К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зёрнышко

Гость
0 - 05.10.2019 - 22:03
Не поверите, я его нашел. Сегодня.
Я нашел зерно славянизма. Зерно религии, культуры, мистики, нравственности.
Так уже надоели импортные учения, что я даже не верил, что это возможно.
Получилось.
Температура сейчас кроет 38. А я довольный-довольный.
Оно конечно совершенно сухое. Но оно есть!!! Теперь нужно только потихонечку поливать энергией. Одному, конечно, не справиться. Но думаю найдутся люди, которым это интересно.



41 - 06.10.2019 - 20:50
Уважаемый модератор, прошу перекинуть наш оффтоп с Голубем в эту тему: http://forums.kuban.ru/f1050/svyatoj_duh_optimizaciya_cheloveka-8723906-post47154462.html
42 - 06.10.2019 - 22:42
19-CK >одно упоминание о славянстве, а не о Тибете, уже радует.
Гость
43 - 07.10.2019 - 03:42
Про торговцев эзотерикой можно сказать одно. Они понимают, что ответов им найти не вариант и пытаются хоть что то отжать от других в виде материальных благ, и становятся обычными спекулянтами.
Среди подобных персонажей видящих нет.
Да и то из знаменитых учителей таких пару человек на всю планету и о которых информации в краснодарской эзотерике с гулькин нос, вернее с ворсинку с гулькиного носа.
А вообще всегда интересовал такой момент.
Почему из всего многообразия люди выбирают худшее и мыкаются по свету в поисках того, что можно найти за полкой своего шкафа?...
Я ещё понимаю путешествия ради впечатлений, но искать тень коня пржевальского в отражении Моны Лизы (сарказм)...
Насколько это верно?
Гость
44 - 07.10.2019 - 07:24
42-Зима >а чтоб тебе не взять да и не завести тему о славянах. Пассивный читатель?
45 - 07.10.2019 - 07:28
А подробностей хочется. И чтоб зернышко-орешек золотым оказался. С изумрудным ядрышком.
Гость
46 - 07.10.2019 - 07:54
читайте подробности размещенные автором на тонких планах) выкладывайте сюда кто что прочитал))
47 - 07.10.2019 - 08:18
46-Фиалка Монмартра >эээ.. а он дал опзрешение? )))впрочем, если разместил, то да.
Меня, как всегда, интересует практическая сторона. И с какими Силами в случае совместного взаимодействия будем иметь дело?
Гость
48 - 07.10.2019 - 08:30
47-la_Birint >все те кто считают себя носителями славянских традиций носят в себе зерна. а прорастут зерна или нет дело их личной мотивации..если практиковать - то прорастут. а если нет..то законсервируются (в лучшем случае) или сгниют
Гость
49 - 07.10.2019 - 08:31
всё имхо конечно
Гость
50 - 07.10.2019 - 09:42
43-Берёзкин >А вообще всегда интересовал такой момент.
Почему из всего многообразия люди выбирают худшее и мыкаются по свету в поисках того, что можно найти за полкой своего шкафа?...

тут все очень просто:
люди в такие моменты жизни не знают и не понимают,что у них в своей голове твориться .
в сказках это называется,пойти туда не зная куда, найти то,не зная что.
а уже потом оно понятно,что и рядом этого добра за кеаждым шкафчиком навалено.
51 - 07.10.2019 - 10:16
Все да . Насчёт прорастут-не прорастут. И насчёт того, что « везде» Добра дофигищще навалено. Тока отделение плевел от драгоценных зёрен в этом «добрищще», никто не отменял..
Под отделением зерен от плевел, разумею глубокую копку и глубинную переработку накопанного. И таки, нахождение того самого золотого ключика, что откроет Дверь.
52 - 07.10.2019 - 11:55
0-Йокё > (по секрету) прежде чем что-то там делать с зернышком и энергиями, требуется, по славянским традициям, прибрать свой двор.
Гость
53 - 07.10.2019 - 18:01
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Все да . Насчёт прорастут-не прорастут. И насчёт того, что « везде» Добра дофигищще навалено. Тока отделение плевел от драгоценных зёрен в этом «добрищще», никто не отменял.. Под отделением зерен от плевел, разумею глубокую копку и глубинную переработку накопанного. И таки, нахождение того самого золотого ключика, что откроет Дверь.
Человек может истово увлекаться христианством или исламом, но если он славянин, то по уходу его все равно встретит Род и будет защищать.
Поэтому, если славянин, то можно вообще увлечься собиранием марок и ни о чем не беспокоиться, всё произойдет само собой наилучшим образом.
Отсюда напрашивается вывод относительно традиций, источник которых в Йершалаиме... но здесь пусть каждый думает сам.
Гость
54 - 07.10.2019 - 18:04
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
люди в такие моменты жизни не знают и не понимают,что у них в своей голове твориться . в сказках это называется,пойти туда не зная куда, найти то,не зная что.
Это похоже на состояние готовности, о котором любят говорить, что учитель приходит тогда, когда ученик готов, но до этого как правило не доходят. То есть вместо того, чтобы осмотреться -бросаются в омут.
55 - 07.10.2019 - 18:56
53-Берёзкин >по первому абзацу:
если в большинстве прошлых воплощений был славянином (как я) , то да.
Если человек «типа» славянист/христианин/и т.п, но в прошлых воплощениях был, в основном, мусульманином, нац. Эгрегор все равно, заберёт себе,
Куча примеров, когда христиане уходят в буддизм, индуизм, ислам (особенно часто наблюдаю). Это эти религиозные эгрегоры «подбирают» своих “прошлых” адептов.
56 - 07.10.2019 - 18:57
По второму абзацу, да, наверно так.
По третьему, тоже все да. Будем думать сами)
Гость
57 - 07.10.2019 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Берёзкин Посмотреть сообщение
встретит Род и будет защищать.
а почему такой странный подход и интерпретация к славянским богам? Если верить слиперам (а у меня не было пока причин им не верить) то славянские боги ныне в запустении, им не покланяются не поют им гимнов, не служат, требы не подносят..и так наивно полагать что вот просто ты под защитой ничего не делая было бы самонадеяно..Славянские боги рады тем кто о них не просто помнит а так же находится в связи
Гость
58 - 07.10.2019 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Берёзкин встретит Род и будет защищать. а почему такой странный подход и интерпретация к славянским богам? Если верить слиперам (а у меня не было пока причин им не верить) то славянские боги ныне в запустении, им не покланяются не поют им гимнов, не служат, требы не подносят..и так наивно полагать что вот просто ты под защитой ничего не делая было бы самонадеяно..Славянские боги рады тем кто о них не просто помнит а так же находится в связи
Я темой славянства вообще никогда не интересовался и в этом смысле полностью некомпетентен, но факты вещь упрямая.
Вообще интерпритации жизни Богов, исходящие от человеков очень примитивны, что наводит на определенные мысли. Но попробуй жить не по чьим то предписаниям, а ощущая себя частью космической жизни и ты увидишь это в ином свете и данные будут другие.

Верить можно во что угодно и кому угодно, но происходит так как происходит.
Гость
59 - 07.10.2019 - 19:11
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Эгрегор все равно, заберёт себе,
А он не подавится?
Могу допустить съем энергии при физической жизни, но после- это не их территория.
Гость
60 - 07.10.2019 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Берёзкин Посмотреть сообщение
интерпритации жизни Богов, исходящие от человеков очень примитивны
я ссылалась на слиперов (люди в измененном состоянии сознания) с кем они коннектятся не знаю - но их информация случайно-неслучайным образом подтверждалась потом в 3-5 других источниках..может быть совпадение? не знаю..
Цитата:
Сообщение от Берёзкин Посмотреть сообщение
Я темой славянства вообще никогда не интересовался и в этом смысле полностью некомпетентен
если все просто что мешает углубиться чтоб дать уже компетентную обратную связь? было бы интересно
61 - 07.10.2019 - 19:26
59-Берёзкин >не, не подавится. Он же эгрегор. Ему чем больше Адептов, тем он сильнее. А то, что они расползлись по миру, ему по фиг.
62 - 07.10.2019 - 19:34
По славянским нашим Богам.
Поскольку Древне-Славянский эгрегор спит, а будить его опасно (мы видим, чем обернулось «разбужение» Древне-Египетского), то поклоняться им надо, но мягко и без фанатизма. А если «серьёзная» практика с призыванием конкретного Божества, то с отправлением обратно сразу же.
Нам войн только тут не хватало..
Гость
63 - 07.10.2019 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
если все просто что мешает углубиться чтоб дать уже компетентную обратную связь? было бы интересно
А зачем?
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
с кем они коннектятся не знаю - но их информация случайно-неслучайным образом подтверждалась потом в 3-5 других источниках..может быть совпадение? не знаю..
это решает какое -то проблемы, находятся новые решения для развития человечества? суета )
Гость
64 - 07.10.2019 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Берёзкин Посмотреть сообщение
то решает какое -то проблемы, находятся новые решения для развития человечества?
конечно
Гость
65 - 07.10.2019 - 19:47
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Поскольку Древне-Славянский эгрегор спит, а будить его опасно
я тебе скину слиперов..насколько они говорят никто не спит..им грустно что русские земли заполонены подмененой религией..но это эгрегоры религиозные они там не во вражде а именно в забытьи..вопрос очень щекотливый..
а что случилось с разбуженными египетскими я не в курсе? по идее они получают силу и могут участвовать в этой жизни. наоборот им должно быть интересно
66 - 07.10.2019 - 20:01
57-Фиалка Монмартра >ошибаешься. Очень много, кто обращается к славянским богам.
67 - 07.10.2019 - 20:09
62-la_Birint >никуда славянских богов отправлять не надо.
68 - 07.10.2019 - 20:15
62-la_Birint >Чем обернулось?
Гость
69 - 07.10.2019 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Берёзкин то решает какое -то проблемы, находятся новые решения для развития человечества? конечно
а разве слиперы это не из области хлеба и зрелищ ?
Гость
70 - 07.10.2019 - 21:21
66-Зима >у вас в городе много славянсаих святилищ и капищ? Ты обращаешься и как часто? У нас в городе их нет и поименно богов не знает никто а уж гимны им и вобще подавно..вот лишь бы реплику кидануть??
Или таки я пропустила терема и хоромы Чуду, Роду, Сварогу ??
Гость
71 - 07.10.2019 - 21:25
69-Берёзкин >это путешествия в состоянии тета, альфа или омега медитации
72 - 07.10.2019 - 21:29
70-Фиалка Монмартра >тебе ничего не мешает сделать это самой. Да, я обращаюсь. Достаточно часто. Славянские боги очень отзывчивые. Правила обращения к богам утеряны, но если обращени идет от чистого сердца, то ты точно будешь услышана. В интернете пишут, что после каждого обращения, надо приносить требы богу, к которому обращалась. Это могут быть выпечка, орехи, сладости, корнеплоды, нитки, ленты, ну а так же то, что попросит бог. Кровавых жертв не приносится. Даже Маре.
73 - 07.10.2019 - 21:31
70-Фиалка Монмартра >что значит поименно богов не знает никто? Ты же их пишешь тут.
74 - 07.10.2019 - 21:55
65-Фиалка Монмартра >не. Древне Славянский эгрегор спит. Тот, который самый древний, из 12 основных. Боги же наши, славянские, в полудреме. Молиться Им можно и нужно, если кому необходимо. Но молиться и призывать - разные совсем вещи. Тогда ты призываемого Бога именно будишь призывом. И после цели призыва обязательно сделать процедуру наоборот, то есть усыпить.
А если все славянские Боги проснутся одновременно, то проснётся Др Славянский эгрегор. И что будет? Ему будет нужна энергетика. А проснувшийся и слабый эгрегор берет ее только от адептов. Макс количество от их умирания, попросту их убивает. И сам растёт и крепнет.
Что и произошло с Др Египетским; его разбудили , как и других Древних, в 2012, на три дня, других снова в спячку отправили, а этого не смогли, вернеее не успели. Его до этого сильно успели накачать. Ну и что было. Войны. Ливия, Сирия, что там ещё.. войны дают много смертей. Смерть - высвобождение чистой энергии для роста силы и мощи эгрегора.
Я славянка. Много жизней. Но я осторожно отношусь к «общению» с нашими Богами. Ибо опасно.
Надеюсь, в ем ответила.
75 - 07.10.2019 - 21:58
72-Зима >ага.. кровавых жертв не приносят, требу лишь.. а попробуй. Потом расскажешь, как не взял..
76 - 07.10.2019 - 22:12
75-la_Birint > Я всего лишь высказалась по теме. Если вы приносите кровавые жертвы -это только ваш договор с богами. У меня другой договор.
77 - 07.10.2019 - 22:56
76-Зима >Понятно, кода доступа нема. Ну хоть к требе допустили . Поздравляю!!!!!
И ни в коем случае не нарушаете свои договоры, вообще))))
78 - 07.10.2019 - 23:05
77-la_Birint >спасибо за заботу)))
Гость
79 - 07.10.2019 - 23:34
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
76-Зима >Понятно, кода доступа нема. Ну хоть к требе допустили . Поздравляю!!!!! И ни в коем случае не нарушаете свои договоры, вообще))))
Какой код доступа? Идея поклонения Богам пришла из психической аномалии человека в потребности, чтобы поклонялись ему самому, но чтобы скрыть это и ввели так-называемых посредников в общении с Богами и жертвоприношения.
Человеку ничего этого не нужно. Он Есмъ.
Равный и красивый ))
Гость
80 - 07.10.2019 - 23:45
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Что и произошло с Др Египетским; его разбудили , как и других Древних, в 2012, на три дня, других снова в спячку отправили, а этого не смогли, вернеее не успели. Его до этого сильно успели накачать. Ну и что было. Войны. Ливия, Сирия, что там ещё.. войны дают много смертей.
В вашей интерпритациии причиной войн является христиансткий эгрегор. Все президенты США христиане


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены