К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Издание книги по эзотерике

Гость
0 - 16.12.2021 - 20:01
Доброго и светлого дня, мои дорогие!

Я, Ирина Никулина (Имаджика), с любовью и радостью представляю вам свой уникальный проект книгу «На пути к безупречности. О чем не сказал Кастанеда».

Прошу оценить проект и по возможности стать спонсором книги! Так же возможна эта тема будет интересна тем, кто давно хотел издать свою книгу, но получил отказ от издательства. Делюсь своим опытом сбора средств на издание на сайте Бумтсартер.

Заходите, смотрите и становитесь спонсором, у кого есть вопросы, отвечу, как все организовать со своим проектом.

boomstarter.ru

Переходите по ссылке и выскажите свое мнение, для меня это, как для автора, очень важно!

Подробнее о книге:

Безупречность против манипуляции сознанием! Реальные практики видящих!

Читали книги К. Кастанеды? Есть ощущение, что не все раскрыто? Да, так и есть, о многом Карлос умолчал и так мало сказал о пути женщины-мага. Пришло время восполнить пробелы и раскрыть все тайны магического пути.

К изданию готовится книга «На пути к безупречности. О чем не сказал К.Кастанеда». Автор: практикующая ведьма Имаджика (Ирина Никулина). Эта книга – итог 10 лет энергетических практик и осознанности, следования по пути безупречности видящей ведьмы. Это не просто теоретическая книга, это описание реального магического пути, который автор прошла за 10 лет.

Цель этой книги – перевернуть картину мира, рассказать о реальных возможностях, которые даны человеку, но им не реализованы. И ответ, почему так произошло: как устроена матрица, кто правит планетой и кто внедрился в человеческое сознание и делает людей слабыми и спящими на ходу, кому выгодно манипулировать людьми.

Миссия этой книги – рассказать о том, как можно трансформировать свое тело и сознание так, чтобы стать хозяином своей судьбы и своих мыслей, найти свой путь с сердцем, реализовать самые смелые намерения и стать осознанным светящимся существом.

В книге раскрыты следующие темы:


- секреты сталкинга,
- как практиковать искусство сновидения и как пройти врата сновидения,
- как грамотно поставить несгибаемое намерение,
- как затянуть дыры в светящемся коконе,
- устройство матрицы
- смысл жизни человека, что ждет его в итоге пути,
- кто пожирает человеческую светимость,
- как освободится от паразита сознания,
- кто истинные хозяева Земли.
Основная тема:
- безупречность и пересмотр прошлого.
Материал собран на реальном опыте.

Особенности книги:

Подобной литературы нет на рынке, так как большинство книг на эту тему посвящены мужчинам и пути воина, в них не учитываются особенности пути женщины, ее энергии и практик. В книге «На пути к безупречности» автор делает акцент именно на женских практиках и на разнице энергетических тел мужчин и женщин.

Написана легко и доступна каждому, кто осмелится заглянуть за грань привычного мира. Книга имеет иллюстрации, поясняющие основные моменты. Обложка создана автором.

Книга будет издана в марте 2022 года ограниченным тиражом.

Сейчас идет сбор денег на корректуру и издание, вы можете стать спонсором и получить подарочный экземпляр печатной книги с личным автографом автора. Спешите и получите первыми эту редкую магическую книгу!

boomstarter.ru

Переходите по ссылке и станьте спонсором книги (от 100 руб), я тестирую проект на его востребованность, буду благодарна за ваше участие!

Всем спонсорам благодарность - упоминание вас или вашего аккаунта и реклама вашего проекта в Инстаграме на моем блоге с активной аудиторией 18 000 человек! Инстаграм @imagika_web

Пусть вам улыбнется удача!



1 - 17.12.2021 - 15:48
Здравствуй, Ирина!
2 - 17.12.2021 - 15:56
1-Голубь Белый
Как это здорово, что ты занимаешься этим видом магии, и готовишь книгу, которая практически безупречна - 97%, то есть очень близко к 100%.
Я посылаю тебе через себя персонально Свет на твой Путь, чтобы твоё дело двигалось к реализации.

Владислав.
3 - 19.12.2021 - 23:30
2-Голубь Белый >привет, посмотри лс - получил ли ответ на твоё сообщение? Там подробно. Спасибо, что помнишь.

У меня вообще не сохраняются исходящие, и я не знаю, приходят ли они тем, кому пишу))
Кстати, получили ли ответы те, кто мне писал?? Ибо на мои сообщения - ответы, реакции нет.

Сорри автору.
Ваша тема мне близка и интересна.
После всех этих празднично-предпраздничных дней и суеты, и напишу Вам в Инстаграмм.
4 - 20.12.2021 - 14:42
3-la_Brilliant
Здравствуй, да ответы с дублированием благополучно пришли, и я тебе уже ответил.

Как-то неинформативна отправка писем, могли бы создать всплывающее окно, типа - ваше письмо отправлено...
Надеюсь наши компьютерщики этот фрагмент прочитают и что-то такое придумают.
5 - 20.12.2021 - 14:52
4-Голубь Белый >спасибо тебе. Большое. Огромное. Всеобъемлющее.
Благодарю от души.
6 - 20.12.2021 - 15:11
5-la_Brilliant
Как знатно ты умеешь благодарить - от души...
Из твоей души вышло и до моей души дошло, я в восторге.
Гость
8 - 28.02.2022 - 16:43
точно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены