К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беспошлинный ввоз товаров для физлица через UPS, Можно ли каждый месяц ввозить беспошлинно товар

Гость
0 - 16.01.2013 - 13:37
Подскажите, пожалуйста. Хочу ввозить товар на сумму до 1000 евро (может быть 500-800 евро)из Европы на физ лицо через компанию UPS без растаможки. Говорят, что на UPS сильно придираются, заставляют доказывать, что не для продажи. Если товар будет разного ассортимента и не более 2-х штук каждого, тоже будут придираться? И возможно ли в таком случае ввозить каждый месяц на сумму, не превышающую по закону, каждый месяц на одно и то же физическое лицо в таком же порядке без пошлины? Веди я же ничего не нарушаю или все же они будут придираться? Кто-нибудь так завозил уже? Может быть мне лучше на таможенный форум обратиться?


Гость
1 - 16.01.2013 - 17:26
0-vladimirsilov > С UPS вы отгребёте кучу проблем с таможней, если будете превышать 10000 рублей. И что-то я не помню, чтобы UPS с физиками работало. Пользуйтесь EMS
Гость
2 - 16.01.2013 - 18:36
1-Caballero > Ваши сведения несколько устарели. Впрочем, тоже не советую автору UPS.
Гость
3 - 16.01.2013 - 18:39
0-vladimirsilov >Один раз прислали мне картридж на принтер за 3 копейки из-за границы компанией dhl - пришлось в аэропорт ехать, писать кучу бумажек, бегать по таможне. Это было давно, но думаю не сильно ситуация изменилась.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены