К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Выборы модераторов

Администратор
0 - 10.01.2017 - 17:43
Уважаемые пользователи,

у вас есть возможность самим выбрать модераторов. До конца недели пишите в комментариях к этой теме только ники кандидатов (не имена, не уменьшительно-ласкательные прозвища и т.д., а правильно написанные ники, можно ссылкой на профиль). Голосование начнется на следующей неделе. Убедительная просьба отнестись серьезно к данной процедуре, обойтись без флейма и флуда.

Предупреждаем, что администрация оставляет за собой право допустить к голосованию не всех кандидатов.

banned
41 - 11.01.2017 - 21:37
37-Ёрш > и кстати, я ничего не имею против каббалы, но данное учение действительно тайное и на этом форуме действительно посвященных не может быть в принципе. А пустобрехов я не люблю в любом направлении.
42 - 11.01.2017 - 21:38
39-Ёрш > Чё уже был, как и астро.. И потом, 2 модера буддиста это не слишком передоз для ПиЭ, даже с учетом Вашего удобства и Менады?)
banned
43 - 11.01.2017 - 21:38
39-Ёрш > не вопрос. Кандидатов мужчин так же хватает.
44 - 11.01.2017 - 21:38
38-Ginger >С чего это вдруг? У меня один аккаунд.
banned
45 - 11.01.2017 - 21:41
44-Ёрш > а с чего вдруг у вас такой неожиданно проявившийся интерес к ПиЭ ???? на котором вы не писали последние 4 (четыре ) года как минимум, впрочем как и так любезный вам СК.
46 - 11.01.2017 - 21:41
42-Картина маслом > Мне буддизм до фонаря.
47 - 11.01.2017 - 21:41
и Сантьяго = Мерлин, тоже уже было тут))
48 - 11.01.2017 - 21:44
46-Ёрш > и мне тоже, но поскольку есть личный субъективизм, как ни крути, а он есть, и 2 модератора буддиста с наполнением и продвижением этого тут - это слишком для 1 раздела.
49 - 11.01.2017 - 21:48
45-Ginger > Я старый солдат битв на ПиЭ поверьте.
Форум в опасности!
50 - 11.01.2017 - 21:53
48-Картина маслом >Может все же спросим Чё захочет он наступать на грабли еще раз?
51 - 11.01.2017 - 21:56
50-Ёрш > я не столько про повторы, сколько
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
2 модератора буддиста с наполнением и продвижением этого тут - это слишком для 1 раздела.
52 - 11.01.2017 - 21:59
51-Картина маслом > А что Менада уже модерирует здесь раздел, а то я нефкурсе? Внизу написаны совсем другие лица.
53 - 11.01.2017 - 22:05
52-Ёрш > модерирует см. п. 8 данной темы
54 - 11.01.2017 - 22:06
52-Ёрш > Менада=Толкне (внизу)
55 - 11.01.2017 - 22:08
53-Картина маслом >Да может она модерирует ЖВ, подпись такая же будет. Кто тогда уходит легионер что ли? Пусть остается, если он не против. Все вроде в порядке.
56 - 11.01.2017 - 22:09
54-Картина маслом >Ок.
57 - 11.01.2017 - 22:49
если учитывать направление Психология в разделе, из числа постояльцев с соответствующим образованием по теме:
- Темная сторона, она же в прошлом Елка,
- астро
- Сказочница, она же в прошлом Ясный месяц
-------------------------------------------
чье образование круче и опыта больше - мне не столь важно, а этика лично для меня имеет значение, отсюда
предложенные мной кандидатуры:
Темная сторона и Сказочница
Модератор
58 - 11.01.2017 - 23:10
По идее, прежде чем за кого то голосовать, раз уж нам выпало такое счастье, было бы не плохо послушать тех, кто желает модерировать раздел.
Послушать что скажет претендент, что ближе претенденту психология или эзотерика, кто для претендента в выбранном направлении является авторитетом (вдруг Джигурда), каким претендент видит раздел, что приемлемо, а что нет.
Программа претендента как нельзя хорошо выразит точку зрения будущего модератора.
И поэтому очень важно услышать именно мнение кандидатов, как будущих представителей административных норм и прав пользователей. Правила можно трактовать по разному.
Что нам даст подсчет голосов?
В разделе несколько кругов единомышленников.
Не выслушать желающих модерировать, это по меньшей мере - легкомысленно.
Предлагают Чё, между тем, если Чё не горит желанием, это уже не выборы, а уговоры.
Я не говорю что Чё не хочет, просто привожу пример, на месте Чё сейчас находится каждый из предложенных кандидатов кроме Сантьяго, он же Мерлин, он же Тритон и еще килограмм аккаунтов.
Давайте попробуем осознанно подойти к этому выбору. Потом, возможно, таких моментов не будет.
Мы сейчас обсуждаем единоправных участников обсуждений, обязанности модератора, что естественно, наложат свой отпечаток на личность и вы сейчас должны предугадать кого из кандидатов, эта должность сделает таким, кого потом жалко будет обматерить.
Кроме того, я считаю, что не предвзято модерировать Пиэ сможет только самодостаточная, состоявшаяся личность, ибо раздел требует времени, а безработный, в активном поиске семейных отношений модератор будет "обворовывать" либо себя, либо раздел, по тому что модерирация пока никак не вознаграждается.

Отредактировано forum; 11.01.2017 в 23:27.
59 - 11.01.2017 - 23:22
58-легионер >Я понимаю, что Вас тут многие достали, но все же... Может останетесь?
60 - 11.01.2017 - 23:22
Чем вызван лимит количества модераторов ветки? Почему 1-2? Почему не сделать 30, например?
61 - 11.01.2017 - 23:27
60-лекарь > 30 даже постояльцев не наберется, одному чистить конюшни некогда, это бесплатная общественная нагрузка, 2 модератора нормально, с учетом посещаемости раздела
62 - 11.01.2017 - 23:29
60-лекарь > встречный вопрос, чем обусловлен твой выбор кандидатур в модеры?
63 - 12.01.2017 - 00:23
62-Картина маслом > Намного легче двигаться в условиях максимального стресса, чем быть безупречным в обычных обстоятельствах. (с)
64 - 12.01.2017 - 00:24
Что до 2-х модераторов, это всё равно нагрузка. Мне кажется для ветки будет оптимально 5-7.
65 - 12.01.2017 - 00:27
Доброго времени суток, уважаемые:)

Сразу хочу сказать, что данная тема (выбор модераторов) мне интересна прежде всего как механизм выявления модеров. По факту, любой комплект модеров на этой ветке это, как показала практика, в какой-то степени временное явление.

Насчёт посещаемости раздела - она не такая маленькая, как кажется, т.к. тем таки много и ещё частично "размазана" в подразделах. Раздел этот эмоционально насыщен к тому же, это важный фактор. Поэтому мне представляется возможным спокойная и ненапряжная работа 3-х модеров.
66 - 12.01.2017 - 00:43
64-лекарь >Помницо религию один Бтр модерировал и как то справлялся. Не в количестве дело вовсе.
67 - 12.01.2017 - 01:02
Ещё хочется ответить на любопытный пост от товарища "легионера" :)

"Программа претендента как нельзя хорошо выразит точку зрения будущего модератора. " - знаете, это вот программа это фигня. Убедительная рекламная самопрезентация и фактические действия это две большие разницы, как говорят в Одессе :)

"Сантьяго, он же Мерлин, он же Тритон и еще килограмм аккаунтов" - а почему Вас беспокоит этот килограмм чужих аккаунтов? Если что, мы на психологическом форуме и постараемся Вам помочь))) Я не вижу никаких принципиальных проблем в многониковости. У большинства активных юзеров тоже не один ник. И в Правилах форума, кстати, допустимо модеру иметь 2 ника, см. пункт 5.18.

"Кроме того, я считаю, что не предвзято модерировать Пиэ сможет только самодостаточная, состоявшаяся личность, ибо раздел требует времени, а безработный, в активном поиске семейных отношений модератор будет "обворовывать" либо себя, либо раздел, по тому что модерирация пока никак не вознаграждается."

Вот тут тоже не совсем соглашусь. Модерировать хорошо может только тот, кому раздел и его тематика в принципе интересует. То есть человек, решающий какие-то личностные (не обязательно личные) проблемы в рамках тематики раздела. Если ему не интересны какие-либо аспекты в данном случае психологии или эзотерики, то фигли ему тут делать. Вот меня, например, автомобили интересуют исключительно как средство передвижения, поэтому раздел "За рулём" мне не интересен (кстати, девушки, если у вас есть тачка, то знакомиться можно с зарулёвцами:). А находится человек в активном поиске, или безработный, это не значит, что он попал в какую-то низшую касту. И свободного времени у безработных, как правило, полным-полно.

Кстати, а как предлагается подтверждать "состоятельность личности" - сканами паспорта и трудовой книжки?:)) И интересно, на кого конкретно был этот наезд, про безработность и сексуальную неполноценность?:)

Я из той старой гвардии ПиЭ, которая помнит знаковое чаепитие у Кошки на облаках (кто не в курсе, это бывший модератор пиэ). Того состава, что собирался на Затоне, как устраивали тематические встречи, помните?:) Мадженту, астро я знаю лично... кстати, астро прикольная тётка в реале:) Ау, динозавры:) И вы мне таки будете говорить, шо я чего-то не понимаю в пиэ, та я вас умоляю, ви кто такой))

Повторюсь, самое важное, это что каждый видит в своей жизни, как живёт и что пытается достигнуть, а вопросы назначения метлы в разделе пиэ это пыль на башмаках странствующего монаха:)
banned
68 - 12.01.2017 - 02:55
67-Сантьяго > То есть, Вы не против своей кандидатуры?) Возглавьте уже Вы этот раздел, молю! Выборы и перевыборы уже под...надоели)
Модератор
69 - 12.01.2017 - 07:11
67-Сантьяго > Меня вообще не беспокоит мультаккаунт если это не ширма для систематического нарушения правил. Вас я выделил по одной причине,
Цитата:
Сообщение от Сантьяго Посмотреть сообщение
Кто за меня проголосует - то в бан никода не пойдёт:))
Вы озвучили свою программу и в отличии от тех кого предлагают, публично заявляете о желании модерировать, вот и всё.
И никакого отношения к гвардии Пиэ Вы не имеете. С таким успехом Вы можете утверждать что Вы гвардеец всего Кубань ру и тут будете более правы и честны чем когда говорите о Пиэ. Не общение с кем то из старой (новой) гвардии Пиэ делает человека Пиэником.
По поводу самодостаточности и реализованности. Я никого не имел ввиду, тем более Вас, ведь мы лично не знакомы, а фантазировать в отношении Вас я не буду и не хочу.

Цитата:
И интересно, на кого конкретно был этот наезд, про безработность и сексуальную неполноценность?:)
Ничего подобного я не писал, но это ведь ничего страшного, да?
Сантьяго, Вы наверное очень впечатлительны и поэтому многое принимаете на свой счет.
Повторяю, я ничего против множества Ваших ников не имею.
По поводу скана паспорта. Эта мера не нужна, но админам необходимо знать кто модерирует разделы, а для этого нужно проводить , как минимум, собеседование. Главное что бы Интернет был под рукой.
70 - 12.01.2017 - 08:19
Сантьяго > ты был модером на Кубань.ру многократно, в разных разделах и даже тут, странно такое маниакальное упорство получить пульт с кнопками, это ж какие личностные проблемы постоянно ты решаешь?) Или очень хочется админку почитать и не только, а?)
71 - 12.01.2017 - 08:19
Цитата:
Сообщение от легионер Посмотреть сообщение
Вы озвучили свою программу
Вы шуток не понимаете, что ли?:)

Цитата:
Сантьяго, Вы наверное очень впечатлительны и поэтому многое принимаете на свой счет.
Вам показалось:)
72 - 12.01.2017 - 08:24
Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
маниакальное упорство получить пульт с кнопками
я могу помочь навести порядок в разделе, который мне интересен, причём бесплатно, я профессиональный модератор с многолетним стажем.

если надо - помогу, не надо - значит другие будут этим заниматься, что тут маниакального?

И опять же, что мешает пониманию вот этого фрагмента текста?

Цитата:
Сразу хочу сказать, что данная тема (выбор модераторов) мне интересна прежде всего как механизм выявления модеров. По факту, любой комплект модеров на этой ветке это, как показала практика, в какой-то степени временное явление.
Я уже сам себя цитирую:) так и до манечки недалеко))
73 - 12.01.2017 - 08:28
Если в списке модераторов можно будет голосовать за Менаду, я отдам свой голос за неё.
74 - 12.01.2017 - 08:32
72-Сантьяго > удивляет желание модерировать, имея уже опыт в этом)
про механизм выявления модеров.. предлагают комфортных для себя, совпадающих по мировоззрению или еще как, а согласятся ли выдвиженцы - еще вопрос..
75 - 12.01.2017 - 08:33
73-Сантьяго > она уже модер ПиЭ и не переизбирается щас)
76 - 12.01.2017 - 08:39
75-Картина маслом > судя по нулевому посту, переизбираются вообще все. На ЖВ, кстати говоря, тоже недавно полностью поменяли состав модеров, было голосование и потом новые модеры. Вероятно, администрация таким образом хочет оживить форум.
77 - 12.01.2017 - 08:42
и вообще мне кажется что эта тема - ещё один повод для поговорить))
78 - 12.01.2017 - 08:43
76-Сантьяго > тю.. Менада же недавно модер, зачем менять? И, видимо, администрация поменялась..)
79 - 12.01.2017 - 08:47
78-Картина маслом > тоже думаю, что одмины новые.

нашёл подходящую картинку:)

Потенциальные модераторы ждут решения администрации

80 - 12.01.2017 - 08:59
Цитата:
Послушать что скажет претендент
рановато Вы со своим предложением, еще не всех кандидатов забанили :)))

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

www.megastock.ru Яндекс.Метрика
Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара
г. Краснодар, Краснодарский край (с)2016г.

Тех. поддержка в Краснодаре: написать
Реклама на kuban.ru
Copyright ©, Все права защищены