К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Бизнес идеи

Гость
0 - 31.10.2012 - 17:22
Иногда складывается впечатление, что все бизнес идеи в Краснодаре уже расхватали. В первую очередь торговля идет у нас хорошо - так у нас чем здесь сейчас только ни торгуют. Бизнес идеи по части услуг тоже довольно разнообразные. Однако ж каждый месяц кто-то придумывает все новые и новые бизнес идеи и внедряет внедряет внедряет их. Люди, вы скажите мне, вы где вдохновение и целевую аудиторию берете? )))

1 - 31.10.2012 - 17:31
НТВ смотрим и вована с димбосом слушаем
2 - 31.10.2012 - 17:51
Цитата:
Сообщение от AnkaRich Посмотреть сообщение
Люди, вы скажите мне, вы где вдохновение и целевую аудиторию берете? )))
это боженька в темечко клюёт...))) + терпение + труд))))
Гость
3 - 31.10.2012 - 18:56
Про Где и Как, например здесь :) : http://ntb.dp5.ru/index.php/-2/12120...mozga-per.html (Глава 17)
4 - 31.10.2012 - 20:04
Цитата:
Сообщение от AnkaRich Посмотреть сообщение
Однако ж каждый месяц кто-то придумывает все новые и новые бизнес идеи и внедряет внедряет внедряет их.
1 придумывает, а 99 копируют.
:0)
5 - 31.10.2012 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Ядрёный Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от AnkaRich Однако ж каждый месяц кто-то придумывает все новые и новые бизнес идеи и внедряет внедряет внедряет их. 1 придумывает, а 99 копируют. :0)
согласен в краснодаре можно на пальцах пересчитать то что тут придумали, все остальное клоны
6 - 31.10.2012 - 20:28
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
согласен в краснодаре можно на пальцах пересчитать то что тут придумали, все остальное клоны
ха, "придумано"..., в Краснодаре то что "придумано" - тоже скопировано, но из другого места\страны.
7 - 31.10.2012 - 20:39
http://www.tvkrasnodar.ru/news/?id=2990
вот
8 - 31.10.2012 - 20:42
гетто на москавской
9 - 31.10.2012 - 20:53
бизнес идеи -это не риэлторский обман и не франшиза...эт исчё и "духовка"))))
10 - 31.10.2012 - 20:58
правда, кто знает настоящую чисто красноарскую бизнес идею? наверняка такая есть!
11 - 31.10.2012 - 21:17
10-aracl > фсем жалко!(
от жлобЫ))) трудно што ли поделиццо))) тогда и я не скажу.
Гость
12 - 31.10.2012 - 21:36
Предлагаю новый бизнес. Замена лампочек в фарах автомобилей как по адресу сервиса, так и с выездом на дом.
13 - 31.10.2012 - 22:49
8-aracl >А ведь зарождение этого гетто было действительно бизнес идеей:)))
Гость
14 - 01.11.2012 - 06:24
0-AnkaRich >
1. любую работу надо делать хорошо
2. поработайте в той фирме, где работа делается плохо
3. создайте свою фирму, далее см. п. 1
Гость
15 - 01.11.2012 - 08:28
14-web112 >Плюсую
Гость
16 - 01.11.2012 - 09:52
ответ прост... у кого-то есть "мозги" и коммерческая жилка на свой бизнес... а кому-то суждено быть "ведомым" и работать на дядю...
Гость
17 - 01.11.2012 - 12:26
Сросите у mihai он все про бизнес и политику знает
18 - 01.11.2012 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Buba Посмотреть сообщение
8-aracl >А ведь зарождение этого гетто было действительно бизнес идеей:)))
ну вообще то, практически все уже давно придумано, остальные на этой основе строят и развивают новое...
надо в этом отдать должное америкосам!
19 - 01.11.2012 - 17:34
Когда-то гетто было на Юбике :)
Гость
20 - 21.12.2014 - 01:31
В Краснодаре существуют три фирмы где ремонтируют турбины и турбокомпрессоры практически на все автомобили и спец.технику,а ведь они являются по сути монополистами,а спрос на ремонт турбин колоссальный в Краснодаре,каждый день со всех уголков Краснодара и Краснодарского края везут на ремонт турбины в день в порядка 8-10 штук!!!(Поверьте мне это проверенная информация!)Запчасти на турбины стоят копейки,в основном они из Китая или Москвы .(а ремонт турбины в среднем стоит немалых денег это 16-18 тыс рублей,хотя когда им звонишь говорят что ремонт турбины стоит от 10 тыс руб в зависимости от сложности ремонта турбины, но это на самом деле развод !!!) Мой знакомый имеет такой бизнес. Для этого нужно помещение квадратов 35-45,и станок для балансировки турбины (цена его в Москве от 320 до 450 тыс руб),ну и соответствующий инструмент. После чего сделать себе сайт,ну а потом можно зарабатывать большие деньги - это реально нужно лишь немного вложиться! Подумайте....
21 - 21.12.2014 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Maikl1982 Посмотреть сообщение
После чего сделать себе сайт,ну а потом можно зарабатывать большие деньги - это реально нужно лишь немного вложиться! Подумайте....
да не нужен ваш станок ни кому!!!! сами на нем центруйте, в чужих руках хрен толще!!!
22 - 22.12.2014 - 01:10
Рынок надо хорошо знать, а идея сама придет.
23 - 22.12.2014 - 15:55
прикупил бы 3d принтер умеющий печатать металлические детали)
можно заменить огромное кол-во импорта в самых разных направлениях.
но.. пока технология не совершенна и очень дорогая.
24 - 22.12.2014 - 16:00
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
прикупил бы 3d принтер умеющий печатать металлические детали) можно заменить огромное кол-во импорта в самых разных направлениях. но.. пока технология не совершенна и очень дорогая.
есть станок фрезерный в подобии 3D
правда детали требуют дополнительной ручной обработки, но разные вещи , особенно из мягких металлов, люди делают, дешевле чем литье получается
25 - 22.12.2014 - 16:11
24-aracl >
принтер эт совершенно другой подход к конструированию и другие возможности)
даже на тех которые сейчас печатают пластмассой это хорошо видно.
Гость
26 - 22.12.2014 - 17:57
Предлагаю новый бизнес поставка в Россию из Японии и установка общественных туалетов. вот таких:

http://www.youtube.com/watch?v=EMIB5cJ3zIo

Ищу партнеров.
27 - 22.12.2014 - 18:02
Цитата:
Сообщение от direktor MBA Посмотреть сообщение
Предлагаю новый бизнес поставка в Россию из Японии и установка общественных туалетов. вот таких: http://www.youtube.com/watch?v=EMIB5cJ3zIo Ищу партнеров.
Сколько такая сральня стоит интересно по нынешнему курсу??
Окупиться наверно лет через 50 только...
F11
banned
28 - 22.12.2014 - 18:10
26-direktor MBA > такой туалет можно и в России сделать, ничего сложного там нет (я подобный и в США видел).
Но его установка не обойдется без мэрии
И второе - не любят у нас платить за туалет
29 - 22.12.2014 - 18:14
Цитата:
Сообщение от F11 Посмотреть сообщение
26-direktor MBA > такой туалет можно и в России сделать, ничего сложного там нет (я подобный и в США видел). Но его установка не обойдется без мэрии И второе - не любят у нас платить за туалет
у нас запрутся 10 человек и загадят там все
F11
banned
30 - 22.12.2014 - 18:33
29-aracl > кстати, в Штатах прикольно сделано - если не опустил монетку, то вот эта здоровенная дверь просто не закрывается (автоматически) и ты если захочешь пользоваться туалетом бесплатно, то сделаешь это с настежь широко открытыми дверями
F11
banned
31 - 22.12.2014 - 18:33
30-F11 > монетку 25 центов, если не ошибаюсь
32 - 22.12.2014 - 19:04
Цитата:
29-aracl > кстати, в Штатах прикольно сделано - если не опустил монетку, то вот эта здоровенная дверь просто не закрывается (автоматически) и ты если захочешь пользоваться туалетом бесплатно, то сделаешь это с настежь широко открытыми дверями
русские встанут толпой прикроют и будут по очереди бесплатно гадить и еще не смоют :)
Гость
33 - 23.12.2014 - 10:29
0-AnkaRich >Кроме торговли есть еще и услуги, а в них уж непаханое поле, начиная от чистки аквариумов до натирания туфлей прохожим на улице
Гость
34 - 25.12.2014 - 10:42
Цитата:
26-direktor MBA > такой туалет можно и в России сделать, ничего сложного там нет (я подобный и в США видел). Но его установка не обойдется без мэрии И второе - не любят у нас платить за туалет
Здесь не должно быть проблем, социально значимый ведь объект. И плату можно установить сделав бизнес-план приемлемую для всех слоев населения.

Цитата:
Цитата: Сообщение от F11 26-direktor MBA > такой туалет можно и в России сделать, ничего сложного там нет (я подобный и в США видел). Но его установка не обойдется без мэрии И второе - не любят у нас платить за туалет у нас запрутся 10 человек и загадят там все
А мы им таймер внутри поставим, а потом смоем вот и все.
Цитата:
Цитата: Сообщение от F11 29-aracl > кстати, в Штатах прикольно сделано - если не опустил монетку, то вот эта здоровенная дверь просто не закрывается (автоматически) и ты если захочешь пользоваться туалетом бесплатно, то сделаешь это с настежь широко открытыми дверями русские встанут толпой прикроют и будут по очереди бесплатно гадить и еще не смоют :)
А еще говорят, что у русских нет национальной идеи.

Все начинается с малого с желания работать над идеей и решать проблемы возникающие по пути , а не создавать их на пустом месте.
35 - 25.12.2014 - 11:10
Цитата:
Сообщение от direktor MBA Посмотреть сообщение
И плату можно установить сделав бизнес-план приемлемую для всех слоев населения.
да пред толчком имея дизентирию все равны и Галицкий и баба Дуня, уборщица с рынка
Iv
36 - 25.12.2014 - 12:20
Ну ранее, во все предыдущие разрухи и кризисы народ завсегда интересовался самогонными аппаратами , а также сами первачом. Формула: 1кг сахара=1 литр первача, довольно привлекательна, а если сахара нет, то можно найти массу подножного почти дармового сырья.
Поэтому на самогонные заявки в некоторых ИМ и оффлан-магазинах принимают круглосуточно, звонок по России бесплатный.
Может тоже стоит зарядить по схеме ?
http://samogonim.com/products/samogo...nych-12-litrov
*
Ну а если, после такой не сертифицированной продукции потянет в угол, то конечно стоит зарядить уличные нужники.
А если на сладенькое, то Европе тоже не стоят на месте -вот пожалуйте -секс-боксы. Все для народа.
http://fufel.info/foto/32706-seks-bo...v-cyurihe.html
Гость
37 - 25.12.2014 - 18:10
12-passatь >цена?!)))а то мне надо, оченно!
с выездом, да!
передвигаюсь с перегоревшими. кстате, а идея хороша!
38 - 26.12.2014 - 10:04
Кидаю идею бесплатно!
в Краснодаре ниша аренды грязеводозащитных ковриков, отсутствует вообще.
так что кто возьмется раскрутить такой бизнес, пусть свяжется со мной, я буду клиентом.
Гость
39 - 26.12.2014 - 19:42
Цитата:
Кидаю идею бесплатно! в Краснодаре ниша аренды грязеводозащитных ковриков, отсутствует вообще. так что кто возьмется раскрутить такой бизнес, пусть свяжется со мной, я буду клиентом.
Конечно и перед мэрией все равны только надо сначала изучить инструкцию.

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ГОРОДЕ МОСКВЕ
ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВ
ПАМЯТКА
по недопущению должностными лицами поведения, которое может восприниматься окружающими как обещание дачи взятки или предложение дачи взятки либо как согласие принять взятку или как просьба о даче взятки
...
Меры, принимаемые государственным гражданским служащим в целях обеспечения себя от провокации взятки
...
Памятка предназначена в первую очередь для всех, кто:
- считает взятку постыдным, позорным и гнусным преступлением;
- не хочет стать пособником жуликов и проходимцев;
- готов поступиться своими интересами ради того, чтобы не увеличивалось число взяточников.
...
МОЖНО ЛИ ДОЛЖНОСТНОМУ ЛИЦУ ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ ОТ ПРОВОКАЦИИ ВЗЯТКИ?
Да, вполне можно, если придерживаться определенных, достаточно простых для соблюдения, правил, основными из которых являются следующие:
...
вести себя крайне осторожно, вежливо, без заискивания, не допуская опрометчивых высказываний, которые могли бы трактоваться взяткодателем либо как готовность, либо как категорический отказ принять взятку
...
никогда не соглашайтесь на предложения незнакомых и малознакомых лиц встретиться для обсуждения мировых соглашений на улице, в общественном транспорте, в автомобиле, в кафе и т.п.
...
если вам против вашей воли пытаются передать денежные средства, вручить какой-либо подарок, открыто, громко, недвусмысленно, словами и жестами выскажите свое негативное к этому отношение (помните, что провокатор взятки может вести скрытую аудиозапись или видеосъемку Вашей с ним беседы)

http://usd.msk.sudrf.ru/modules.php?name=norm_akt&id=54

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены