К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто был на приеме у Михаила Агеева?

Гость
0 - 04.08.2015 - 12:35
Можете поделиться впечатлениями? Какое сомочувствие после сеанса?


Гость
1 - 04.08.2015 - 14:52
0-martleta >Мишки они все классные. Иди, не пожалеешь)))
Гость
2 - 04.08.2015 - 15:03
0-martleta >это который сущностей изгоняет? в Эре водолея прием ведет?
я не была за ненадобностью, но видала как там люди у него лежат на полу в странных позах и рычат... и вы сходите, полежите, порычите)))
Гость
3 - 04.08.2015 - 15:04
ну вообще, на вид их самочувствие сразу после сеанса не очень. ну так туда и не за удовольствиями ходят
Гость
4 - 04.08.2015 - 15:29
Его работу наблюдала, не в Эре. Видела что люди ревут,кричат, дергаются и дикова-то все это выглядит. И результат оправдывал бы средства, если бы самочувствие у людей после сеансов улучшалось. А вроде бы наоборот получается. Неужели в каждом человеке сущности и демоны, что же он изгонят?
5 - 04.08.2015 - 15:38
4-martleta > мо буть, просто гипноз?
Гость
6 - 04.08.2015 - 15:40
У психиатров тоже прикольно бывает.
Галоперидольчег, душ Шарко, электрическая кроватка...
Гость
7 - 04.08.2015 - 15:44
Помню было время все сидели у теливизоров в ожидании "сеанса" Анатолия Кашпировского.
Кое кто башкой крутил.
Гость
8 - 04.08.2015 - 16:57
0-martleta > реально работает пространство на его приеме. Т.е. определенная работа на тонком уровне происходит, обычно это что-то восстанавливающее, очищающее для тел (физических/энергетических).
Насколько понял, с каждым происходит по-разному, в зависимости от запущенности ситуации. Уровень, конечно, еще не всеисцеляющий, но в "средних" и "мелких" случаях часто работает.
После сеанса самочувствие хорошее, кроме тех, кого сильно чистило на самом сеансе, как правило, у них усталость, но это нормальный эффект. Никакого гипноза.
Это по моим наблюдениям.
Гость
9 - 07.08.2015 - 21:46
НЛПи. Ну и реакция зависит от внушаемости. Изгнание происходит иначе, а до него определяется, кто в человеке или что. Откуда появился. Вообще характеристика. После изгоняется, и естественно не в общественном месте.))))
Гость
10 - 11.08.2015 - 10:22
9-ktulhuu2 > вотож, он объясняет так: мол выгнал-вытащил сущнягу и не важно ему кто это и почему, пришли его (!) кураторы, взяли под руки сущность и вывели из помещения - это касательно крупных опасных. А мелкие, якобы, просто сжимаются или типа как будто самоустроняются. Т.е. он вроде даже признает, что не занимается утилизацией и сущняги фактически, просто выйдя из человеческого тела, бродят себе свободно по Эре водолея)))
Насчет НЛП может и нет, я знаю что незаинтересованные в его рекламе лица, братья его по цеху эзорцизма, или как сказать, конкуренты, подтверждают его квалификацию по части изгнания
Гость
11 - 12.08.2015 - 21:04
10-Metallz > "просто выйдя из человеческого тела, бродят себе свободно по Эре водолея" - это смешно))
Гость
12 - 12.08.2015 - 21:05
0-martleta > У него есть такой талант.
Гость
13 - 12.08.2015 - 21:45
10-Metallz >Обратите внимание- все методы НЛПи идут. Махи руками- введение в шок-громкий крик. Причем-люди не гипнабельные не поддаются.
Гость
14 - 12.08.2015 - 21:47
никакого НЛП. Проверено.
Гость
15 - 12.08.2015 - 21:51
10-Metallz >понимаете, у каждого эзотерика как бы своя "специализация" что ли. И те, кто сам не изгонял сущностей и прочее, не всегда могут правильно понять, происходит ли изгнание. Скажу Вам один секрет, почти всегда происходит своего рода договор при изгнании, либо с сущностью, либо с теми существами, которые ее контролируют. И даже церковные служители так делают.)
Гость
16 - 12.08.2015 - 21:52
14-AD13 >Кем?) И как?)
Гость
17 - 12.08.2015 - 21:53
16-ktulhuu > мною лично. По уровням и процессам наблюдений.
Гость
18 - 12.08.2015 - 21:54
Я не отрицаю, что он не помогает. Он помогает, ведь внушая человеку что-либо, человек веря, начинает выздоравливать, энергетически обновляться. Включаются спящие возможности организма. Но нельзя это использовать на слишком внушаемых, ведь у некоторых слабая психика, это чревато. Но это не имеет отношения к сущностям, хотя да- тоже помощь.)
Гость
19 - 12.08.2015 - 21:55
17-AD13 >Я тоже наблюдала. И с коллегами потом обсудили. Потому говорю. как увидела. Как мне сказали мои помощники существа из Иерархий.)
Гость
20 - 12.08.2015 - 21:56
19-ktulhuu > что сказали, что НЛП? Забавные у вас Иерархи. Привет ИМ.
Гость
21 - 12.08.2015 - 21:56
19-ktulhuu >И не дай Бог ему столкнуться с реальным демоном. Хотя некоторые существа и демоны уже заинтересовались. Такой пришел ответ.
Гость
22 - 12.08.2015 - 21:57
20-AD13 >НЛПи сказала я. Я изучала НЛПи))). А вот существа и помощники показали- что неверно он делает. И показали на эффект.)
Гость
23 - 12.08.2015 - 21:59
22-ktulhuu > НЛП - это одно, "неверно" - это другое.
Я могу сказать, что это не НЛП.
А верно или нет - дело субъективное.
Гость
24 - 12.08.2015 - 22:53
не понимаю тех, кто работает вслепую.
Гость
25 - 12.08.2015 - 23:07
23-AD13 >цыганки тоже не изучают НЛПи-но его используют. Приемы этого используются во многих практиках народов и шаманов. Что дает это воздействие? изменение так называемой точки сборки, взрыв потенциала внутри человека, изменение энергетики. Также, если человек обладает неплохими способностями- он может внушить своей волей видение того или иного, хоть существа, хоть обстоятельств. Да-это помогает. я сама в свое время экспериментировала- окружающим приходили нужные картинки, и распознать не могли это даже эзотерики- тоже видели-, что было создано. Как происходит при наличии сущностей? сущности бывают лишь у одного на двадцать человек со схожими симптомами. Когда смотришь на человека- она видна. Тогда спрашиваешь- когда и для чего? Приходят обстоятельства ее "прилипания" к человеку и причины. После этого- если это не мешает общему миропорядку- и при желании человека определяется специфика удаления ее из человека. Выбирается нужный день или ночь. Особо сильные сущности могут нападать- потому берется фото человека. Но человек на связи и должен словесно подтверждать- что хочет изгнания ее. Если человек сильно одержим и не может дать согласия-его дают его родные. Проводится обряд. Если одержимость идет демонами-что бывает один случай на тысячу-очень и очень редко- обряды идут сорок дней. Демон выходит почти сразу-но продолжает терзать человека снаружи- и тут есть свои тонкости. Всегда при изгнании надо находить альтернативу дома. тут Вам хитрость из Евангелия например- когда Христос не просто выгнал демонов-а послал их в свиней. Нельзя просто так уничтожить сущность- идет договор с ее так сказать смотрящими. И лучше не применять для изгнания религию- поскольку разной веры люди- надо просто прямым контактом это производить. Есть очень много ньюансов и не бывает никогда двух одинаковых случаев. А бывает сущности даны человеку для отработки кармы или грехов или уроков-кому как удобнее. Тогда надо помочь человеку-чтоб он осознал уроки- объяснить причины- помочь человеку измениться- и тогда сущности забираются Высшими сами. Очень много всего. Но это иное- сакральное и не для афиши или шоу.
Гость
26 - 12.08.2015 - 23:36
25-ktulhuu > спасибо за рассказ.
Гость
27 - 13.08.2015 - 22:15
Михаил , главное впечатление:
Энергетика которая окружает его тело вовремя работы, наиболее сильно в области головы, рта и ладоней; по цвету она напоминает грозовую тучу с лиловым оттенком слегка подсвеченную молнией. Из того что видел люди получают разное в меру необходимости и открытости, то бишь готовности взять. Иногда это мягкое касание и приятное наполнение, часто вызывающее улыбку или даже смех. Иногда это сильная волна, которая толкает тебя буквально физически, что пятишься назад, некоторые даже падают. И третий вариант, когда человека чистит, достаточно жестко и категорично. Считаю что он неплохо убирает лишнее средней и слабой силы духов и бесов. Силы, которые через него работают специфичны, но интересны и в некоторых узконаправленных вопросах очень влиятельны. Общее представление о нем расписал.
Гость
28 - 14.08.2015 - 07:04
что за бред здесь пишут
29 - 14.08.2015 - 07:33
28-Tiand >это страшилки на ночь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены