Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Зашли цыганки, много наговорили помогите разобраться (http://forums.kuban.ru/f1050/zashli_cyganki_mnogo_nagovorili_pomogite_razobrat-sya-9007228.html)

CK 11.01.2020 15:28

(39) Берёзкин
.
...не понятно кого Вы здесь хотели оскорбить.
Я здесь параноиков не увидел.

kulikovaa 11.01.2020 17:53

41-CK >По моему глубокому убеждению--вышедший на форум с сильным осуждением--сам болен подобным , а если в единственном числе , то опасен , желает всех заразить , почти шучу.
Пара-нормальное состояние часто даёт и ложные видения , и ложные понимания происходящего , порой подселения , в редком и желанном случае что-то иное.
Не берусь говорить что , потому что я редкий гость там в трезвом состоянии, но ведь опять шучу , для тебя С-К .А то создалось впечатление обо мне здесь судя по выступлениям в мой адрес--незаслуженно негативно высокое , опять с улыбкой пишу.

berezkin 11.01.2020 20:43

[quote=CK;47377720] (39) Берёзкин . ...не понятно кого Вы здесь хотели оскорбить [/quote]
А с каких пор интерес стал оскорблением?
[quote=CK;47377720]Я здесь параноиков не увидел.[/quote]
Да, во множественном числе их здесь нет.

kulikovaa 11.01.2020 21:14

[quote=CK;47373015]Мат если и имел боевые функции когда-то, то уже давно потерял их, наравне с заклинаниями и молитвами. Система уже давно не воспринимает [/quote]
Здорово сказано , только высказка о молитвах--лишняя , с перебором , Там такие энергии бродят , не стоит Вспоминать.
Часто молитва почти равна мату , но там есть кому посмотреть--а ты приравнял мат и молитву , перебор в желании принести новое.
Тогда принеси .

Saro4ka 11.01.2020 23:16

я полагаю, что кликуши магазинные ничего вам не сделали, литшь деньги выманили, но вот то, что вв сами открыли программу на негатив и ждете чего-то недоброго на подсознательном уроане - не годится. Мысленно закройте этот коридор и ничего не бойтесь.

CK 12.01.2020 00:32

(43) Берёзкин
.
...Вы прекрасно поняли почему я сказал так как сказал.
:-)

CK 12.01.2020 00:34

(45) Сарочка
[em]...Мысленно закройте этот коридор и ничего не бойтесь.[/em]
.
...такое мало кому удаётся.
Большинство людей не могут без ритуалов и посредников.
К сожалению.

berezkin 12.01.2020 00:37

[quote=CK;47379061] (43) Берёзкин . ...Вы прекрасно поняли почему я сказал так как сказал. :-) [/quote]
Ну если вы это так восприняли, то это же не означает что моя намеренность была понята верно?
Почему современный человек обращение без панегирика почитает за что- то негативное?

CK 12.01.2020 00:43

(48) Берёзкин
.
...ну Вы же подтвердили, что кого-то из здесь присутствующих считаете параноиком.
Ваши слова в (43): "[em]...Да, во множественном числе их здесь нет.[/em]"

CK 12.01.2020 00:51

(48) Берёзкин
[em]...Почему современный человек обращение без панегирика почитает за что- то негативное?[/em]
.
...я осудил НЕ отсутствие восхваления (панагерика), а присутствие оскорбления (постановки диагноза) кому-то из здесь присутствующих.
Вот и всё.
:-)

berezkin 12.01.2020 01:56

Ну всё так всё. Полное

ujcnm0801 15.01.2020 16:30

45-Сарочка >Cпасибо Вам.
Наверное эту тему можно закрывать.
Всем спасибо, приятно было с вами пообщаться)

La_birint 17.01.2020 21:58

Иду я сегодня по улице Красной. В р-не универмага «Краснодар» идущая навстречу цыганка выдаёт, что на мне чёрная порча! Я обрадовалась, ибо цыганка, и в правду, видящая попалась. Ответила ей что-то вроде: «Звезда моих очей! Ты разберись, что именно видишь, а потом изрекай в пространство)». Она посмотрела на меня как на ненормальную)) и пошла своей дорогой.
Ну а я.. просто технику одну тестирую, магические свойства одного камешка. Она, в общем, увидела что я чёрной пеленой укрыта, но что это - не разобрала. И подумала, что порча.
Говорю же, цыгане тоже ошибаются))

Westa7777 25.01.2020 22:46

я бы пояснила кто такие цыгане. ци -энергия, ганг-священная река. то есть этот народ стоит у истоков и обладает связью с первоначальным. ну...очень хорошо чувствует природу, людей, их страхи...не зря они были конокрадами, т.к лошадь тихо чтоб ушла за чужим...лошадь умное животное, не почувствовав ласку, заботу....многое ни в жизнь не пойдет за чужим. так что...их таланты велики.
Вы изначально испугались и начали откупаться-дали полтинник. если идет откуп-надо еще попугать, а вы уже повелись... да так легко)) конечно надо крутить дальше. вы заплатили за свой страх. с монетой-это придуманный тут же ритуал. в ответ на ваш страх и раскрутка... их целью не было навреь вам, создавая программу порчи, это достаточно энергозатратно. целью было раскрутить....вы заплатили стольник...дальше не раскрутились...они это поняли и ушли, оставив вас в страхе и неопределенности. напугать напугали, но вы дальше не заплатили...и получили страх...
откуда знаю? прадед был цыганом и когда проходила родовое наследие, что в моих генах, очень чувствовала эти энергии.

CK 26.01.2020 16:37

(54) Westa7777
[em]...я бы пояснила кто такие цыгане. ци -энергия, ганг-священная река. то есть этот народ стоит у истоков и обладает связью с первоначальным... [/em]
.
...есть другая версиея.
ЦЕ (это) - ГОНимые.

Westa7777 27.01.2020 10:37

55-CK >может быть. я не спорю, а только отталкиваюсь от своего опыта. при проработке я чувствовала связь с природой, ветром, людьми..это сложно описать, но вот ты чувствуешь все то же что и они и оттуда берется знание об этом человеке, его страхах. а когда ты знаешь чего он боится-напугать не так уж и сложно, что в данном случае и произошло. не надо бояться. надо понимать, что проклятие приходит в ответ на нарушение клятвы, обещаний,обязанностей, порча-это программа. цигане хорошо считывают инфу и у них багатая фантазия в страшилках...это внутреннее. но кто-то пользуется во благо, а кто-то во вред, как в данном случае, но это ответственность самого носителя..

allex 31.01.2020 17:04

что делать.. что делать.. Да выйди во двор, кинь монету с бумажкой на клумбу, вдави их ногой (левой) в землю, скажи:" Да нас рать" , если куришь - покури, посмейся над собой и иди дальше по жизни...

allex 31.01.2020 17:13

:clap2:я бы пояснила кто такие цыгане. ци -энергия, ганг-священная река. то есть этот народ стоит у истоков и обладает связью с первоначальным. ну...очень хорошо чувствует природу, людей, их страхи...не зря они были конокрадами, т.
Эпический бред... Типа цыпленок - это энергия ци, пленка - это егойная оболочка... циферблат - это энергия ци, вербал - словесная суть. Ну, и так далее... Уржаться можно.
Так цигане стали цигангами...


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.