вы их

Kirill 03.09.2020 12:55

Кстати да, сайт это хороший вариант для развития бизнеса, любого.
К тому же, сейчас вообще не сложно сделать так, чтобы всё работало на высшем уровне, и сайт поднимался в топ по позициям (немного знаком с СЕО). Если в этом понимания вообще нету, то можете пользоваться сайтами, где есть [URL="https://sitechecker.pro/ru/"]анализ работы сайта[/URL] и там можно будет посмотреть разные ошибки, что влияют негативно на продвижение сайта, и исправить их, посмотрев в том же гугле варианты, как и что исправлять, собственно как я делал со своим сайтом. Так что даже можно не заказывать никакого сео продвижения в платных компаниях по сути, сайт в любом случае лишним не будет и сможет принести хотя-бы каких-то клиентов.

Lindsey54 19.01.2022 13:27

[url=https://masterbundles.com/templates/presentations/powerpoint/medical/][img]https://masterbundles.com/wp-content/uploads/2021/10/01-Medical-PowerPoint-Template-1500x1500-2.png[/img][/url]


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.