Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   "Жулики и воры". (http://forums.kuban.ru/f1050/zhuliki_i_vory-8570482.html)

Frimen 05.01.2018 19:40

"Жулики и воры".
 
Гуляет по свету такое вот словосочетание. Означает оно нынешнюю внутреннюю политику Российской Федерации.
А почему?
Вопрос серьёзный.
Кто бы на него мог ответить точно?

Frimen 05.01.2018 20:01

По некоторой науке все люди делятся на 2 сорта.
Одни как бы хитрые (у них сильная сознательная интуиция возможностей). Другие как бы мудрые (у них в сознании пописана интуиция случайности (или времени).
У жуликов одна интуиция у правильных другая.
И это даётся им сразу по факту рождения.

Frimen 05.01.2018 20:10

Первые и вторые в принципе распределены статистически поровну - они как Инь и Ян, 2 части одного целого.

Yorsh 05.01.2018 21:40

Жулики и лохи, так точнее. Ты себя куда записал?

Frimen 06.01.2018 20:13

Сталекр - хочешь верь хочешь нет но ты из породы "жуликов". Потому что у тебя экстравертная интуиция в силе.
Квадры у которых сильная экстравертная интуиция (альфа и дельта) как правило обслуживающие (периферийные).
Да что тебе объяснять и сам знаешь но жена твой бог.

Yorsh 07.01.2018 21:10

4-Святогор >А ты лох, что ль?

Frimen 08.01.2018 16:31

Ну как бы да.
Виктим.

Frimen 17.01.2018 15:44

население ПИЭ тоже 99% жулики и воры.
Они обманывают и этим живут. Разве не так?

CK 17.01.2018 16:12

(7) Святогор
[em]...население ПИЭ тоже 99% жулики и воры...[/em]
.
...надо внести администрации форума предложение.
Переименовать модераторов в смотрящих.
:-)

kulikovaa 17.01.2018 19:38

[quote=Сталкер;45176788]Жулики и лохи, так точнее. Ты себя куда записал?
[/quote][quote=Святогор;45217712]население ПИЭ тоже 99% жулики и воры.[/quote]
С такими установками перед нами лох , мечтающий выиграть в лотерею , а если не получится--то хочет стать мошенником.
Грязновато ?
А обвинить всех с позиций только пока праведных в нечистоплотности --это как ?
Многовато на форуме дури--порой и поспорить почти не с кем--да и там не спорят.
Но принимать чужие , новые взгляды , пусть сильно инакомыслящие--сложно.
Так и хочется спросить--как вы дошли до этого знания , почему не в общем потоке получения правильного знания ?
Что можно услышать в ответ ?
Что-нибудь уничтожающее ...
Учимся принимать новое , но многое можно оценить на базе знаний из прошлого.
Где-то достаточно давно прочёл историю--в средневековой Италии--астролог сказал отцу ребёнка после смерти его матери--ребёнок не жилец , скоро умрёт.
Можно спасти ?
Да.
Имитация смерти , гробик , плакальщицы , поминки , звать всю улицу , ребёнка с кормилицей в дальнюю
деревню.
Это проделано.
Что дальше ?
вернуть ребёнка , рассказать правду и устроить праздник всей улице.
По сути все горевали о смерти мальчика улицей.
Но с какой радостью приняли весть о не смерти ?
Так работали древние астрологи , они же маги--наверняка, включая коллективный Плутон.
Уточню--под каждое желание--действие.
Да если бы они знали о Лабиринте тогда , сколько бы сэкономили--цифры переставил и балдей.
Игры со смертью--невеселы ,целителя прихватывает за игры в этой зоне.
Так что из симпатии и говорил , Лабиринт-я не враг.
Святогор , Фримен ,не морочь людям голову ,люди разные , категории многочисленные , ума не хватило это понять--так и скажи-что мы все не чёрно--белое даже , а чёрное с хитринкой....
Тогда ты зачем здесь--ищи новые сайты , там ещё остались светлые лица..........

ИМур 17.01.2018 20:26

0-Святогор >Как только явился свет,тут же проявились жулики и воры,и вот хоть об доску убейся ничего не поменяется пока опять тьма не наступит:)

Baz 18.01.2018 09:13

[quote=Святогор;45176413] А почему? [/quote]
А по тому что дурак дурака видит издалека и ещё ходит такое словосочетание, - Каждый судит по себе.
Исходя из этого, можно сказать что слухи распространяют воры и жулики.
Не только негатив идёт о правящих, много людей благодарны и благодарность эта основана не пустом месте. Просто благодарность не нуждается в рекламе на том уровне который поддерживают отрицательные новости.
А вообще, Автор, тебе голову надо полечить, чуть чуть.

La_birint 18.01.2018 09:31

9-mazay >действительно.. если бы вы всё знали о лабиринте и хоть чуть о практической стороне нумерологии, вы бы услышали меня..

Telemax 18.01.2018 19:24

0-Святогор > учебник "Политтехнологии", раздел "Черный пиар".
Чем более яркое и безрассудное обвинение, тем легче пипл хавает.
Условно, если попытаться перед выборами официально обвинить мэра в нецелевом расходовании средств городского бюджета, то замаешься доказывать, а если написать на заборе "мэр - гей", то источник забудется, а осадочек в народе останется.
12-la_Birint > а Вы все знаете о лабиринте? Расскажите суть, если несложно.

La_birint 18.01.2018 20:09

13-Telemax >вообще это было обо мне.. у меня сегодня что-то с взаимопониманием и менявосприятием.
Что, все таки год Собаки уже взялся за Козерожек..? Мне вот говорят, что восточный НГ начинается исключительно в первое новолуние в Водолее, т.е. вчера..
А вообще я уже рассказывала. Любой лабиринт - это Имя. Любое имя - лабиринт пути судьбы..

kulikovaa 18.01.2018 21:23

14-la_Birint >А чё ,уже Водолей ?
Ну не позорься в Козероге.

La_birint 18.01.2018 21:32

15-mazay >сам не позорься. При Луне в Водолее, астролох..
Китайских предупреждений больше не будет.
Пожалуйста, старайся со мной не общаться.
Хотя.. Мне все равно. Только просить более не стану. Огражу себя от твоего "фу" сама. Как я это умею.
И это будет твой выбор.))

Yorsh 19.01.2018 10:24

16-la_Birint >Луна во всех созвездиях бывает каждый месяц. Но мы ждем когда и солнце и луна будут в водолее, вот и тогда начнется собачий год.

kulikovaa 19.01.2018 11:21

[quote=la_Birint;45222942]Мне вот говорят, что восточный НГ начинается исключительно в первое новолуние в Водолее, т.е. вчера..[/quote]
Новый год по восточному требует положения и Солнца и Луны в водолее , а это произойдёт аж 16 февраля .
Пока Солнце в Козероге , именно это я и имел ввиду .
15 февраля не просто новолуние --а солнечное затмение притом .
Сочетание двух событий даёт серьёзные предзнаменования всему году.
[quote=la_Birint;45223247]При Луне в Водолее, астролох.. Китайских предупреждений больше не будет. Пожалуйста, старайся со мной не общаться. Хотя.. Мне все равно. Только просить более не стану. Огражу себя от твоего "фу" сама. Как я это умею. [/quote]
Спорить с астрологом , вместо --извините , угрожать....
[quote=la_Birint;45222942]восточный НГ начинается исключительно в первое новолуние в Водолее, т.е. вчера..[/quote]
Это что ?

kulikovaa 19.01.2018 12:47

16-la_Birint >В 15 посте я погорячился--простите , но мотив дали Вы сами.
В моём понимании жрицы в целительстве должны знать азы астрологии , иначе хулиганят по взрослому--это прекрасно понимает Зюс , я такого же ждал от Вас--было сказано--я люблю астрологию.
А тут прозвучало наугад насчёт серьёзнейшего события года .Повторю--31 января лунное затмение ,15 февраля солнечное , 16 почти в полночь--начнётся новый восточный год--это булет первый час ночи 16 февраля .
Эти два затмения говорят об опасностях года--сориться не желательно , в этой зоне времени многое негативное сильно аукнется.
Опасность этого отрезка времени и игры в нём--типа-я нечаянно--резко усилили мою бдительность , наверное я мог высказаться мягче. Так что не ставьте мне добавочных ограничений , их и без Вас понаставили.
Я стараюсь только по важной сути вмешиваться , по личностям и пустякам --не лезу.

Tucshka 19.01.2018 13:12

19-mazay >может хватит гнать а?
если вы собрались говорить о комепетнции астролога, то не стоит смешивать календарь западный и восточный. Не учите тут никого, потому что вы сами не в курсе всех разниц календарных. А они есть. Я вас учить этому не буду, просто имейте в виду что западный календарь и восточный отличаются. Если интересно как и почему - гуглите.
И еще. Хватит привирать про то что солнечные и лунные затмения это прям таки катастрофа катастроф. Откуда эти бесконечные бредни с нагнетанием страха. вы что с этого профит имеете? Прямо цаганщина галимая..надоело читать

Tucshka 19.01.2018 13:32

В Китае и других странах востока Новый год наступает каждый раз в разные дни. Связано это прежде всего с тем, что восточный календарь привязан к лунному.
[b]Еще нужно учитывать тот факт, что отсчет даты производится от 21 декабря. [/b]
[u]Как известно, это день зимнего солнцестояния. [/u]
Во многих культурах он является ключевой датой, потому что в этот день Земля переходит черту, разделяющую зимнее и весеннее положение относительно Солнца. Отсюда и пошло китайское название «Праздник весны».

Это не просто новые числа календаря и новый цикл. Это время любви и добра на востоке. Весна — время особой энергетики. Это расцвет души, расцвет сил для каждого человека и для каждой семьи.

[b]Итак, после 21 декабря должно пройти два Новолуния. [/b]
На второе Новолуние назначается заветный переход.
В этот раз второе Новолуние после солнцестояния будет в пятницу, 16 февраля.
Именно в этот день на востоке начнут праздновать Новый год.

kulikovaa 19.01.2018 14:16

20-Tucshka >Так что--новый восточный год не 16 февраля ? Или уже ?
Затмения безопасны вблизи транзитных лунных узлов ?
Бред с хабалковщиной , что уже не в первый раз .В Китае с вами не согласны .
Да и астрологи на сайтах затмения видят иначе , есть конечно и оптимисты --и хорошо...

kulikovaa 19.01.2018 14:23

21-Tucshka >Это всё мне известно давно .

Tucshka 19.01.2018 16:10

22-mazay >за-ко-ле-бал. с тобой даже говорить противно потому что ты ни мысли не можешь выразить, ни толком возразить. все скатывается в банальный срач. прости господи. тьфу..

La_birint 19.01.2018 17:16

17-Сталкер >благодарю, я разобралась.
У меня просто с начала года складывается впечатление, по происходящим событиям, что год Собаки начался..
Мельком глянула в ежедневник, что Новолуние 17.01 и Луна в Водолее, ну вот и решила. Даже петушков всех убрала. Потом таки всмотрелась, и поняла свою ошибку - Новолуние наступило около 5.18, а Луна зашла Водолей около 11.34..
Так что год Собаки ещё не пришёл. Придёт по Новолунию в Водолее..
Но петушков не вернула. Поживу месяцок в анархии, посмотрю как ))

La_birint 19.01.2018 17:21

18-mazay >19-mazay >ок, я пока не стану ограждать себя от ваших выпадов. равно как и извиняться перед вами. впредь, прежде чем что-то писать мне или высказываться о моей модели мира, сто раз подумайте. и промолчите, если не удержитесь от хамства и любых оценочных суждений в мой адрес.

Tucshka 19.01.2018 17:28

25-la_Birint >считается что энергии года жёлтой собаки начались аж 18 декабря..если дело принципа я пороюсь уточню обоснование..но год наступает не в один день а как бы волнами..в несколько дат (это именно связано с восточной картиной мира)

kulikovaa 19.01.2018 18:18

27-Tucshka >Бред .
Я встречал варианты в инете , что энергия предстоящего события проявляется ранее , но новый год по восточному стиле обозначен на 16 февраля этого года .О чем ты споришь ?
Утверждаешь что ты самая умная ?
Это не так , очевидно , что ты самая истеричная ,а это всегда связано с отсутствием этики и ума.
Ты умной иногда выглядишь , когда цитируешь чужие знания--не более.

kulikovaa 19.01.2018 18:24

26-la_Birint >Я был резко удивлён переносом нового года , поэтому написал жёстко.
Не прав .
А так ---более не зайду --я не люблю всегда правых ,даже если они неправы.

Tucshka 19.01.2018 18:48

28-mazay >дорогой друг. К вашему сведению есть ещё и другие астрологические системы.вы работаете в своей привычной. И работайте. Ну не владеете вы восточной и ладно вас к этому никто не призывает. Но что-то там говорить по поводу того чего вы не знаете не надо. Просто воздержитесь

La_birint 19.01.2018 19:21

27-Tucshka >спасибо, я поняла, не ищи более. Теперь многое прояснилось.

La_birint 19.01.2018 19:22

29-mazay >будьте столь любезны.

Yorsh 19.01.2018 19:28

25-la_Birint > Я еще не заметил собачих перемен. Я сам собачка, много хорошего жду от наступающего года.

kulikovaa 19.01.2018 19:57

30-Tucshka >По хорошему мы обо всём знаем приблизительно --надо всем замолчать ?
Волны предстоящего нового года ?
Просто переходный период от Петуха к Собаке , не всем дано это чувствовать , человечество смотрит проще--соединение Солнца и Луны в Водолее--всегда--а это два лунных цикла от 21 декабря--дают всегда именно Водолей---о чём тут спорить.
Главное , что я понял в этом древнем знании--не Юпитер обозначает символ года , а именно вся карта новолуния .А Юпитер порой посещает при этом два знака Зодиака.
Это ведь очень важно --особенно на сложных стыках--например Скорпион и Стрелец--что и имеем сейчас.
Я не лезу в Ваше с Орлой Ба-цзы , но остальное не присваивайте--нужно будет--разберусь.
Обычно доверяю Вам обеим только при отсутствии времени рождения , в остальном--мы разные астрологи .
Именно ты консерватор в классике--меня так учили-- мне не оправдывает ничего .Это м.б. не твоя вина--а карта , но ведь ты взрослая женщина , со знаниями и переделками многого в себе. Ты именно в этом влетела в конфликт со мной.
Так я и не соперник--не лезь туда , где застряла в знаниях--я всё прощу, я шучу ,зная твой местечковый характер.
У тебя есть дар--нахождение интересной информации
Для аудитории.
Но в астрологии ты так самоуверенна , что одно это говорит--зашкалена , а по факту видел--таких слащавых консультаций я не видел нигде и никогда.
Я не хочу ссориться, но и мириться на любых условиях не могу.
Я по возрасту близок к твоему отцу , но не отец.
Не проецируй на меня Ваши разборки .
\Я закончил иную школу , высшую на фоне твоей , какое-то время мирился , но врать бесконечно не могу. Да и ты себя проявила странно.
То есть Ба--Цзы пристроить у нас===это хорошо , а пристраивать нечто новое--плохо.
Но мне почему-то трудно найти новое--всё что изобретаю--всё уже было и работает , просто хорошо забытое. Новое придумать трудно , обвинения ко мне за это преждевременны.

Tucshka 19.01.2018 20:14

[quote=mazay;45226809]Главное , что я понял в этом древнем знании--не Юпитер обозначает символ года , а именно вся карта новолуния .А Юпитер порой посещает при этом два знака Зодиака.[/quote]нет. не правильно[quote=mazay;45226809]Я не лезу в Ваше с Орлой Ба-цзы , но остальное не присваивайте--нужно будет--разберусь.[/quote]вэлкам)[quote=mazay;45226809]\Я закончил иную школу , высшую на фоне твоей , какое-то время мирился , но врать бесконечно не могу. [/quote]где-то это уже было)[quote=mazay;45226809]То есть Ба--Цзы пристроить у нас===это хорошо , а пристраивать нечто новое--плохо.[/quote]не так.[quote=mazay;45226809]Но мне почему-то трудно найти новое[/quote]ну и работай в привычном. кто против?

kulikovaa 19.01.2018 20:18

Кораблик-тема--все воры , я думаю что это повлияло на качество и темы разборок.
За правду никто не просит прощения , но сегодня одна из магических точек времени--рождение святой воды , я скандалов не затевал , очищаюсь только , и Вам желаю запастись этой водой .
В том числе какое-то время можно в храмах города чуть ли не в кулеры набрать именно святой воды.
Потом можно очищать от многого квартиру или дом.
Я пожалуй отойду с этой ветки , интересных буду смотреть , но вопросы--я не могу любить женщин--согласитесь--по разуму --школьник.....

La_birint 20.01.2018 16:36

33-Сталкер >так оно и бывает. То, что выглядит минусом - приходит в жизнь быстро и мощно, ломать - не строить. Позитив идёт менее заметно и по не по всем фронтам. Удачного тебе года.
Будь внимателен и не упусти шанс(ы).

Yorsh 20.01.2018 18:51

37-la_Birint >Спасибо, меня сейчас больше волнует поиск работы.

Frimen 21.01.2018 17:17

жулики и воры нужны и важны но они должны работать под начальством честных людей.
Тогда от них будет прок для общества.
Сегодня люди с сильной экстравертной интуицией предоставлены сами себе и живут так как удобно им.
Не делая скидки на всё общество.
Это плохо.


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.