К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

я тебя ненавижу,меня от тебя трясет, твои дети не нужны,свой есть

banned
0 - 06.07.2014 - 20:49
экс муж(хотя мы оффициально еще в браке и делим имущество) босил меня ради лбовницы прямо в роддоме, есть еще старший ребенок, который его помнит,к нему тянется, но как сказано в заголовке мы ему не нужны. на просьбы не реагирует трубки не поднимает, при встрече в суде ядом просто дышит
но! при всем при этом таскает по судам-якобы не даю детей, травит опекой, заявляет что жизнь испортила(не гнала,еще и мириться пыталась)
сам же нас и выгнал из дома когда любовница забеременла.
теперь вопрос- почему человек винит меня и трясется от ярости, хотя виноват сам? самый простой ответ потому что [*****], и это праильно, но хотелось бы более развернуто)))
из дома я тебя выгнал с треском (с) алименты плачу мизерные, а скоро вообще перестану,(с) в суды тягаю чтоб на работе сказать- мол я хочу их видеть,а она не дает (с)
у человека все хорошо- любимая тетя, от нее грудничок, живи да радуйся



Гость
41 - 06.07.2014 - 21:35
Напиться с внутренними органами))))))
banned
42 - 06.07.2014 - 21:36
38-Сумчатый медведь >а пчему бы не прочитать внимательно что пишет автор
автора выперли из дома в другой город с 7 месячным младенцем и трехлеткой
любовнице иззя нервничать
уехали
через 3 месяца вваливается тетя из опеки говорит-а вы, 251010 бухаете и дети у вас голодные, мужиков водите
я как бы в отпаде-заходите, люди дбрые-посмортие где я а где дети голодные
а потом приходят приставы- а вы,мама, папе не даете детей, что ж такое то!
дети папу 4 месяца не видели
говорю-вот они, пожалуйста
пристав спуститься не успела на 1 этаж, как папо убежал. реально убежал, пристав его ловила и уговаривала-иди дурень к детям, я ж в акте отражу что ушел
пропал на полгода, весной- та же история
кто кому вмешивается?
43 - 06.07.2014 - 21:36
42 - Коготок - тоже зачОтная фраза.))
44 - 06.07.2014 - 21:39
251010 - А я внимательно читаю ) вторая строчка первого абзаца, например. на просьбы не реагирует трубки не Или вторая строчка первого поста о советах обратиться к врачу. Кстати, вы бы тоже внимательно почитали, о чем вам пишут другие. Например, про свою властность.
Гость
45 - 06.07.2014 - 21:39
У автора пятая чакра довольно активна.
Надо признать.
Гость
46 - 06.07.2014 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Коготок Посмотреть сообщение
Напиться с внутренними органами))))))
не, меня гайцы уже оштрафовали - еще с ментами вязаться, ваще, неохота :-((
banned
47 - 06.07.2014 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 251010 когда слушал меня, был хорошим человеком, счастливым отцом стал слушать других-в дурку скоро загремит Бедный теленочек %)) Своего мнение нет - ему главное слушаться правильных людей%) А не в этом ли дело, что Вы все время обесценивали его настолько, что он Вас возненавидел?
а простить родного мужа,когда он стоял и смотре что его жену в живот бьют, это обесценить?
а простить что когда меня зашивать швы после кесарева увозили, на скорой с мигалками по встречной везли-только б довезти живой от кровопотери, он меня на №№№ посылал при всех?
ему мама посоветовала-воспитывай ее сынок, куда она с 2 то денется
banned
48 - 06.07.2014 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
251010 - А я внимательно читаю ) вторая строчка первого абзаца, например. на просьбы не реагирует трубки не Или вторая строчка первого поста о советах обратиться к врачу. Кстати, вы бы тоже внимательно почитали, о чем вам пишут другие. Например, про свою властность.
у нас украли деньги, я написала об этом, попросила прислать
ну и про адвоката(он смешной, идеалист) тоже отписалась
а властная... да, есть
Гость
49 - 06.07.2014 - 21:47
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
а простить родного мужа,когда он стоял и смотре что его жену в живот бьют, это обесценить? а простить что когда меня зашивать швы после кесарева увозили, на скорой с мигалками по встречной везли-только б довезти живой от кровопотери, он меня на №№№ посылал при всех?
простить Вы его не можете... значит - Вы ему мстите, не? Но тогда, возможно, что его поведение - это реакция на Вашу месть? Вы его подспудно достаете, он это чувствует, психует (тем более, что как бы предъявить Вам нечего, Вы же его исподтишка садируете) и, соответственно, Вам мстит?
banned
50 - 06.07.2014 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 251010 а простить родного мужа,когда он стоял и смотре что его жену в живот бьют, это обесценить? а простить что когда меня зашивать швы после кесарева увозили, на скорой с мигалками по встречной везли-только б довезти живой от кровопотери, он меня на №№№ посылал при всех? простить Вы его не можете... значит - Вы ему мстите, не? Но тогда, возможно, что его поведение - это реакция на Вашу месть? Вы его подспудно достаете, он это чувствует, психует (тем более, что как бы предъявить Вам нечего, Вы же его исподтишка садируете) и, соответственно, Вам мстит?
как?
как я могу ему отомстить?
дети ему не нужны
денеги все отобрал, квартиру тож,суды
как?
Гость
51 - 06.07.2014 - 21:52
51 Дети с тобой?
Живи с ними в дружбе - это будет лучшая месть.
Гость
52 - 06.07.2014 - 21:52
251010 Вам самой нужно выйти на нейтральное отношение с человеком, признать его права отцовства (предложить встречаться с детьми, если он хочет и платить алименты, даже, он не хочет).
Если для этого Вам нужна психологическая помощь, то лучше сходить к психотерапевту.
Гость
53 - 06.07.2014 - 21:54
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
как я могу ему отомстить?
от, правильный вопрос!!
ну, можно отравить или пристрелить его любовницу и убить на его глазах его ребенка от нее %))
но Вас посадят на всю жизнь...
Может, лучше послать на хрен его и его проблемы и решать, как лучше устроить свою жизнь, а не досадить ему?
Гость
54 - 06.07.2014 - 21:54
0-251010 >не обижайтесь, но раз уж создали тему-придется выслушать и неприятные ответы.
...все ваши проблемы из-за вашего сварливого характера.
и детей вы измучаете тоже.
Потому что не любите никого.
даже себя
Гость
55 - 06.07.2014 - 21:56
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
Потому что не любите никого. даже себя
отсюда вывод - полюбите себя %))
Гость
56 - 06.07.2014 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
ну, можно отравить или пристрелить его любовницу и убить на его глазах его ребенка от нее %)) но Вас посадят на всю жизнь...
это если докажут))
Гость
57 - 06.07.2014 - 21:59
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
это если докажут))
ну "четыре трупа возле танка", наверное, наведут на идеи "кому выгодно" %))) я бы не рекомендовала
banned
58 - 06.07.2014 - 22:02
55-_Брусникина_ > а как быть с характером,если 3 года характер был хороший(потому что мамо держали подальше) и только на послдених месяцах беременности под влиянием мамо , мужу стало плохо что по бабам побег?
вот про детей не надо, дети у меня самые счастливые
если я такая хреновая, т чего ж они такие классыне?)))
и поэтому папо бесится- он с двумя и часу не продержался, а я полтора года их тяну, и не сдохла, как обещали
Гость
59 - 06.07.2014 - 22:03
58-Темная сторона >http://www.youtube.com/watch?v=fDL1OJmcYDk
banned
60 - 06.07.2014 - 22:05
53-Темная сторона >алименты судом присудили
он скрывает зарплату,все как всегда
про детей все сказала, тему создала "поговорить" и понять-что за тараканы размером с лошадь в башке у экса, и есть ли шанс не овдоветь
Гость
61 - 06.07.2014 - 22:06
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=fDL1OJmcYDk
Ты меня пугаешь!!!0_0
Гость
62 - 06.07.2014 - 22:07
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
а я полтора года их тяну,
ну до 18ти еще много воды утечет, дети тоже не всегда в рот будут заглядывать.
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
если 3 года характер был хороший(потому что мамо держали подальше) и только на послдених месяцах беременности под влиянием мамо , мужу стало плохо что по бабам побег?
что же за "любовь" у вас такая что влияние матери так быстро ее развеяло?
И зачем вы второго рожали, если муж по бабам ходок?
banned
63 - 06.07.2014 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 251010 как я могу ему отомстить? от, правильный вопрос!! ну, можно отравить или пристрелить его любовницу и убить на его глазах его ребенка от нее %)) но Вас посадят на всю жизнь... Может, лучше послать на хрен его и его проблемы и решать, как лучше устроить свою жизнь, а не досадить ему?
вопрос был не в смысле-ачо мне делать то,призыв к действию
а в смысле-ну чем я ему могу досадить дае если б захотела?
нет у меня никаких рычагов, у него есть- мать всегда бесправна, еще и угрожает дочь выкрасть, да.я не сказала что она у меня инвалид , ему еще и это надоело- мучится с нею, вот и сбег
Гость
64 - 06.07.2014 - 22:09
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
есть ли шанс не овдоветь
ну это вам не грозит...во всяком случае с этим мужчиной.
Ведь скоро он станет чужим мужем, а следовательно вдовой будет другая.
banned
65 - 06.07.2014 - 22:09
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 251010 а я полтора года их тяну, ну до 18ти еще много воды утечет, дети тоже не всегда в рот будут заглядывать. Цитата: Сообщение от 251010 если 3 года характер был хороший(потому что мамо держали подальше) и только на послдених месяцах беременности под влиянием мамо , мужу стало плохо что по бабам побег? что же за "любовь" у вас такая что влияние матери так быстро ее развеяло? И зачем вы второго рожали, если муж по бабам ходок?
а он не ходил, пошел когда я умирать на 7 месяце начала- почки отказывали
любовь была, я так думаю что повоспитывать меня хотел, а любовница раз-и ребеночка родила, не сочтите за ревность, но тетя явный не фонтан, ухватилась зубами
Гость
66 - 06.07.2014 - 22:10
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
я не сказала что она у меня инвалид
омг... вы скрыли от супруга что ребенок родился инвалидом?
с какой целью?
Гость
67 - 06.07.2014 - 22:11
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
но тетя явный не фонтан, ухватилась зубами
стало быть отец ваших детей не такое уж и мурло
Гость
68 - 06.07.2014 - 22:12
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
" и понять-что за тараканы размером с лошадь в башке у экса
Лучше разберитесь со своими...
Я не знаю, конечно, Ваши финансовые возможности...
но, если они позволяю, Вам, действительно, лучше обратиться с этой проблемой к специалисту... И не по поводу бывшего мужу,в по поводу себя..
В принципе, для начала - можете на телефон доверия позвонить и выговариться... рассказать там все, что Вы думаете о бывшем муже.... это бесплатно, а далее или они Вам смогут что-то порекомендовать или, может, на форуме кто-то даст контакты специалиста...
Гость
69 - 06.07.2014 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
27 - Мелисса> я понимаю, что автору хреново. Но мужика тут нет, поэтому мы другой стороны не слышим. А по тому, что пишет автор, возникает ряд вопросов, например, зачем, зная, как человек к тебе относиться, пытаться вмешиваться в его жизнь.
у меня недавно возникла конфликтная ситуация, меня обвинили в недостаточном усердии хотя это не так.
Естественно я отмолчалась, но уже неделю накатывает обида и раздражение.
оно пройдет разумеется, но переносить конфликт молча очень не просто...
так что... дело не в том, что пишет автор, а в том, что ей больно и обидно.. и даже если она вообще не права, это ничего не изменит - ей то все равно больно...
в общем выслушивать другую сторону конфликта и искать степень вины - бессмысленно...
banned
70 - 06.07.2014 - 22:19
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 251010 я не сказала что она у меня инвалид омг... вы скрыли от супруга что ребенок родился инвалидом? с какой целью?
мда... вот так посмотришь на людей думаешь- какие вавки то в башке
вы где увидели что ребенок родился инвалидом раз
второе-как такое,живя вместе, теоретичски, скрыть можно?
зарплата в полмиллиона для тети больший аргумент чем порядочность и чужие дети
чтоб вы не возопии- он со мнй начинал с зарплаты в 30 тыс
Гость
71 - 06.07.2014 - 22:20
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
вопрос был не в смысле-ачо мне делать то,призыв к действию а в смысле-ну чем я ему могу досадить дае если б захотела?
вы правильно сделали, что создали эту тему.
Потому что человеку необходимо высказаться чтобы испытать хоть какое-то облегчение.
Но я отлично помню вашу предыдущую тему в которой вы жаловались на отсутствие взаимопонимания с бывшим мужем и вам тогда абсолютно все советовали прекратить общаться с этим человеком. Хотя бы для того, чтобы просто не убить друг друга.
Потому что ненависть ваша прямо льется через голубой экран.Вы не понимаете почему он поступил так с вами, вы обижены, растоптаны, унижены, оставлены по сути на произвол судьбы. Сейчас вряд ли вы сможете объективно воспринимать ситуацию. Потому что имеете на это право.
Ваш муж оказался непорядочным человеком, он отказывается содержать своих собственных детей. Тем более глупость с вашей стороны скрывать что один из детей-инвалид. Этот аргумент очень важен во время судебного процесса, когда вы будете претендовать на жилье. Вам нужен толковый адвокат и море спокойствия.
Только так вы сможете защитить интересы своих детей.
Вам просто надо пережить этот развод...
У вас родные есть?
Ваша семья вас поддерживает?
banned
72 - 06.07.2014 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 251010 " и понять-что за тараканы размером с лошадь в башке у экса Лучше разберитесь со своими... Я не знаю, конечно, Ваши финансовые возможности... но, если они позволяю, Вам, действительно, лучше обратиться с этой проблемой к специалисту... И не по поводу бывшего мужу,в по поводу себя.. В принципе, для начала - можете на телефон доверия позвонить и выговариться... рассказать там все, что Вы думаете о бывшем муже.... это бесплатно, а далее или они Вам смогут что-то порекомендовать или, может, на форуме кто-то даст контакты специалиста...
я выговорилась за полтора то года, не думаете?
70-Мелисса >да, так,но понять механизмы, что творятся в башке у экса хотелось бы
видимо не тут, и не сейчас
Гость
73 - 06.07.2014 - 22:24
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
мда... вот так посмотришь на людей думаешь- какие вавки то в башке вы где увидели что ребенок родился инвалидом раз
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
я не сказала что она у меня инвалид , ему еще и это надоело- мучится с нею, вот и сбег
ну и как понимать ваши слова?
Гость
74 - 06.07.2014 - 22:25
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
я выговорилась за полтора то года, не думаете?
тогда откуда эта тема?
banned
75 - 06.07.2014 - 22:25
72-_Брусникина_ >еще раз обратите внимание-кто что скрывал,ау!!!
все давно пройдено и принято
не понятно почему он не успокоится, понимаете? все козыри в его руках, казалось бы-живи да радуйся,что ж все воевать тянет?
так ведь и сказал-я с тобой воевать буду,ты у меня еще попрыгаешь
счастливый отец новорожденного ребенка от любимой женщины
не стыкуется у меня
banned
76 - 06.07.2014 - 22:27
74-_Брусникина_ >в смысле тут, на форуме не озвучила это
меня дочка пинает под руку, пропустила запятую75-Темная сторона >
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
72-_Брусникина_ >еще раз обратите внимание-кто что скрывал,ау!!! все давно пройдено и принято не понятно почему он не успокоится, понимаете? все козыри в его руках, казалось бы-живи да радуйся,что ж все воевать тянет? так ведь и сказал-я с тобой воевать буду,ты у меня еще попрыгаешь счастливый отец новорожденного ребенка от любимой женщины не стыкуется у меня
вот откуда
77 - 06.07.2014 - 22:27
70-Мелисса> я писала не о степени вины. Насчет вашей конфликтной ситуации: я не знаю, как у вас, а у меня , даже если я молчу, обида и тыр пыр все равно проявляются , только как-то через *опу, поэтому я предпочитаю показывать другому, что мне обидно. Но это, конечно, не всегда уместно и возможно. Если так, то могу своему обидчику отомстить в фантазиях. )) По-разному бывает.
Гость
78 - 06.07.2014 - 22:28
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
вот откуда
Вы говорите о чужих проблемах, начните говорить о своих
Гость
79 - 06.07.2014 - 22:29
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
не понятно почему он не успокоится, понимаете?
поверьте, как только штамп о разводе будет стоять в его паспорте вы его днем с огнем не найдете.
Он забудет вас как кошмарный сон.
А сейчас он воююет за бабло, не хочет с вами делиться заработанным. Вы его враг в данный момент!
Вы почитайте местных обитателей, есть те кто от жены не уходит только потому что дом делить придется.
есть такие мужики, ваш не единственный.
80 - 06.07.2014 - 22:32
251010> если вы действительно хотите понять своего мужа, начните с понимания самой себя. Другого пути я не знаю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены