К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Жаба душит"

Гость
0 - 21.06.2014 - 16:53
Этакое расхожие выражение в современном языке.
Подразумевает то что тот кого эта самая "жаба" душит - неправ.

Ладно. Попробуем рассмотреть ситуацию чуток подробнее.
Например я живу в Мухосранске и мой сосед живёт в Мухосранске (прямо через забор). Я работаю и он работает. Я получаю 15 тыр он 150 тыр.

И как же мы с друг другом соотносимся?
Я ему говорю - привет, сосед - порадуйся, седня купил кости говяжие не по 15 а по 14 рублей!
А он - а я ващет то шашлык готовый покупаю обычно на обед - а зачем тебе кости те ваще нужны???

Я ему - о, [*****], прикинь, седня в Джубге был с семьёй, обалденно покупались!
А он - в этих помоях то?
В Турцию едь, дурилка!

Я ему - чего то в мой "Таврии" обороты плавают - не знаешь почему?
А он (протирая свой Крузак тряпочкой) - а не пробовал нормальную машыну купить что ли??? (Это при моих доходах\расходах в месяц минус 1000 рублей?)

Ну и какие между нами как соседями разговоры в таком случае могут быть?
Мне больше всего его сковородой прибить охота а не соседом считать.

(Сюжет выдуман, чисто просто фантазия такая).



Гость
281 - 22.06.2014 - 17:56
Переработка Олега Куваева в мульте "Масяня" (группа "Куре" не знаю как по великобритански).

http://iplayer.fm/q/%D1%86%D0%B2%D0%...7%D0%B5%D0%BA/

(Нажать первую сверху треугольную кнопку).
Жаль мульт сам забанили за авторские права - то было че то.
Гость
282 - 22.06.2014 - 17:56
https://www.youtube.com/watch?v=U8nibIN7i6M

Shakespears Sister - Hello - HQ )))

lallalaa))))
Гость
283 - 22.06.2014 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
Переработка Олега Куваева в мульте "Масяня" (группа "Куре" не знаю как по великобритански). http://iplayer.fm/q/%D1%86%D0%B2%D0%...7%D0%B5%D0%BA/ (Нажать первую сверху треугольную кнопку). Жаль мульт сам забанили за авторские права - то было че то.
? серьезно?
Гость
284 - 22.06.2014 - 18:00
283 Чего "серьёзно" то?
ъ
Гость
285 - 22.06.2014 - 18:01
Если ты задаешь вопрос, то ответ не нужен.
Гость
286 - 22.06.2014 - 18:01
277-Tucshka > гы..) эт да... )))) Тушка, у тебя какой то комплекс неуверенности.. ты умная, начитанная девушка, имеющая свое мнение и свои устоявшиеся взгляды, на кой хрен ты меня постоянно о чем то спрашиваешь? В то что ты не имеешь собственного мнения по задаваемому вопросу я никогда не поверю :)
Используешь это как прием для создания обсуждения? хорошо. но попробуй как то по другому это делать иначе я чувствую себя дурой которую используют в качестве клоуна, причем втемную и естественно психую )
просто подкорректируй тон общения. Не задавай вопросы "снизу вверх", как прилежная девочка учителю. это глупо и неуместно и мы перестанем скандалить... я тебе гарантирую.
Гость
287 - 22.06.2014 - 18:03
280-Темная сторона > нет конечно!..))) просто еще не успели отреагировать на твое появление :)
Гость
288 - 22.06.2014 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
просто еще не успели отреагировать на твое появление :)
понятно, надо кого-то оскорбить или заговорить о духовности и "доколе?"... и тогда люди к тебе потянутся!
Гость
289 - 22.06.2014 - 18:07
288-Темная сторона > неееееееееееееее)))))))))) просто подождать..)) быстро набирать текст получается не всегда..) это ж не голосовое общение все таки..)
Гость
290 - 22.06.2014 - 18:07
Да ладно тебе )))))))))))) Темная сторона )))) я просто слушаю музыку, солнце )
Гость
291 - 22.06.2014 - 18:10
в СССР люди счастливы были не потому, что были богаты. А потому, что были равны. Ни у кого небыло машин, и они никому и не нужны были. Все ели по талонам, и никто не жаловался. Были и деньги, и еда. Да не столь разнообразная, но никто не голодал. Сейчас почему народ не доволен? Потому что все есть на прилавках, а купить не могут. Я прям спиной чую, как меня мать одиночка с тремя детьми, взглядом ненавидит, когда я на светофоре, на 200-м проезжаю со своей отъевшейся, лоснящейся, буржуазной харей. В СССР все верили в светлое будущее, а в России я думаю, где бы мне фазенду купить в Италии, чтобы стыриться от неизвестного, смутного будущего.
В СССР, в каждой семье было по три минимум ребенка, потому что всегда нужны строители светлого будущего и воины для страны, на случай американской интервенции. И я знал, что если меня не станет, государство о них позаботится. А сейчас мне одного то вырастить страшно, ибо я не уверен, что завтра они не умрут от голода и нищеты под забором. Народ не боялся власти, потому что сажали только преступников, врагов и репрессии касались, только жадных до власти и политиканов. А сейчас, тюрьма грозит всем, только не политическим ворам.
Короче, справедливости не стало. А справедливость - залог, морального благосостояния народа... (с)

(Взято наугад из интернета)
http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2957737
Гость
292 - 22.06.2014 - 18:10
параллельно пребывая в [*****] от ответов )))) Я, по-ходу не права ) Надо быть проще. В самом примитив смысле. (сарказм как-то обозначать ...или не надо - ты же не.... новое поколение ветки ).
Гость
293 - 22.06.2014 - 18:11
Цеппелин...
Гость
294 - 22.06.2014 - 18:16
293 Интер!.. ;)
(Я может тоже журналисть тока не состоявшийся?)
Гость
295 - 22.06.2014 - 18:18
В СССР люди не были равны. Я никогда не чувствовала недостатка в семье. Мой дед, кот был род Оршей одним из первых, кот встречал немцев без патронов, не чурался ни блата, ни спелтен. Я жида как в раю. и В перестройку тоже. И все свои работы я получала по знакомству. Первую по бблату. все остальны - благодаря тому, что я клас журналист. Но по знакомству все равно. Я была одна и меня баловали. и вот что.. дед обеспечивал своих сестру и брата. Ок. Но они го НЕ любили. Как только он умер - они забыли о нас, пока мама с папой не вышли на уровень. Поэтому я не общаюсь с семьей. При чем тут ссср или что-то другое? Мой дед мне сказал одно "Катулек, времена разные, люди - всегда одни". ВСе. Не во времени дело. НЕ в состоянии чела. Посмотрите на себя. Кто вокруг вас. НИчто вам не мешает. ничто.
Гость
296 - 22.06.2014 - 18:21
О, Боже...пробило. Сорри.
Гость
297 - 22.06.2014 - 18:30
296 Интер - (Катулек) не стесняйся откровенности тут все на самом деле свои (тока притворяются).
Вэлкам.
Гость
298 - 22.06.2014 - 18:32
На х иди. Я знаю, что мое откровение не пойдет н пользу. Фигово. И пошли вы все на х!
Гость
299 - 22.06.2014 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
И пошли вы все на х!
:-))))))))
Гость
300 - 22.06.2014 - 18:34
ушла на х мужа. И да - пошли вы все в говно. ТАк и не поняли о чем я писала, начали обо мне.. стрем такой........ пошли вы все.
Гость
301 - 22.06.2014 - 18:34
299-Темная сторона >
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
понятно, надо кого-то оскорбить
Интер нереально схватывает на лету))
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
и тогда люди к тебе потянутся!
Гость
302 - 22.06.2014 - 18:35
я полы лично мыла...че такое
Гость
303 - 22.06.2014 - 18:35
Круто колбасит барышню!

Правду говорят - деньги и блат душу разъедают!
Гость
304 - 22.06.2014 - 18:36
мне еще три комнатки протереть и я в строю
Гость
305 - 22.06.2014 - 18:37
304 Тушка - скока у тебя там комнаток всего то???
Гость
306 - 22.06.2014 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
Круто колбасит барышню!
кто бы говорил-то уж про колбасит %)))
__________________________________________________ _
Я, вообще, охреневаю с фримановский откровений - они для меня за пределами реальности :-))
Выбрать какой-то бред, вроде
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
(Взято наугад из интернета) http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2957737
где каждое слово противоречит дейсвительности и подавать под соусом истины, нахваливая себя, как мега-философа и офигенного умника :-)))
Гость
307 - 22.06.2014 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
я полы лично мыла...че такое
а я седня людей наняла из клининговой компании на генеральную уборки и помывку окон (я уже с хозяйством не справляюсь).
Мне понравилось... Думаю у них на обслуживание встать... два раза в месяц - вполне доступно
Гость
308 - 22.06.2014 - 18:45
Тёмная сторрона - меня тут кое кто обвиняет что я барышням мозг делаю и какг бы они из за этого вокруг моих тем ссорятся.
Я в это не верю (потому как по натуре я на самом деле очень скромный и только притворяюсь развязным).

А тебе там чего люди те из клининговой компании делали (если не секрет?) Или мне показалось? ;)
Гость
309 - 22.06.2014 - 18:47
307-Темная сторона >ну пока я справляюсь...лучше все самой перемыть чем париться в фитнес зале - нагрузка практически та же..думаю еще лет 10 потяну) вот с окнами пробла - да...но мне тогда надо какой-то бизнес проект подымать чтоб оплатить помывку окон...а я еще не придумала чем заняться
Гость
310 - 22.06.2014 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
меня тут кое кто обвиняет что я барышням мозг делаю
врут!!! ты его всем делает, вне зависимости от половой принадлежность, не только барышням...
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
А тебе там чего люди те из клининговой компании делали (если не секрет?) Или мне показалось? ;)
окна мыли и уборку по дому (написано же)
Гость
311 - 22.06.2014 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
о мне тогда надо какой-то бизнес проект подымать чтоб оплатить помывку окон.
у вас должно быть, вообще, дешево - ты узнай...
Гость
312 - 22.06.2014 - 18:50
Темная сторона ))))))))
Гость
313 - 22.06.2014 - 18:52
309 Тушка я я в фитнес боюсь идти (я уже всем сказал что жутко пугливый и это правда).
Думаешь там нечего делать?

310 Темная сторона ёлки - там похоже они тебе ещё кое что делали (судя по восторгу).
Я когда в такси работал мне барышни тоже предлагали раз в неделю где то но я был стоек.
Я не такой (а жаль если честно!)
Гость
314 - 22.06.2014 - 18:58
Мёртвый цеппелин (313) Фрима, исключи-ка меня из своих сексуальный фантазий и избавь от скрабезных намеков ...
заранее - спасибо за понимание...
Гость
315 - 22.06.2014 - 19:00
313-Мёртвый цеппелин >
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
мне барышни тоже предлагали раз в неделю где то но я был стоек
прально Фрима...сам себя не похвалишь - день впустую...они небось до сих пор страдают...жестокий какой
Гость
316 - 22.06.2014 - 19:01
Мне жаль, что так ребята и не поняли, что можно и нужно говорить не о осбст переживаниях, а о том, что им предшествовало. И Почему. И как.
Гость
317 - 22.06.2014 - 19:01
314 Темная сторона - ну прощай не знаю в какие тогда такие фантазии ещё включять (не мы сию фигню придумали - бог там или ещё какой то инопланетянин нафиг).
Гость
318 - 22.06.2014 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
не о осбст переживаниях, а о том, что им предшествовало. И Почему. И как.
а вдруг тебе это еще больше не понравится...эх...я уже и говорить тут начинаю бояться...
Гость
319 - 22.06.2014 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Интерпретация не о осбст переживаниях, а о том, что им предшествовало. И Почему. И как. а вдруг тебе это еще больше не понравится...эх...я уже и говорить тут начинаю бояться...
при чем тут я?
Гость
320 - 22.06.2014 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
что можно и нужно говорить не о осбст переживаниях, а о том, что им предшествовало.
просто, наступает какой-то момент, когда тебе уже перестает интересно копаться в своих переживаниях и их предшественниках... ты смотришь на них, как на явления - которые мешают или помогают и тебе уже не важна их причина, потому что важны другие вещи - целый мир вокруг, нахрен утопать в своем нарциссизме?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены