Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   зачем люди советуют мне быть сильной? (http://forums.kuban.ru/f1050/zachem_lyudi_sovetuyut_mne_byt-_sil-noj-6295630.html)

PETRESKU 23.11.2014 01:26

зачем люди советуют мне быть сильной?
 
меня очень удивило..причем ребята, которые жизни вообще не знают, живут с родителями пьют молоко. нет, я не то что бы себя восхваляю. но откуда им знать какая я и что тут у меня творится? что я преодолела, что приняла для себя, что одна обязана зарабатывать деньги на себя, на арендную плату, никогда не получала ни любви ни мужской помощи, заботы и не собираюсь.
нет, просто вывело на секунду..после душа конечно отпустила..но все же...я попала в среду людей у которых все есть от рождения, все готово, уже на ногах как говорится. были сложности с общением среди таких. у меня много чего было за эти два десятка, сама удивляюсь. унижения в семье, переезд, трахер, удары со здоровьем. я что-то делаю, выруливаю...быть сильной, свободной, мягкой, терпеливой....издеваются что-ли?

Свят 23.11.2014 02:09

Странно что тебя такое удивляет. Так люди обычно говорят в ответ на рассказ о твоих ситуациях. Если ты рассказываешь им о сложных жизненных ситуациях, то они и говорят: будь сильнее. Если бы ты рассказывала, что ты ведешь себя как мужик и мужики с тобой не могут найти общего языка, то они бы говорили: стань женственнее. Это просто реакция на твои слова.

Интерпретация 23.11.2014 02:43

Свят, а какая музыка тебЯ

радует?

Интерпретация 23.11.2014 02:46

ТЫ ДОЛГО молчишь )))))) покеда)))))

PETRESKU 23.11.2014 02:51

1-Свят >я вообще ничего не говорила. о себе. просто отвечала на вопросы других на одном ресурсе. пару ссор там было. но это нормально.

PETRESKU 23.11.2014 02:54

3-Интерпретация >круто

grinov 23.11.2014 07:27

[quote=Yggdrasillium;37225384]зачем люди советуют[/quote]
Зачем люди живут? Наверное за этим - чтобы советовать. Мы же живем, чтобы слушать их советы. Так может просто жить - и не обращать на них внимания? :-))))))

Свят 23.11.2014 08:58

4-Yggdrasillium > А, понял. Я думал знакомые такое сказали. Ты так подробно описывала их словно хорошо знаешь.

FLOM 23.11.2014 17:11

0-Yggdrasillium >
В переводе на русский это значит - решай свои проблемы сама и нас (их) не грузи.
А могли и в хамской форме озвучить...

PETRESKU 23.11.2014 20:39

8-Татьянатут >да у меня вообще никаких проблем не было. я можер в резкой форме высказалась...потому что это подло. есть категория людей, которые считают себя великими эзотерами, потомками с планеты сириус и прочее мать его. Так вот, я еще молчала, толерантность, да и кто знает, где правота. Но когда это все превращается в дебилизм, примерно типа я сегодня сварила отвратный борщ видимо у меня манипура барахлит- о да детка, у тебя пробит канал-а еще ко мне ночью кто-то приходит и трогает меня- мадам да у вас открыто астральное восприятие, ждите....я молчу. но когда это заходит до афиширования своего умения вылечить рак, спасти ДЕТЕЙ, когда люди страдающие и ИМЕЮЩИЕ возможность все исправить в один щаг порой одной таблеткой получают сверху на себя эту гирлянду бреда...я и говорю что это ложь. в этом нет смысла. искать постоянно инопричины, когда это просто помешательство похлеще чем у меня в мои гормональные всплески. я говорю, что в нашей стране не свобода слова, а свобода лжи. в меня кидают камни. и еще обвиняют, что это я одержима и начинают давать советы...а что с тобой случилось детонька? это после кладбища? с кем ты общалась перед этим? боже. но это же просто бред. есть же какой-то фильтр, грань, когда говорить о чем-то сверх, а когда вернуться на Землю. в случаях. где все очевидно. и о да намои просьбы выказать свою способность и явить чудо излечив (не меня) ребенка от онко они сразу прячутся в свои трусы, начинают городить слова типо не сейчас, не время, высший разум, бла-бла-бла. а когда? когда гвозди заколочут? если этому нет применения, то для чего их конкретное учение? для чего нести его в народ, если это все лишь слова, за которыми пустота. почему я и спрашиваю, что дает эзотерика? что дает ИСТИННЫЙ путь, а не это переливание слов
это просто подло.

FLOM 23.11.2014 20:58

Истинный Путь - НЕ эзотерика. Тем более - не шизотерика, как у описаной братии.
Их самолюбование - хрестоматийный случай из учебника по психиатрии.
Ну и ...манипура с ними)

2202 23.11.2014 22:01

9-Yggdrasillium > а что ты сама скажешь, если у тебя спросят. Для чего? Зачем? Почему? Ответь для начала себе. Может ты хочешь срубить на знаниях бабла? Или пребывая в нирване погружаться в себя, сея любовь и благость? Или как некоторые по тихому выхаживать безнадег? Или что?
Если тебе дали испытания. Прошла? Маладец. Готовься к новым. Ищи ответы сама.
Еще ник взяла амбициозный. Соответствуй.


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.