Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   выговориться...ну и спросить мнение со стороны (http://forums.kuban.ru/f1050/vygovorit-sya_nu_i_sprosit-_mnenie_so_storony-8418901.html)

samsang 04.08.2017 22:50

выговориться...ну и спросить мнение со стороны
 
устроилась в сетевй магазин. на продавца-кассира. по факту я просто как кассир. в зале практически не работаю.
стоишь на кассе безвылезно. под конец замечаю что дико начинаю тупить. доходит до того что я не помню какую купюру секунду назад мне дал покупатель,бывают что ошибаюсь,по 2 раза одно и то же пробиваю. сам удалить не можешь,зовешь начальство.

Вначале работы кассы сходились,но уже который раз недостача и часта на одно и ту же сумму. что за ерундане знаю. просилась в зал сколько раз,а меня пихают на кассу,мол людей не хватает и не кому.мазахизм.А сегодня сказали что ты ж устраивалась на продавца-кассира,так в чем проблема? обязана стоять на кассе. Говорила мол на пол дня хотя бы в зал,а не весь день только на кассе,куда там (. опять засунули на кассу.

просила засунуть в молочку,а меня опять на кассу. и каждый раз объяснительная. я так рада была что устроилась туда,так как все устраивала,теперь каждый раз со слезами. я бы ушла ,да не куда. у нас город маленький и работы особо нет.Точнее ее вообще нет.

с удовольствием вышла бы замуж,родила ребеночка,я не карьерный человек.

И в личной жизни ...............ее вообще нет. который раз чувствую себя ненужной и просто хочется сдохнуть.Когда Боженька счастье раздавал меня не заметил,походу об меня Боженька явно вытирает ноги.

pro 05.08.2017 07:52

Сочувствую. С людьми и деньгами тяжело работать.
А вопрос то в чем?

pro 05.08.2017 08:04

И да, если на одну и ту же сумму недостача, то у вас какая то постоянная ошибка.

Yorsh 05.08.2017 09:55

0-sam3322 >Может переезд поможет? Я бы порекомендовал сходить на какой-нибудь развивающий семинар от 3-х дней и выше. Здорово всю жизнь перетрясает.

silnyi_tosha 05.08.2017 16:31

[quote=sam3322;44594448]стоишь на кассе безвылезно. под конец замечаю что дико начинаю тупить. доходит до того что я не помню какую купюру секунду назад мне дал покупатель,бывают что ошибаюсь,по 2 раза одно и то же пробиваю.[/quote]
Сидячая работа. Гиподинамия. Под конец дня начинаешь тупить. Физкультурой, пробежками, гимнастикой, фитнесом или что тебе больше нравится стоит заняться. Под музычку желательно подобающую, даст хорошую настройку - состояние. При хорошем подходе результаты начнут появляться уже через месяц примерно.
Какого ты ребёнка родишь замученной, с гиподинамичным телом, тебе его не жалко? Не осуждаю, а говорю мнение мужчины. Мне больше нравятся УПРУГИЕ женские тела. Так что если думаешь насчёт выйти замуж, то тоже обрати внимание.
Да, надо будет приложить усилие. Не сверхусилие. Просто усилие. Это реально. Если решишь заниматься, то знай, потом или с понедельника - это значит никогда, или сегодня вечером или максимум завтра утром. Не откладывай, короче.
Ну и мысли надо менять. "я самая несчастная", "Боженька явно об меня вытирает ноги". Мысли надо менять постепенно, аккуратно, не насилием. На "как я смогу это сделать", а далее они сменятся на "я всё смогу". И думай своей головой и в плане моих советов, и вообще. Ты хотела, чтобы Бог за и вместо тебя всё делал, быть марионеткой, рабыней, потерять себя или всё таки найти себя? Если тебе нравитяся, можешь считать что через меня Я (Бог) поговорил с тобою лично.

скучающий 05.08.2017 20:13

0-sam3322 >[em]И в личной жизни ...............ее вообще нет. который раз чувствую себя ненужной и просто хочется сдохнуть.Когда Боженька счастье раздавал меня не заметил,походу об меня Боженька явно вытирает ноги[/em]
ропщите?

скучающий 06.08.2017 07:46

5+жизнь в целом, (вместе с богами, богинями) которые что то там может быть раздают в целом приколисты и со своим тонким юмором.
всегда готовы показать человеку контраст, что те казалось бы в прошлом невыносимые условия жизни оказывается и были счастьем)))

serj 06.08.2017 15:39

(0) Родители ошиблись когда воспитывали.
Так сказать обеспечить беззаботность не обеспечили зато кормили из ложечки подарки дарили и всё такое наверное?
(А теперь сидят и ждут ответного вынимания).

indi 06.08.2017 19:15

0 - Смените работу на более простую.

indi 06.08.2017 20:35

4-Сильный Тоша > ппкс )

La_birint 07.08.2017 07:18

0-sam3322 >моё скромное мнение таково..
Вы либо увольняетесь, либо остаётесь. Про выбор увольнения, говорить сейчас неуместно, вы ж работаете.
Остаётесь если.. Ну это - поинтересней) Здесь уже присутствует не один выбор. Первый, который сейчас используете вы. Но он приведёт к увольнению, так может быть нуегонаф.., чё ждать-то, все равно, рано-поздно, вы ЭТО сделаете. Так может, лучше прям сейчас?!
Если, все таки, работа нужна, а изменить её обстоятельства вы не в состоянии, единственное, что вы можете сейчас - изменять отношение к этим самым обстоятельствам. Эта работа на кассе - ни хорошая, ни плохая. Она такая, как есть.. А если поищите плюсы, не поверите, вы их найдёте. Ну например, это получаемые новые возможности, умения взаимодействовать с большими потоками людей, информации, денег, тренировка концентрации и сосредоточенности внимания. В любом случае, это опыт. И потом вы поймёте, для чего он был дан.. А какое количество парней "проходит" через ваши руки Ежедневно?! А вы горюете об отсутствии личной жизни! Посмотрите "другими" глазами, на тех, кому отдаёте чек и вручаете сдачу..
Конечно, вам тяжело и физически и психологически. На первое время - адаптогены с витаминами в помощь. Сбалансированное питание, физические упражнения,хотя бы ежевечерние пробежки - помогут быстрей адаптироваться к нагрузкам работы..
..Иногда люблю поиграть.. Можно поиграть в замыленного усталостью и отсутствием интереса к жизни кассира, можно в самого вежливого и улыбчивого кассира, самого секси, в Королеву супермаркета, в демона, духа, да мало ли в кого, возможностей-то - пруд-пруди))
Но, наверно, уволиться - много проще..

La_birint 07.08.2017 07:21

Ну вот отправила уже сообщение, а у меня "плюсы" работы кассира, поперли. Думала написать. Не, не буду. Это надо лишь вам. Ищите..

La_birint 07.08.2017 07:23

Или увольняйтесь и не пудрите себе моцк.

kulikovaa 07.08.2017 14:04

0-sam3322 >Давайте точные данные рождения--дата , место, точное время рождения , м.б. были переезды , образование.
Я гляну и подскажу действия.

arg 07.08.2017 18:46

в свободное время освайте какое- нить более интересное женское дело, чтоб мышление перенаправить, сформировать новый круг знакомств и вас саму оттуда как пробку выдавит на повышение или вообще оттуда

samsang 07.08.2017 22:03

спасибо вам за советы. реально стало легче.

samsang 07.08.2017 22:04

[quote=Все просто;44594868] Сочувствую. С людьми и деньгами тяжело работать. А вопрос то в чем? [/quote]

как это исправить.

Aktyal999 07.08.2017 23:09

[quote=sam3322;44594448] устроилась в сетевй магазин. на продавца-кассира. по факту я просто как кассир. в зале практически не работаю. стоишь на кассе безвылезно. под конец замечаю что дико начинаю тупить. доходит до того что я не помню какую купюру секунду назад мне дал покупатель,бывают что ошибаюсь,по 2 раза одно и то же пробиваю. сам удалить не можешь,зовешь начальство. Вначале работы кассы сходились,но уже который раз недостача и часта на одно и ту же сумму. что за ерундане знаю. просилась в зал сколько раз,а меня пихают на кассу,мол людей не хватает и не кому.мазахизм.А сегодня сказали что ты ж устраивалась на продавца-кассира,так в чем проблема? обязана стоять на кассе. Говорила мол на пол дня хотя бы в зал,а не весь день только на кассе,куда там (. опять засунули на кассу. просила засунуть в молочку,а меня опять на кассу. и каждый раз объяснительная. я так рада была что устроилась туда,так как все устраивала,теперь каждый раз со слезами. я бы ушла ,да не куда. у нас город маленький и работы особо нет.Точнее ее вообще нет. с удовольствием вышла бы замуж,родила ребеночка,я не карьерный человек. И в личной жизни ...............ее вообще нет. который раз чувствую себя ненужной и просто хочется сдохнуть.Когда Боженька счастье раздавал меня не заметил,походу об меня Боженька явно вытирает ноги. [/quote]

могу тебе безвозмездно помочь!!!
мне очень понравились твои цели они верны!!!
с удовольствием вышла бы замуж,родила ребеночка,я не карьерный человек.


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.