Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Формула успеха (финансы, менеджмент, маркетинг, карьера, образование) (http://forums.kuban.ru/f1051/)
-   -   Документы на магазин женской одежды (http://forums.kuban.ru/f1051/dokumenty_na_magazin_zhenskoj_odezhdy-2208070.html)

Taly 15.02.2012 16:32

Документы на магазин женской одежды
 
Подскажите, пожалуйста, кто знает полный перечень документов, который должен быть собран для открытия магазина женской одежды в торговом центре (именно для ИП)? По уголку потребителя информация есть, по остальным документам информация разрозненная и неоднозначная. Также интересует вопрос по медицинским книжкам: должна ли быть мед.книжка у продавцов?

SPA14 21.02.2012 22:16

Уважаемая Tatу, вы ищете сотрудников по многим вакансиям. Я так, понимаю, работаете в «Модной компании» кадровиком. (Предприятие без образования юр. лица?) Так почему имея сайт, и официальный адрес КОМПАНИИ Вы отправляете от своего имени вакансии, рестораны от своего, магазины от своего, Центр «Апрель» от своего, а на других ресурсов от другого? Согласна полностью с квалифицированными соискателями:
Сообщение от Taly
в тоже время к нам поступают резюме... :)
даже боюсь представить, что там к вам поступает...

имхо работа перебиться пару месяцев, чтоб без денег не сидеть и искать параллельно другую
и ребята а довайте туда устраиватса и ломать всё нахрен за такую зп потом смотреть как они платят интегратору за востановление работоспособности и смотреть во сколько они в следующий раз оценят эффективность своего бизнеса =)))
А насчет документов почитайте постановление №402 Роспотребнадзора., этот вопрос должен задавать юрист, или гл. бух.


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.