К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

гештальт в краснодаре

Гость
0 - 19.01.2014 - 23:26
Поделитесь информацией, где в Краснодаре, качественно обучают гештальт-терапии. Пока, нашла только Московский Гештальт институт. Какие есть мнения по поводу обучения в нем? посоветуйте где обучают профессионалы?


Гость
1 - 19.01.2014 - 23:46
http://gabriel.com.ru
Гость
2 - 20.01.2014 - 08:01
1-Qbanec >спасибо
вы участвовали в этой программе?
Гость
3 - 20.01.2014 - 08:01
1-Qbanec > а почему ты рекомендуешь Гэба? потому что это единственный гештальтист, с которым ты знаком или потому что он катается в индию?

На мой взгляд, Габриэль, конечно, хорош, но есть более классические, опытные тренеры.

Я не знаю (не помню) преподает ли Майстренко - я бы пошла к ней, она, имхо, как преподаватель сильна.
Гость
4 - 20.01.2014 - 08:02
2-krabapl2 > я участвовала в этой программе. но моего тренера рекомендовать не буду, это на любителя :)
Гость
5 - 20.01.2014 - 09:31
krabapl2 > Был у всех старейших гештальт-тренеров (Гэб для меня в их число не входит) на занятиях в разные периоды и общался с участниками групп.
Однозначно плюсую за Майстренко хотя сам к сожалению у неё не занимался в программе.
Московский ГИ плотно обосновался в Краснодаре.
Питерский институт гештальта закрепился на берегу моря в Новороссе. Бизнес однако, конкурэнцыя ну и так далее)))
Гость
6 - 20.01.2014 - 10:28
5-БорисБодунов >а где преподает Майстренко?
Гость
7 - 20.01.2014 - 17:18
3-Маджента > Я всегда отдаю предпочтение специалистам (в любой области) если они владеют основами ведических знаний. Гэб не исключение, он правильно вошел в тему, через науку о душе (бхакти йогу). Ну и просто хороший чел и коллега (вместе в дарбуку лупили когда то).
Гость
8 - 20.01.2014 - 19:11
А что такое "лупить в дарбуку"? Бухале что ле?
Гость
9 - 20.01.2014 - 19:27
Цитата:
Сообщение от krabapl2 Посмотреть сообщение
гештальт в краснодаре

Поделитесь информацией, где в Краснодаре, качественно обучают гештальт-терапии.

Пока, нашла только Московский Гештальт институт.

Какие есть мнения по поводу обучения в нем?

Посоветуйте где обучают профессионалы?
это с каких же это пор гештальт и дарбука - слова синонимы? уж извините за амикошо́нство.. при чём здесь индия? ведические знания? ребят, я чевойта ненароком пропустило и это.... в этой теме рассуждают:
Код:
  о  Г Е Ш Т А Л Ь Т - ах ( gestalt )
Гость
10 - 20.01.2014 - 19:33
8-Дикий Мужчина > дарбука - это этнический барабан. Габриэль обучал игре на них ).
Гость
11 - 21.01.2014 - 16:32
Плюсую за Майстренко Наталью.
:)
Так же могу рекомендовать:

Сапогова Ирина
Шабля Анатолий
Сорокина Светлана

А вообще вот Вам, автор, ссылка, на которой представлены некоторые из гештальт-терапевтов МГИ. Как говорится - выбирай на вкус!
:)
http://gestalt.ru/persons/?fi1=&cty=12685


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены