Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Формула успеха (финансы, менеджмент, маркетинг, карьера, образование) (http://forums.kuban.ru/f1051/)
-   -   2 ндфл (http://forums.kuban.ru/f1051/2_ndfl-6069341.html)

220v 08.09.2014 10:28

2 ндфл
 
уважаемые форумчане, у кого есть возможность помочь сделать справку о доходах (за вознаграждение). Необходимо справка, подтверждающая работу по совместительству, т.к оф з/п маленькая а по форме банка справку не делают. предложения прошу отправлять в личку. Предложениям из интернета (сайтам продающиим справки) не верю.
спасибо

klic 08.09.2014 12:33

Ужас какой )))))

Systems 08.09.2014 14:29

Може вместо поиска справки для банка чтобы потом клянчить деньги у банка потратить время на заработок искомых средств?

server 08.09.2014 14:39

Вряд ли кто впишется под это дело из реально работающих организаций. Только если баран какой то...

100metrov 08.09.2014 19:26

в сбер тока с такой справкой не суйтесь, они присаживают тока так.

Vasco 09.09.2014 00:07

Это мошенничество, однако

Iv 09.09.2014 07:18

4-100 метров >Да, они доступ к базе данных пенсионки имеют -а там ежеквартально поступают индивидуальные сведения о страховых взносах и доходах.
*
0-220v >
А вы попробуйте справку не по доп.доходам по зарплате получить, а по доходам от аренды. Доход от аренды оборудования, к примеру. Доходы от аренды –страховыми не облагаются, и по этих данных о доходах не может быть в базе пенсионки.2-НДФЛ или 3-НДФЛ подаются только по итогам года. Также дивиденды от участия в юр.лице не облагаются страховыми взносами.

Если у кого-то будете брать справку, то нужно во первых чтобы 2-ндфл была от юр.лица, а не от ип . ИП и его сотрудникам обычно не кредиты не дают или требуют всю информацию по бизнесу ип.
Кроме самой 2-НДФЛ, ,нужно чтобы глав.бух этого юр.лица подтвердил, сведения о доходах при звонке из банка. Поэтому нужно что был дан стационарный телефон глав.буха, не мобильный. Также служба безопасности иногда проверяет наличие самой фирмы- офиса, производства и тп. поэтому иногда приходят по адресу юр.лица и фотографируют хоть дверь офиса. Также в анкете придется указать численность сотрудников фирмы и направление деятельности фирмы, должность сотрудника исходя из этого в банке могут прикинуть, реальна ли такая зарплата у сотрудника в фирме с такими вводными данными или нет. Конечно, все эти проверки зависят еще и от суммы кредита. Чем больше сумма кредита, тем больше информации по фирме требуется.
А так и по нескольку млн.рублей заряжали кредит на физ.лицо по 2-ндфл, правда если сам заранее вижу что доход слишком велик для такой должности то, приходилось приплетать в 2-НДФЛ то, что не все идет по коду дохода -зарплата но, есть постоянно другие виды дохода -дивиденды в этом ооо или доходы от сдачи в аренду оборудования этому ооо.
Т.е. если вам просто дадут 2-НДФЛ, то этого мало.
Про чужие ООО -не знаю дадут ли такие справки и возможность звонка на фирму к глав.буху, надо обращаться в знакомые фирмы -где руководство вас знает. Кто-то бесплатно из знакомых сделает, чужие 10% берут.
*
Ах, какие мы правильные. 
Вы еще не знаете как накручивают обороты юр.лица, перед тем как новый кредит зарядить. Или закладывают одно и тоже оборудование в нескольких банках по разным кредитам. И зачастую на фирме бывает так, что если фин.дир или глав.бух не сможет взять этот кредит, то запросто могут дать пинка под зад и на выход с вещами- и вакансия свободна. Но глав.бухи обычно годами сидят на месте и не такое видывали. А из каких средств вы свою зарплату получаете в окошечке- вам не докладывают. Так что и дальше спите.


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.