Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Формула успеха (финансы, менеджмент, маркетинг, карьера, образование) (http://forums.kuban.ru/f1051/)
-   -   цель, мечта. главное (http://forums.kuban.ru/f1051/cel-_mechta_glavnoe-8665232.html)

FAFA4 17.06.2018 15:14

цель, мечта. главное
 
просто делай то, что нужно/важно, то с чем определился/определилась, то что (для осуществления мечты/достижения цели) делать всё равно придётся.
...
... больше можешь ничего не читать

... ну и зачем ты читаешь дальше, просто прямо сейчас начни делать хоть что-нибудь чтобы твои мечты осуществились и главные цели были достигнуты, потом (если хочешь) можешь продолжать читать.

Если не знаешь чего и почему хочешь или не хочешь, не можешь и/или не собираешься что-либо делать, тогда пожалуйста прямо сейчас выдели хотябы пять минут и подумай о том чего хочешь больше всего и как этого достичь и выдели хотябы одну минуту на какие-либо(необходимые) действия для достижения цели и только потом решай будешь продолжать достигать цель или нет и так каждый раз, когда не хочешь что-либо делать, просто удели одну минуту и сделай хоть что-нибудь и только потом решай будешь ли продолжать действовать и делать то, что нужно\важно(для осуществления желаний).

... надеюсь ты сделал(а) хоть что-нибудь, чтобы твои главные мечты, цели и самые сильные желания осуществились, стали немного ближе и/или хотябы понятней.

источник текстов (Мир с точки зрения интеллекта) [url]https://8truetruth.wordpress.com[/url]

пока этот мир/вселенная, правила и законы этого мира и обстоятельства позволяют достичь цели...просто делай то, что нужно/важно для достижения цели

имей/создавай/изменяй/воображай в голове максимально чёткий образ будущего, которым хочешь жить и максимально чёткий образ того, кем хочешь быть. Главное чтобы этот образ соответствовал твоим настоящим/искренним желаниям, мечтам и стремлениям(которые невызваны окружением и происходящими с тобой событиями). Это не обязательно, главное определиться с целями и их приоритетами и каждый делать хоть что-нибудь для их осуществления, уделяя столько времени, сил/энергии и внимания, сколько можешь. Главное помни сначала главное, остальное если успеешь, смысл в остальном если даже главное не осуществишь. Смысл есть, просто чтобы потом не нежалеть, постарайся осуществить хотябы самое главное, самое сильное желание и самую искреннюю мечту.

осознай всю важность и серьёзность происходящего. Твой выбор во многому определяет/создаёт твоё настоящее и будущее. Как и с кем ты хочешь жить, кем быть и чем заниматься. Осознай себя и то на сколько важно то, что ты делаешь и о чём думаешь. Своими действиями и бездействиями ты во многом создаёшь себя, своё настоящее и влияешь будущее. Найди себя в своих самых сильных, самых искренних желаниях. Ты настоящий/настоящая, это твои самые главные/искренние мечты, желания и надежды.

главное сохранять общее состояние, образ и направление жизни, мыслей и действий в направлении осуществления мечты и достижения цели.

понемногу, потихоньку, как можешь, как получается, главное пожалуйста осуществляй свои главные мечты и самые сильные, самые искренние желания. (пока есть возможность, пока ты здесь, пока ты есть)

главное (если это возможно) каждый день делай хоть что-нибудь, что бы твоя главная мечта осуществилась и цель была достигнута. Делай хоть что-нибудь чтобы знать/осознавать и замечать что твоя цель (постоянно) становится ближе, твоя мечта (постоянно)понемногу осуществляется, а вероятность осуществления мечты и достижения цели увеличивается. Чаще всего так намного проще, легче и комфортней жить, развиваться, достигать цели и осуществлять мечты. Каждый день это маленькая жизнь и каждая из них влияет на тебя, твою жизнь и то, что с ней и с тобой будет. Ты(твоя суть и личность) и во многом твоя жизнь (постепенно)создавалась, создаётся и будет создаваться из того, что ты делал(а) и делаешь, из того чем ты занимался/занималась, к чему стремился/стремилась, о чём думал(а), во что верил(а) и на что надеялся/надеялась. Каждый день и то чем ты занимаешься влияет на направление и состояние твоей жизни, в том числе поэтому важно (если это возможно) каждый день делать хоть что-нибудь, чтобы твои самые важные, самые искренние мечты осуществлялись и осуществились, а главные цели были достигнуты.

источник текстов (Мир с точки зрения интеллекта) [url]https://8truetruth.wordpress.com[/url]

имей намерение действовать и намерение достичь цель(осуществить мечту) (искренне верь и осознавай что будешь действовать и достигнешь цель) и просто делай то, что нужно, то что важно, то что понял(а), с чем определился/определилась, то что делать всё равно придётся.

Сначала главное и самое важное, потом всё остальное, если успеешь и будет/останется желание. Смысл в остальном, если даже главное и самое важное не осуществишь и не сделаешь то, что нужно и важно.

пока можешь и чувствуешь что можешь, делай то, что нужно, это лучшее время для этого.
...
Важен каждый час, каждая минута и каждое мгновение, которое ты тратишь на осуществление мечты
...
не говори и не думай, что не хочешь что-либо делать, пока не попробовал(а), пока не начал(а) и не сделал(а) хоть что-нибудь(удели хотябы одну минуту, чтобы понять действительно ли ты не хочешь что-либо делать или это просто не желание что-либо начинать и/или нежелание изменить свою жизнь)
...
главное не_думай о нежелании что-либо делать, думай о том, чего ты хочешь, что и для чего ты будешь делать и что получишь если достигнешь цели. Думай о цели, последствиях и результате своих действий.
...
Если знаешь и понимаешь какой образ жизни, мыслей и действий хочешь иметь, что и как хочешь делать каждый день, если знаешь чего хочешь и при этом не хочешь делать и не делаешь то, что нужно для достижения желаемого, просто выдели хотябы один день в своей жизни, чтобы прожить его так как ты(разум) хочешь его прожить, не обращая внимание на нежелание что-либо делать и/или желание делать что-то другое. Постепенно увеличивай количество таких дней в своей жизни, проживая эти дни всё чаще и чаще, когда можешь и чувствуешь что можешь. Если не можешь и/или не хочешь весь день жить так как ты(разум) хочешь, не обращая внимание на (ненужные(тебе))чувства, желания и/или нежелания, просто выделяй время(если можешь каждый день) которое ты уделишь своей мечте и/или тому что нужно делать чтобы её осуществить и живи(это время) таким образом жизни, мыслей и действий, благодаря, которому у тебя получается осуществлять мечты и достигать цели. Постепенно увеличивай или(если можешь) (без необходимости) не уменьшай количество времени, которое ты тратишь на осуществление мечты и также постепенно увеличивай количество дней, в которых это делаешь(если не можешь и/или не хочешь это делать каждый день). Даже если не можешь/не хочешь что-либо делать, сделай хоть что-нибудь, совсем немного/не_долго, не обязательно сразу стараться/пытаться делать всё правильно(вовремя) и так как хочет разум, учитывай потребности и желания тела, береги его, оно одноразовое. Просто учитывая свои возможности, силы и обстоятельства, измени в себе и своей жизни хоть что-нибудь чтобы максимально приблизить своё состояние(образ жизни, мыслей и действий) к желаемому и/или необходимому для осуществления желаний и достижения целей. Проживи день(или выделенное время) жизни, так хочешь и/или так, как нужно, чтобы осуществлять мечты. Пожалуйста нетребуй от себя слишком многого сразу, делай то что можешь, пока чувствуешь что можешь, береги себя, выделяй время для восстановления сил и желания и дай(себе) время чтобы измениться(привыкнуть к образу жизни, мыслей и действий) и стать тем кем хочешь быть, чтобы жить так, как хочешь жить. Просто делай(старайся делать) то, что нужно(для изменений) как можно чаще(как только появились силы и возможности) и всё изменится. Помни, (если это возможно и) если ты захочешь и просто сделаешь то, что нужно, всё будет так, как ты хочешь.

Sk__ 17.06.2018 17:57

[quote=FAFA;45695414].. больше можешь ничего не читать[/quote]
Я и не стал.

saurus 17.06.2018 22:06

Секта детекткд...

janni 18.06.2018 10:07

2-saurus >))))) Встать перед зеркалом и талдычить: "Я самый успешный!")))) А еще расклеить в ванной и толчке бамажки с комплиментами себе.))))))
Был один такой наглядный пример.)

Ira 18.06.2018 19:32

Я вот хочу дом в Белгородской области ))) У меня там брат живет, но цены на недвижку нереальные.... Иду к своей мечте, открладывая по 10 копеек с туалетной бумаги ))))

natalia 09.07.2018 00:02

Бред...

petro 22.07.2018 03:01

[quote=FAFA;45695414]цель, мечта. главное[/quote]

Вы забыли главное слово - ВЕРА.
Полезная инструкция.
Да будет прозрение тому, кто осознает...

nezavisimy 23.07.2018 13:33

Правильные позитивные установки. Без которых хотелки так на всю жизнь и останутся хотелками, а мечты и цели не реализованными. Так будет в 90% случаях. Автору респект за смелость дерзнуть на этом сайте.

Enterprise 25.07.2018 11:51

Топикстартер только сейчас открыл для себя жанр мотивирующих книг, в которых расписаны на 500 страниц банальные вещи? Этот жанр в книгоиздательстве существует уже 100500 лет. Что ж - лучше поздно, чем никогда. Кстати, в этом жанре просто океан книженций, море авторов, точнее сказать - море имён авторов, но написаны они все одной личностью - Капитаном Очевидностью)
P.S. Для тех, кому эту простынь топикстартера было лень читать, могу коротко пересказать суть:
[img]http://fakt3.alloy.ru/media/images/2013/07/28/big/51326539-3e56-441f-8e53-33787b4aa601.jpeg[/img]


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.